Низкий иммунитет

У меня очень низкий иммунитет.
Подскажите какие есть способы его поднять, только чтобы не химией

 Евгения
Евгения
Ярославль
081355
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vadim
Vadim
Ирпень

Привет Евгения!

Для повышения имумунитета можно использовать препарат под названием Имун.

Мы сами недавно его попробовали и очень довольны результатом. Готов рассказать об Имуне. Пиши обязательно :)

skype: golienko

Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
Есть хорошие травы – эхинацея. женшейн. Еще из народного – струя бобра – настаичваеться на спирту или водке а потом разводиться водой в пропорции1\40 и пьеться три раза в день по чайной ложке
Пожаловаться
Елена
Елена
Юлечка
10 лет
Дочь
5 лет
Калуга
Я всегда осенью начинаю пить рыбий жир в капсулах и перестала болеть!!!



Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
На стакан теплой воды 1 ч.л. настойки, 1 ст.л. меда. 1 долька лимона.
Настойки: элеутеррококк, прополис, лимонник, жень-шень, календула. Каждый месяц меняете настойку. Иначе прекращает помогать. 
Во-вторых, обязательно закаляйтесь. Контрастный душ. начинайте с контрастного душа ступней, затем переходите на ноги, потом до половины тела. потом целиком без головы, а через месяца 2 сможете обливаться целиком.
В-третьих, спорт. Каждое утро зарядка.
В-четвертых, правильное рациональное питание. 5-6 раз в день небольшими порциями. + перекусы фруктами, пейте соки. Откажитесь от сладкого или сведите его к минимуму.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Закаливание – самый верный способ.
Пожаловаться
Abcenta
Abcenta
Москва
При простуде во время беременности рекомендуется 1 чайная ложка яблочного уксуса (только обязательно ЯБЛОЧНОГО и хорошего, лучше переплатить) и одну-две чайные ложки меда. Хорошо помогает от всякого ОРЗ во время беременности, когда таблетки нельзя. А на счет иммунитета- вот сначала родите, а потом укрепляйте. Пейте настойку женшеня, занимайтесь спортом! Доказано, что ленивые люди болеют чаще!
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Настойки элеутерококка вроде бы помогают, а  я вот цитрусовые ем во всех видах.