Не успела похудеть прям к лету, худею к пляжному сезону.

Планы наполеоновские – надо скинуть за пару месяцев 15 килограмм. Это вообще реально? Чтобы потом в больничку не загреметь с чем-нибудь неприятным. Голодать не хочу, конечно. Хочу действенную диету и рекомендации, как не сорваться в процессе. Есть эксперты?


Рубрика Похудение
Вика
Вика
Омск
019639
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна Баранин
Яна Баранин
Воронеж

Реально, но мышцам можно скать пока -пока. Сама худела на 18 кг

Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
34н
Саратов

15 за 2 месяца? Это из области фантастики, «волшебной пилюли» не придумали, увы. Я за 5 месяцев на 20 кг похудела, а вы хотите за 2 месяца 15...

Пожаловаться
ТётяМотя
ТётяМотя
Диана
13 лет
Тюмень

Я скинула 10 кг за месяц, самое главное не голодать, диетолог Алексей Ковальков вам в помощь, просто в ютубе наберите и поймете основные принципы. Но сразу скажу от сахара и мучного нужно отказаться пока худеете




Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград

Да уж )))

Пожаловаться
ЛимоннаяДолька
ЛимоннаяДолька
Самара
Значит в течение года похудеть вам не хватило силы воли, а сейчас за пару месяцев хотите стать конфеткой. Не будет этого.
Пожаловаться
Вика
Вика
Омск
Пожаловаться
Tashika
Tashika
Дошкольник
7 лет
Школьник
9 лет
Подросток
19 лет
Санкт-Петербург

Безопасное похудение — это 0,5-1 кг в неделю, по арифметике не получается 15 кг. Ну разве что вы больше 100 весите, там побыстрее кг уходят в начале :)

Пожаловаться
Елена
Елена
Машенька
10 лет
Подольск

лето уже началось.как минимум на год опоздали.можете есть сколько хотите.

Пожаловаться
Вика
Вика
Омск



Пожаловаться
Марина Бель
Марина Бель
Нюся
10 лет
Москва

На 8-9 точно, и, кстати, объективно вы можете себя слишком строго оценивать, окружающие не увидят у вас «лишние» 4 кг)

Я вот себя с весом в 56 кг считала потолстевшей, а смотрю фото- стройная, даже тощенькая)

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск

Ну если не хотите голодать и хотите безопасного похудения — почем не рассматриваете ПП и спорт? Ничего здоровее, эффективнее и лучше нет.

Пожаловаться
Вика
Вика
Омск
А реально столько скинуть на ПП?
Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Вика 

Чем больше у вас лишнего веса — тем интенсивнее в первое время он скидывается) важно только сесть на строгое ПП, не забывать про спорт и процедуры по уходу за кожей, и не гнаться за большими цифрами. Будете резко и много худеть — останется огромное количество висящей кожи, которую потом придется только резать.

Вам такое вот надо?))

Не успела похудеть прям к лету, худею к пляжному сезону.
Пожаловаться
КоКоша Нель
КоКоша Нель
Кирилл
22 года
Ульяновск

Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград

Это гавнодиета не работает. Будет срыв сто процентов и наберёт в 5 раз больше вес. Кушать надо головой маленькими порциями и убрать углеводы- во тогда толк будет.

Пожаловаться
КоКоша Нель
КоКоша Нель
Кирилл
22 года
Ульяновск
Диана 
мне только это помогает, так что свои оценки оставь при себе
Пожаловаться
Вика
Вика
Омск
Если б так всё легко было…
Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград
КоКоша Нель 
Ага и на долго ли? И как тело выглядит? Красиво?
Пожаловаться
КоКоша Нель
КоКоша Нель
Кирилл
22 года
Ульяновск
Диана 
всегда