После прижигания эрозии как справлялись с поднятием тяжести

Скоро мне нужно пройти эту процедуру. Эрозия очень большая, а значит и болячка после будит не маленькой. У кого была эрозия и после этой процедуры кто вам помогал с маленькими детьми? я слышала, что после прижигания нельзя какое то время тяжести поднимать, т. к может открыться кровотечение. А ребенок мой весит 12 кг.

Рубрика Гинекология
мама
мама
ГОРДЕЙ
7 лет
Астана
01013287
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша Илларионова
Ксюша Илларионова
Канаш
мне тоже помогает муж, но когда он на работе то приходиться сомой, переживаю все, что бы нормально было. не хочу больше прижегать больно очень было, ладно хоть не долго а то бы не вытерпила. голова даже кружилась, еле еле домой дошла
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Олег
11 лет
Старый Оскол
Мне мама моя помогла, но мне было очень плохо после этой процедуры(((
Пожаловаться
мама
мама
ГОРДЕЙ
7 лет
Астана
что заключается под словом плохо, если не секрет. Просто мне вот на днях идти и я очень переживаю. Вам чем прижигали? и если не секрет после первых или вторых родов?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Олег
11 лет
Старый Оскол
Конечно не секрет. Прижигали после первых родов, я так думаю азотом, во-первых сама процедура не из приятных, потом когда прижгли я пошла домой, почему пошла потому что до дома идти минут 5-7, думала потеряю сознание, все как в тумане было. Пришла сразу спать (хотя я очень редко сплю днем).
Пожаловаться
Helen
Helen
Доча
5 лет
Год назад прижегала, сын 11кг был. Муж помогал, сама старалась не поднимать, только на стул сажала, все ок)))



Пожаловаться
мамавади
мамавади
Алена
9 лет
Ростов-на-Дону

да там операция минутная и потом практически никаких болевых ощущений, помощь если и понадобиться то на пару дней от силы

Пожаловаться
LG
LG
к родителям почти на месяц ездила
Пожаловаться
Яна Счастливая
Яна Счастливая
Роман
6 лет
Снежногорск
Я санитарочкой работаю, прижгла, а на следующий день на работу, и больных тягала и ведра таскала и все нормально.
Пожаловаться
Елена
Елена
Реж
муж помогал
Пожаловаться
Mary Malta
Mary Malta
Москва
никто не помогал. ниче не открылось