прижигание эрозии током и вторые роды

кто прижигал эрозию током высокой частоты, как прошла последующая беременность и роды? Не было ли угрозы, как шейка раскрылась. Только что прочитала, что при прижигании таким методом вероятность появления рубцов на шейке очень велика и шейка может укоротиться. а мне предстоит эта операция. Очень переживаю. и заодно напишите как и чем обезболивали. Спасибо!

мама
мама
ГОРДЕЙ
7 лет
Астана
0121233
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Самара
Расскажите пожалуйста, как у вас все прошло!?

больно ли!? и как зажило!?

мне предстоит это(((

Пожаловаться
мама
мама
ГОРДЕЙ
7 лет
Астана
уже забыла. нормально прошло. обезболели уколом и прижгли. заживало гдето месяц. там не болело, а во время прижигания тянуло низ живота как при М. Потом вообще ничего не болело. Встала и поехала домой. Ездила 10 дней на тампоны и обработку. Но можно и без этого. выходил струп это отмершие клетки, как будто угольки черные. Так что не боитесь. Это не страшно. Только 2 нед нельзя больше 5 кг поднимать.
Пожаловаться
Mayya
Mayya
Игнатий
8 лет
Куколка
6 лет
Москва
Лучше всего радиоволновым методом прижигать, на сегодняшний день-это лучшее…
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Лев
12 лет
Нижний Тагил
прижигали эрозию после 1 родов, не знаю только каким способом (там не спрашивали)… Во время второй беременности шейка была очень короткой, но… никаких последствий для вынашивания… Родила на УРА!!!



Пожаловаться
MilaМила
MilaМила
Ксения
11 лет
Татьяна
19 лет
Краснодар
Мне прижигали раствором «Солковагин» ни рубцов, ни проблем с Б. Почему вам именно током будут прижигать?
Пожаловаться
мама
мама
ГОРДЕЙ
7 лет
Астана
низнаю, на след.приеме спрошу. ну у меня эрозия очень большая почти на всю шейку может поэтому…
Пожаловаться
MilaМила
MilaМила
Ксения
11 лет
Татьяна
19 лет
Краснодар
Понятно, доктору конечно виднее. Просто у нас тоже только ток предлагают, но когда я спросила можно ли этим раствором прижечь, врач без проблем согласилась. Процедуру повторяли два раза, чтобы лишнего не обжечь и чтобы эрозию не оставить. Вещь хорошая, может и вам подойдет, спросите. Удачи.
Пожаловаться
мама
мама
ГОРДЕЙ
7 лет
Астана
обязательно спрошу. спасибо!
Пожаловаться
maryia
maryia
Иван
10 лет
Илюша
7 лет
Калинковичи
ja delala krio, interesno tozhe kak budet   B i rodi
Пожаловаться
Лара
Лара
Сашенька
11 лет
Воронеж
мне это делали.всё терпимо.2 беременность неудачная, но думаю, что это тут не при чем
сейчас уже говорят по другому прижигают.более безопасно
Пожаловаться
♥♥♥Jana♥♥♥
♥♥♥Jana♥♥♥
ГолубоглазыйБрюнет
7 лет
Тюмень
мне прижгли какими то радиоволнами что ли, месяц назад, лидокаином побрызгали не больно совсем было 
Пожаловаться
˙·٠♥ღ♥ஐ♥ღ♥Маруся♥ღ♥ஐ♥ღ♥٠·˙
˙·٠♥ღ♥ஐ♥ღ♥Маруся♥ღ♥ஐ♥ღ♥٠·˙
Доченька
12 лет
Москва
Мне прижигали и беременность и роды прошли легко о том что лечила эрозию даже не вспомнила
Актуальные посты