Система -60. Кто на ней?

Что то мой организм истощен. Особенно в эмоциональном плане. Понимаю, что такой трудный путь, выбрала сама. Но чтобы сидеть на диете и было +100… чООО??? Пью что ли много? Давно о ней читала. Но хочется реальных отзывов.

Мамуля Викули
Мамуля Викули
Новосибирск
246791
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Галина
18 лет
Вера
7 лет
Новосибирск

Викуля держись! То что вес играет, это нормально. Я строгий пост держала (вот практически ничего не ела, причина была серьезная, брат умер в Великий пост) Первые три дня жуть, через неделю легче, через две эйфория, через три безразличие, через 4 заставляла себя есть. На весы всавала по просьбе родных, вес СТРОГОМ ПОСТЕ первый месяц вообще сильно не тронулся, может быть поэтому Великий пост 6 недель, так вот за две последние недели вес и пошёл вниз. Потеряла 11 кг. Назад вес не вернулся. Недавно смотрела передачу Жить здорово Малышевой. Она объясняла что существует препараты, которые блокируют усвоение жиров и есть такие, которые притупляют аппетит. Она прямо названия говорила.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Такое бывает. Потом вес медленее будет уходить.

Пожаловаться
Надя
Надя
Оскар
6 лет
Клайпеда
У меня естьподружка, она устраивает сейчас марафон. Ссылка есть в журнале, буквально 2-3 записи назад. Она сама худела на -60 и скинула много, больше 35кг если не ошибаюсь. Вот она то знает о -60 все )))) присоединяйтесь в марафон, там очень большая поддержка
Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Новосибирск

Оо спасибо)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Спасибо, я тоже хочу !)

Пожаловаться
Надя
Надя
Оскар
6 лет
Клайпеда
Юлия 
Так присоединяйтесь, ник Бинтик Зеленкин или что то такое

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь

отличная система питания. сама на ней худела в том году. сестра худела на ней и держит вес долго, т.к. привыкла к такому стилю питания. я в том году сорвалась и половину обратно набрала, до сих пор не могу начать. но сегодня твердо решила и начала. а свою радикальную диету вы бросьте и переходите на -60. я жить не могу без вкусняшек, поэтому мне только она подходит. много пробовала ППсладостей… все отстой)) ДЛЯ МЕНЯ! как для других не знаю)

Пожаловаться
Любимая
Любимая
Сидела на ней. Сбросила и не набирала. Поначалу тяжело было — баловалась вечерами сухим вином и сыром)))) потом привыкла. Зеленый чай пила он подавляет аппетит и обруч крутила. Круто похудела.
Пожаловаться
Еленка
Еленка
София
4 года
Пенза

Я когда-то на ней худела, но потом набрала — по своей лени. НО! Есть 2 подруги, которые на -60 похудели. Одна со 105 до 60-63, другая со 100 до 75. И в течение этого одна еще и родила второго и вернулась потом в форму… Пример есть… но у меня прям силы воли не хватает(((((((

Пожаловаться
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок
Ангел
4 года
Заречный (Пензенская обл.)

На минус 60 не сидела, но вот лично мне из множества диет хорошо помогла только питьевая! С нее еще и весь целлюлит ушел. И вес не вернулся оба раза, как я сидела на ней. Это при том, что выход я не делала, который положен для закрепления результата. Один аспект-моральный, тяжело долго ничего не жевать.

Пожаловаться
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок
Ангел
4 года

Я перед югом обязательно отсижу неделю, а то и две.)))

Пожаловаться
Мария Иванова
Мария Иванова
Лев
4 года
Новосибирск
Сладкий Пирожок 

Вот про целлюлит это да, вообще объемы хорошо уходят на ней. Вес медленно, по 200-300 но у меня лично с 62кг, но зато это жир топится))

Пожаловаться
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок
Ангел
4 года
Мария Иванова 

Я за полторы недели с 62 скинула до 58. И потом этот вес держала больше года

Пожаловаться
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок
Ангел
4 года
Мария Иванова 

И скинула бы еще, да пришлось свернуть в связи с неожиданной поездкой по работе.

