камни((

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня после родов в желчном обнаружили камни, когда дочке было почти 3 недели началась колика. вызывала скорую, хирург сказал принимать но-шпу 3 раза в день, а потом на плановую операцию. Как проходит эта операция? сколько в стационаре? ну и тд. заранее спасибо всем. не хочется терять молоко, ведь доче всего 3 недельки

Оксана
Оксана
Дашенька
19 лет
Нерюнгри
05913
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Жанночка
5 лет
Ульяновск
У меня маме 3 месяца назад удалили желочный, она с камнями проходила лет 15, а тут прижало (но у нее камни были не острые, круглые), делала она лапароскопию, очень боялась, а осталась очень довольна операцией, всего 4 дырки вроде на животе, наркоз платный хороший брала. выписали быстро, дней через 5 наверно… кушать только нельзя, похудела сильно, а так все хорошо.это не страшно так то.
Пожаловаться
Анна
Анна
Анастасия
12 лет
Дмитров
У меня тоже образовался камень. Хороший гастроэнтеролог назначил мне препарат Урсофальк и урсосан! Камень растворился! А я с желочным осталась!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
А когда у вас образовались камни???? Во время беременности или нет??? У меня камни нашли два года назад 4 штуки один из которых был 18 мм., я была в шоке 8 месяцев пила урсосан, да изменения есть… уменьшились, но узист сказал не радуйтесь раньше времени, возможно в прошлый раз они у вас так легли, что показали 18 мм, в общем что урсосан не может рассосать такие камни, теперь самый большой был (последний раз делала узи в ареле этого года) 12 мм., удалять не советуют, я уже год как не пью урсосан, так как решила  забеременить, но год как забеременить не могу!!! Так боюсь этих приступов жуть, хочу удалить этот желчный пузырь, так как не хочу быть беременной и попасть на операционный стол, но все врачи на удивления даже хирурги удалять его не советуют, а врач гениколог говорит, ничего страшного и во время беременности можно делать эту операцию в случае приступа, только там как-то наркоз для беременных толи в меньшей степени толи еще как-то не знаю!!! Так вот вы во время беременности принимали урсосан или до??? Потому-что когда пила урсосан ниболее себя уверенно чувстовала!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Я уже 2 года хожу с камнями… вернее с тех пор как назначили операцию. " года назад был приступ жуткий, я тогда даже не знала что у меня кмни в желчном… просто от боли потеряла сознание, привезли в больницу, ночь еще под капельницами пролежала полностью, боль так и не отступала, потом перестало болеть, неделю ежедневно под капельницами а потом через месяц должна была решать вопрос по операции, но вот до сих пор пока все как всегда некогда...
Приступы за эти 2 года были еще 2 раза но не такие сильные, терпимо, но было жутко от того чтомогло опять по полной програме вдарить...
Постою послушаю кто что скажет, кто уже делал операцию такую…
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Пухляшик
13 лет
вам скорее всего будут антибиотики колоть после операции. Надо будет спрашивать когда после них можно будет кормить