Геморрой😭

Девочки, вылез спустя неделю после родов. Шишка снаружи размером с виноградину. Уже 4 дня пропила детролекс в ударной дозе, мажу Гепатромбин Г, свечи натальсид, мазь ещё какая то проктозал форте, что ли… Ничего не помогает! За ночь отек спадает, уходит вроде шишка, венка все равно болезненная, но хоть могу ходить и сидеть. Но стоит час хоть по квартире переместиться, снова все вылазит как было, каждый шаг с болью.Я просто в отчаянии. Ещё двухлетка, новорождённый, бессонные ночи и швы😭Кому что помогло от этой бяки, я готова уже всю аптеку скупить и картошку прикладывать😬 Сына перестала поднимать, научила самому залезать и вылезать из ванны на скамеечку, помогая ему.

Вика
Вика
Мария
3 года
Санкт-Петербург
08284

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
BinGo
BinGo
Краснодар

Мне тоже не помогали ни свечи любые, ни мазь особенно гепатромбин г, спасла мазь БЕЗОРНИЛ! Крутая штука.

Пожаловаться
Оля
Оля
Маргарита
13 лет
Кристина
7 лет
Пермь

Натальсид помогает не сразу. еще пара дней и станет легче. Сходите к проктологу, как уйдет острая боль. Я делала операцию после окончания ГВ.

Пожаловаться
BinGo
BinGo
Краснодар

Натальсид может и через пару дней не помочь. Я мучалась с гемором 3 месяца, пока не купила мазь безорнил. А поход к проктологу ничем тоже не помог.

Пожаловаться
Оля
Оля
Маргарита
13 лет
Кристина
7 лет
Пермь
BinGo 

Значит такой протолог, раз не помог. Я уже 4ый год без мучений живу. Забыла, что это за болячка.

Пожаловаться
BinGo
BinGo
Краснодар
Оля 

Не спорю, такой проктолог. Ну ведь и автору такой же может попасться.

Пожаловаться
Оля
Оля
Маргарита
13 лет
Кристина
7 лет
Пермь
BinGo 

Нужно идти в уважаемую клинику. Почитать отзывы в инете Продокторов.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Курган

Какую операцию вы делали? Резекцию? Долго восстанавливались? Как все прошло?

Пожаловаться
Оля
Оля
Маргарита
13 лет
Кристина
7 лет
Пермь
Наталья 

Удаление геморроидальних узлов. Зайдите ко мне в журнал. Там есть посты и про операцию и про восстановление.