Пожаловаться
Мария Иванова
Мария Иванова
Лев
4 года
Новосибирск
Сладкий Пирожок 

??? у меня сейчас также. 58.2 уже 6 месяцев и не могу ни туда ни сюда)) сейчас планирую спорт питание и заниматься. Не пили ничего из спорт питания? Жиросжигатели, протеины?

Пожаловаться
Мария Иванова
Мария Иванова
Лев
4 года
Новосибирск
Сладкий Пирожок 

Я даже сейчас сладкое ем и не набираю. Но от мучного и сахара в чай кофе отказалась и не тянет.

Пожаловаться
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок
Ангел
4 года
Мария Иванова 

Нет. Пробовала по глупости самопальный жиросжигатель делать ЭКА. Начиталась форумов и вперед. Чуть ласты не склеила и приобрела тахикардию… больше даже энергетики не пью.

Пожаловаться
Мария Иванова
Мария Иванова
Лев
4 года
Новосибирск
Сладкий Пирожок 

Мне посоветовали просто знающие спортсмены попить всаа, ну и протеины. Хочу попробовать, я быстро устаю когда даже пресс качаю ну и аритмия.

Пожаловаться
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок
Ангел
4 года
Мария Иванова 

Мучное-моя беда. Из-за него набираю. Питьевая-вообще находка для меня. Еще бы не проблемы с ежедневным стулом, который типа должен быть каждый день, но нифига подобного

Пожаловаться
Мария Иванова
Мария Иванова
Лев
4 года
Новосибирск
Сладкий Пирожок 

Да от питьевой вобще нет стула, там же не твердая пища, я в такие моменты пила регулакс мягкое слабительное или устраивала читинг.

Пожаловаться
Мария Иванова
Мария Иванова
Лев
4 года
Новосибирск

А Вы пробовали питьевую диету? Очень хорошо вес уходит, даже с небольшого. У Вас я думаю хорошо уйдет за 2 недели.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев

Дорогая бэбирушечка!) Не обижайтесь и не злитесь на комментирующих — они ни в чем не виноваты! Просто, во-первых, на счет веса: за первую неделю вы потеряли МНОГО воды, поэтому сейчас похудение замедлиться либо вообще какое-то время вес встанет. Это НОРМАЛЬНО! Организм просто физически не может отдавать каждый день по 500 г, даже если ваш вес 100 кг и вы пьете только воду! Во-вторых, на счет эмоционального состояния: вы сейчас на жесткой диете, т.е. испытываете постоянное чувство голода, отсюда и злость, и обида, и раздражительность, и апатия. Просто вам надо понять, что это не весь мир ополчился против вас, а просто у вас сейчас такой период «голода и раздражительности». В третьих, у вас сейчас после жесткой диеты очень хороший ТРАМПЛИН для перехода на -60 или ПП, потому как объем желудка уменьшился и соответственно порции будут меньше (по себе знаю — я неоднократно сидела на диете «Любимая», а потом переходила на ПП). Поэтому, выше нос, никого не слушайте и вперед к фигуре своей мечты!!!

Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Новосибирск

Спасибо) любимую тоже пробовала и 6 лепестков тоже) вот осталось 4 дня моей диеты, а я понимаю, что не смогу. Морально, не физически. Может завтра и проснусь с другими мыслями, но сейчас у мозга ,, срыв,,. Организм держится! День не сорван. И то хорошо...

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев
Мамуля Викули 

Обязательно держитесь! Хотя по себе знаю на сколько это тяжело: моришь себя голодом, выматываешься в спортзале, а на утро +300. Тоже и злилась, и руки опускались. Но ничего, главное, вера в себя и свои силы!

