Я и мой жир, 30 лет вместе

Начну с того, что в моей семье никого худых нет. Был дедуля, но в него пошли только мальчики, епрст. В первом классе, судя по фото, я была несколько дистрофична, потом я росла, росла, доросла до переходного возраста и бааааам, жир нашел меня. Ну тогда не то, что прям жирна, просто крупнее одноклассниц. Тити, попа. Скорее это были формы. На первом курсе из- за этих форм и нашелся мой будущий муж☺ ну вот живем мы живем, жир с нами. После института начали жить вместе, жирок прям нарастал, а я еще ростом то 164 см. Муж не против. И доросли мы до 76 кг… жесть. скажу сразу, раньше о диетах даже не думала, а тут пришлось. Сначала пп, но что то лень меня одолевала, да и силы воли не много и сели мы с подружкой на английскую диету. Не сложно и эффективно. Да и вес не набирала долго. Скинула до 63кг, дальше муж запретил. Грит тощая, старая, щек нет. Ну меня и так устраивало. Потом отпуск ол инклюзив+ 2 кг, потом беременность, гв, нервы, жру мучное и тд. Итого 66-68 кг. Муж запрещает диеты, ибо кормлю, стресс я теперь чаще заедаю и ладно б фруктами, мучное ведь… ну вот что делать? Физ нагрузки есть, попа подкачана ( относительно). В июне идем на свадьбу, хочу красивая идти, как бы на гв схуднуть быстренько, а? И без ущерба ребенку.

Светлана
Светлана
Казань
123707
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТётяМотя
ТётяМотя
Диана
13 лет
Тюмень

Убрать мучное сладкое, картошку рис, все быстрые углеводы. Осталтные углеводы до 16 00 и отдельно от жиров и белков употреблять, я за месяц 10 кг скинула так, без голодовок и диет. Даже жареное мясо ела

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Казань
Получается раздельное питание, да?
Пожаловаться
ТётяМотя
ТётяМотя
Диана
13 лет
Тюмень
Светлана 

Ну вообще нет)) просто принцип такой, при углеводах инсулин, поэтому лучше с ними жиры не употреблять, а белки пожалуйста с овощами трескайте, я ем творог, сыр с хлебцами, хлебцы смотрите чтобы клетчатка была минимум 15 проц. Ничего обезжиренного не беру, но и не ем сладкое и мучное

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Казань
ТётяМотя 
Ясно
Пожаловаться
Алефтина
Алефтина
Артем
7 лет
Новороссийск
Вот я 164 вес после 2 родов 66?, вес в котором мне комфортно 52. И не сказать что худая в нем. А как скинуть… Только ПП!!!! Если не халтурить то -10кг за 3 мес реально!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Казань
Вот займусь опять пп
Пожаловаться
Мать
Мать
Алисочка
7 лет
Дзержинск

не представляю подкаченную, хоть и относительно, попу с таким весом..

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Казань
Ну фантазируйте. Налитая молочная грудь, накачанная спина, лишний животик, подтянутая попа, ляжки- вечная беда. И вот она я.
Пожаловаться
Мать
Мать
Алисочка
7 лет
Дзержинск
Светлана 

Не бывает, что живот, ляжки трясуться, а жопец подтянуть, увы

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Казань
Мать 
У меня пресс под слоем жира☺. Я не говорю, что попец как орех, но не висит. А ляжки… Это больная тема, никааак
Пожаловаться
Мать
Мать
Алисочка
7 лет
Дзержинск
Светлана 
аха) откуда он там взялся, расскажите)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Казань
Мать 
Серьезно? То есть вы не в курсе, что качая пресс без диеты у вас не будет плоского живота? Пресс будет, но жир сверху останется



Пожаловаться
Мари Романовская
Мари Романовская
Минск
На гв можно будет не есть. ПП никто не запрещает. Я скажу грубо: зашить рот на вкусняшки и уменьшить пайку. По мне по почте 164 и вес 62 это много. Я и то считаю, что мне есть куда стремиться при росте 167 и вес 54-55. И никто не говорит, что я худая.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Казань
Нет, у меня тип фигуры такой, мне 62 норм, тем более мужу не нравятся худые.
Пожаловаться
Мари Романовская
Мари Романовская
Минск
Светлана 
Для меня главное, чтобы я себе нравилась. Возможно, у вас шикарный бюст))) мне вот моя попа и ляхи не нравятся ((
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Казань
Мари Романовская 
Да не, была нормальная 3 ка. А себе я, по- моему, никогда не нравилась??
Пожаловаться
МамаЗайки
МамаЗайки
Нижний Новгород
Вообще не понимаю как можно не худеть на гв. Ничего ж есть толком нельзя. Я 2 кг ни как скинуть не могу, а вам ого ск надо. Сила воли нужна, а мне лень
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Казань
Ну я на гв скинула прилично, тк за беременность набрала много
Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Ну вот я ела реально что хотела. И молоко (его наличие) у меня сильно зависело от того, сыта ли я. Не поем перед кормлением — молока нет, не поем после — в обморок падаю. За 5 месяцев +5 кг...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Казань
Tashika 
Да, после кормления тоже какой то упадок
Пожаловаться
SmilingLady
SmilingLady
Полина
6 лет
Санкт-Петербург

Не жрать булки))) Вряд ли для детя это прям так полезно)))). Тут только ПП и все. Надо свою лень куда засунуть)))))) Тем более деть большой, не нужна прям такая строгая диета.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Казань
Эх бубличкиии. Вернусь к пп
Пожаловаться
SmilingLady
SmilingLady
Полина
6 лет
Санкт-Петербург
Светлана 

Вот и правильно.