может ли ЖК дать направление на анализ гормонов?? или это платный анализ?

Была сегодня в платной клинике (задержка 8 дней, тест -, а в консультацию на прием только на среду записали, плюс узи ждала бы еще неделю). Сказали, что все ок — никаких эррозий, миом, никаких инфекций (в декабре сдавала там анализы), беременности тоже нет. Что-то с яичником — надо сдать на гормоны и от туда уже лечение (ок пропишут). Анализ на гормоны стоит ни много, ни мало — 4800руб. ну и плюс потом прием еще раз у врача 1500 руб… вот я и задумалась — пойду я в ЖК в среду, назначит ли она мне анализы на гормоны или в платную все равно придется идти сдавать?может ли ЖК дать направление на анализ гормонов??

Юлия
Юлия
Красногорск
081541
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оlьka ☜♡☞
Оlьka ☜♡☞
Красногорск
Начинай пить ок и все)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
когда? месиков-то нет
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
я в жк просила дать на гормоны т.к. планирую Б, она нехотя дала и только 3 гормона почему-то, дык загвоздка еще была в том что в поликлинике кровь на гормоны принимают у нас только в среду!!! пришлось платно сдавать, гормоны ведь в определенный день цикла нужно сдавать
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Младшенький
6 лет
Оренбург
У нас в жк гормоны на щитовидку можно сдать бесплатно, а остальные просто не делают, поэтому я сдавала в платной лаборатории



Пожаловаться
МамаСыночкаiДочки
МамаСыночкаiДочки
Аллочка
8 лет
Екатеринбург
анализ платный нонаправленипе мне в ЖК давали
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
  только на щитовитку....
а по женски нет..
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Алёша
14 лет
Александр
10 лет
Красное Село
Мне и на щитовидку не то что на гормоны, к эндокринологу направление не дали   узи только сделали… ещё сказали ну к платному сходишь хоть рез-ты принеси… ага говорю, бегу и спотыкаюсь)))
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
вроде платный