Грудь.

Девочки  у меня вот как ситуация.

до родов у меня был 1ый размер, левый сосок чуток отличался от правого был больше.а вот когда родила стала замечать что что-то нето.сейчас прошло 9месяцев, кормимся до сих пор и моя грудь совершенно изменилась.правая осталась как прежде, даже размер вернулся прежний, а вот левая… размер тоже вернулся но сосок ТАКувеличился, да еще такое ощущение что туда вся молочная железа сьехала, вообщем обвисла моя титя и выглядит уныло.вот и хожу я такая разная и понять причину не могу.вопрос не только в красоте но и в здоровье.мой гинеколог говорит что всё со стороны здоровья в порядке, а всё равно покоя мне это не даёт.Грудь.


Елена-snz
Елена-snz
Валерия
9 лет
Снежинск (Челябинская обл.)
061107
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Ирина
Ирина
Полина
15 лет
Краснодар
У меня до первых родов грудь была тоже разная, это вообще часто встречается, как нет двух одинаковых глаз. После того как год откормила --грудь потеряла форму. Занималась ей полгода: делала инъекции мезотерапии, гелауроновую кислоту прямо в соски подкаловала, чтобы они стоять начали. В общем, сделала из груди  красавицу. Правда размер все равно не выравнялся. Одна была чуть больше другой, но обе подтянутые. Родила второго ребеночка. Так эта краля у меня от правой груди, которая большая была отказалась после четвертого месяца. Не хочу, сказала, я твою сисю правую есть! Пришлось кормить одной. Так они у меня и выравнялись. Правая стала как левая. Думала, закончу в год кормить, опять займусь обееми, приведу в порядок. И снова забеременела. Так что теперь беременная снова с одинаковыми титями!
Мне еще бабушки говорили, корми той грудью больше, которая сама меньше. Там будет молока больше прибывать. Во-второй раз у меня так и вышло случайно. Вот так. Но в любом случае все выводы о груди нужно делать после того, как откормишь и пройдет время!
Пожаловаться
Елена-snz
Елена-snz
Валерия
9 лет
Снежинск (Челябинская обл.)
так я и не паникую, просто спрашиваю у вас девчонки ваше мнени по этому поводу, почему так могло получиться.вчера разговаривала с консультантом по ГВ, сказала что скорее всего это из-зи неправильного сцеживания.у меня в роддоме на 3ий день когда пришло молочко, не смогла певый раз самостоятельно сцедиться, попросила старшую медсестру помочь так она меня так расцедила что глаза на лоб вылазили.хотя все специалисты утверждают что  правильное сцеживаине не должно приносить женщине даже дискомфорта.так что повредили мне молочную железу.буду теперь вот ждать окончания кормления и поеду все анализы сдавать.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Ну вот когда бросишь кормить, тогда и паникуй. Зачем раньше времени?



Пожаловаться
Елена-snz
Елена-snz
Валерия
9 лет
Снежинск (Челябинская обл.)
прекращать грудное вскармливание пока не планирую.грудь уже привыкла и не переполняеться молочком, поэтому боюсь что в былое не вернемся мы уже, да и форма сильно деформировала…
Пожаловаться
 Маргарита
Маргарита
Ташкент
вы бросьте кормиться, тогда сами увидите- былые «прелести вернутся»