Мазня, задержка, боли.

Мазня началась дней за 15 до месячных. За неделю до них прекратилась. М в срок не пришли и до сих пор их нет. Периодически тошнит и общее недомогание, сегодня утром вырвало, но это впервые. Если долго стоять, болит поясница. Сегодня сделала два теста клеа и эвик, кристально чистые. Задержка на сегодня 2 -  3 дня. Живот болит как при М периодически и периодически очень сильно, как при болезненных М. В начала лета была у гинеколога, смотрели шейку, делали вагинальное УЗИ, сдавала анализы на гормоны, все прекрасно, шейка тоже чистая. К врачу когда попаду не знаю, записи к Г на госуслугах нет и когда будет неизвестно. Сегодня оставался один талончик, но я не могу в этот день, так как меня не будет в городе. Подскажите у кого было и в какую сторону думать. 👏👏👏


CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев
07272
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алисия
1 год 2 месяца
Воронеж

Сходите к платному гинекологу, другому

Пожаловаться
CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев

Было бы все так просто, я бы не спрашивала... 🤷 Вариант идти за очень дорого в частную, к другому Г в консультации записи нет почему то. Консультация у нас одна.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алисия
1 год 2 месяца
Воронеж
CoocLa 

Не знаю, сколько «очень дорого», но лично, когда у меня кровь пошла, побежала за 1200руб и на анализы была согласна платные.это же здоровье

Пожаловаться
CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев
Евгения 

Если бы я была беременна, да безусловно. Когда во время второй Б началась мазня, я уже через 20 минут лежала пол капельницей в палате. Тут просто что то не понятное и + я недавно обследовалась и на обследование ушло не мало денег, так как узи и гормоны делала платно. Сейчас куда направят не знаю, но не думаю, что будет что то новое. Опять на УЗИ пойду скорее всего. Может получится записаться на следующей неделе.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алисия
1 год 2 месяца
Воронеж

У меня так было, но не мазня, а кровь пошла, скорее всего самопроизвольно вышла креветочка, на узи смотреть не стал гинеколог, сказала можно хуже сделать, задержка была неделю потом

Пожаловаться
CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев

А разве не должен быть хотя бы призрак в таком случае. Гормон же из организма так быстро не выводится.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алисия
1 год 2 месяца
Воронеж
CoocLa 

Я делала тест, когда прошла кровь