Пожаловаться
Надя
Надя
Оскар
6 лет
Клайпеда
Катерина 
Думаю не надо держаться. Похудение должно приносить радость, с каждым днём мотивация должна расти. Можно кушать все, но считать калории, или изменить образ жизни и перейти на пп. Самое главное- оставаться счастливым человеком
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев
Надя 

Я думаю, держаться ей необходимо для укрепления силы воли и веры в свои силы! Ведь продержавшись, она вырастет в своих глазах, и придет понимание, что человеку под силу любые трудности и испытания при огромном желании! А на счет радости, не всегда похудение приносит радость, ведь бывают моменты апатии, уныния, когда от отсутствия результата (например, период плато), опускаются руки и в такие периоды очень сложно не растерять мотивацию.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев
Надя 

тем более ограничения в еде в принципе не могут приносить радость, даже если это ПП. Вот, например, вы любите торты. Вы же не будете радоваться от того, что вам торт теперь есть нельзя. Радость в процессе похудения приносит уменьшение веса и улучшения отражения в зеркале — и уже ради этого можно потерпеть ограничения в еде.

Пожаловаться
Надя
Надя
Оскар
6 лет
Клайпеда
Катерина 
Я люблю все, и торты в том числе, я худела на пп почти год и радовалась каждому дню, хотя у меня был дефицит калорий. От 1000 до 1400, пятница-суббота-читмил, воскресенье- разгрузка. Мое похудение началось в марафоне. С девочками у которых такой же большой вес, там просто огромная поддержка. А потом, после марафона, я продолжила худеть сама, но все же первая десятка была потеряна с девочками. Доказать себе что можешь голодать и держаться можно, но нужно ли? Не знаю, я считаю нужно слушать себя, свой организм. А может быть автор завтра встанет на весы, а там минус 1 кг)) и продолжит она свою диету и все будет замечательно
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Матвей
5 лет
Новосибирск

Я хорошо похудела на белковой диете! Если любишь курицу, рыбу, яйца, то это прям для тебя! Я на ней за 2 недели скинула 10 кг!

Пожаловаться
Яна
Яна
Новосибирск

А вы калории считать не пробовали? Мне кажется так проще: вот три недели считаю калории, в еде придерживаюсь пп, пока минус 2,5 кг.
Если захотите попробовать, то вам рецепт вкусняшки дам низкокалорийной, чтобы сладкого не хотелось)

Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Новосибирск

Давно как то считала. Помогало. Сейчас закачала приложение ,, похудеть без диет,, оно тогда у меня и было. Очень помогало) от рецепта не откажусь)

Пожаловаться
Яна
Яна
Новосибирск
Мамуля Викули 

Берёте лаваш бездрожжевой, три пачки мягкого творога 0%, подсластитель по вкусу (у меня фитпарад 7). Творог с подсластителем смешиваете, нарезаете лаваш на 8 равных частей. Промазываете каждый слой творогом, даёте постоять и тортик готов. Вообще с прослойкой можно спокойно экспериментировать, я делала, например, и с какао, и с бананом, и с клубникой, в последний раз вообще с пп заварным кремом делала, даже муж поел. Вообще, конечно, к такого рода вещам надо привыкнуть, ибо привкус сукралозы или стевии специфичен, но лично мне вот на третьей неделе уже не хочется обычного сладкого и даже шоколадка открытая который день лежит — не хочу.
Ещё в Инстаграмме много блоггеров пп, самая классная там Ольга ягнетинска, она прям гуру диет сладостей.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Матвей
5 лет
Новосибирск

Я не сижу на диетах, я же на гв ? но очень много про нее читала! В вк есть группа и там даже рецепты девчонки выкладывают что можно съесть!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Матвей
5 лет
Новосибирск

Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Новосибирск
Маргарита 

Спасибочки)

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Матвей
5 лет
Новосибирск

А по мне так это лучшая диета! До 12 ешь все что хочешь, а потом не голодаешь…

Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Новосибирск

Ты на ней?

Пожаловаться
елена
елена
Полиночка
8 лет
Егор
23 года
Санкт-Петербург

Я пробовала на ней. Мне она не очень понравилась. Много заморочек с ней. Уж лучше пп. Тут проще.

Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Новосибирск

Сколько на пп и какой результат?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Марк
5 лет
Мирослав
2 года
Смоленск

Знаю, что в стрессовой ситуации и недостатке питательных веществ для организма, он начинает запасать как бы на "черный день" жирок

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Марк
5 лет
Мирослав
2 года
Смоленск

Может витамин хотя бы попить

Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Новосибирск
Наталья 

Вот наверно, плюс жидкости пью очень много. Обидно, что так тяжело и плюс сто гр.

Показать ещё