Мотивашечку?

Мотивашечку?
Мотивашечку?
Мотивашечку?

Девушки, молю о помощи и совете! Во время второй беременности случайно прочитала книгу о системе питания для похудения и очень впечатлилась. С первого дня занималась фитнесом для беременных, а после родов уже более усиленно. Так «с огоньком и запалом» я жила 2 года, потом пошел спад и сейчас у меня совсем нет мотивации. Недавно прочитала книгу Камерой Диаз о теле, но меня это не зажгло, как раньше. Сейчас я в середине третьей беременности, активно тренироваться не могу, от скуки всё время хочу есть и ем… Что бы такое посмотреть или почитать? Может есть программы мотивирующие?

На фото я в своей лучшей форме, после 1 года домашних тренировок и 58 кг. Последняя — я сейчас и 73 кг.

Мотивашечку? Мотивашечку? Мотивашечку?

Mih
Mih
Санкт-Петербург
05483
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Приморско-Ахтарск

Правильно питайтесь сейчас. На счет упражнений я бы не рисковала. А вот правильное питание это и для малыша будет полезно и для фигуры. Мотивируйте тем, что после родов вам легче будет на упражнениях скинуть вес. А после родов идите в спортзал или фитнесс-клуб. Лично я дома вообще не могу себя мотивировать на занятия. Меня пресс хватает качать на месяц-полтора, потом забиваю. А в спортзале меня надолго хватает. Во первых хороший тренер не даст расслабиться и объяснит что и как правильно делать.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тимофей
6 лет
Химки

Меня ничего не мотивируют даже отражение в зеркале ))) но я и не жирная, ходила в зал пять лет только для себя, что удивительно во время беременности стала себя ограничивать чуть больше работает не то что бы мотиватор, а просто, ну почему нет, сейчас буду много жрать потом это будет долго уходить))))) хочется после родов быть няшкой

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
про зеркало точно. Я в силу причин не могу сделать себя идеальной для себя же самой, но хоть не распускаться мне помогает зеркало и критичный взгляд. Еще могу в инете посмотреть истории и фото девочек до и после. Тогда понимаю, что могут они, смогу и я.
Пожаловаться
Южанка
Южанка
Дочь
13 лет
Сын
6 лет
Дочь
4 года
Челябинск

Лучший мотиватор — зеркало. Посмотрите на себя и решите, хотите жить такой как сейчас или стоит что то менять

Пожаловаться
Mih
Mih
Санкт-Петербург

Наверное, у меня высокая самооценка — я знаю, что у меня всё хорошо, в некоторых ракурсах я прямо любуюсь иногда. Но вот как стать лучше себя?