Стройняшки, пожалуйста, поделитесь секретом, что вы делаете, когда хочется чего-то запрещенного, как вы себя отваживаете от вкусняшки Стройняшки, пожалуйста, поделитесь секретомчто вам помогает? Я имею ввиду именно ДЕЛАЕТЕ, не убеждения самой себя «фу, кака» Стройняшки, пожалуйста, поделитесь секретом не оставляете, чтоб с утра съесть Стройняшки, пожалуйста, поделитесь секретом а может есть какое-то действие, которое вам помогает не есть вкусняшку совсем?


Blessed
Blessed
Киев
037890
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lili
Lili
Владивосток

Если есть мотивация и цель, то даже мыслей не возникает сорваться!

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

Самое главное — это питание по расписанию, чтобы у вас не возникало чувство голода в принципе! Кушайте раз 5-6 не большими порциями и полезную пищу, не допускайте, чтобы чувство голода вас посещало и воду пейте обязательно.

Веду марафон стройности в закрытой группе на фейсбуке, там платная группа, но если хотите просто полезные советы для начала получить, читайте мой инстаграм, тамвсе бесплатно и доступно любому

«Курс на стройность»

Пожаловаться
Blessed
Blessed
Киев

спасибо, меня в инсте нет, глянула, захотелось начать бегать

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
Blessed 

Так можно и так следить, через комп. Это хорошее желание, если нужна будет поддержка, присоединяйтесь к Марафону

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Я от яблок еще больше есть хочу)))) а кефир не очень люблю. Мне помогает минеральная вода. Рычал-су или Джермук например. Они чувство голода хорошо утоляют. Правда не на долго. Но если вечером понемногу ее пить, то это помогает не думать о вкусняшках.
Пожаловаться
Blessed
Blessed
Киев

спасибо большое! попробую, вы знаете от яблок тоже когда как, бывает действительно зверский аппетит. А кефир я изначально недолюблювала, а во время диеты и подавно. вчера вот ряженку пила или свой домашний йогурт блендерю, тогда он питьевым становится

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Елена
7 лет
Милена
3 года
Орел
Blessed 
Кефир, яблоки, сухофрукты, это всё верно. Это полезная альтернатива плохой еде. Но! Когда я начала считать калории и КБЖУ, поняла, что тянет на так называемые вкусняшки, когда голодный завтрак был, слишком легкий и когда мало белка было в течение дня. К вечеру накрывает. А если я завтракаю правильно, но плотно, чтоб белки были, фрукт, клетчатка и длинные углеводы — овсянка, потом обед '- опять белок и длинные углеводы с овощами, то потом реально смотреть не хочется на сладкое. Ну и самое главное — сфоткайте себя в нижнем белье. Попросите кого то, селфи не считается, там мы фоткаем не реальную картину, а встаем в верный ракурс. И когда я смотрю на свое фото с послеродовыми изменениями и потом на фото годовой давности, контраст убивает всякий аппетит к пищевому мусору
Пожаловаться
Blessed
Blessed
Киев
Светлана 

спасибо за коммент! тоже заметила, что белок постоянно для меня очень важен, без него срываюсь капитально, 100-130г просто мяса в день мало, а вот +творог, ряженка, яица, тогда все норм. А что еще есть из пп белка?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Елена
7 лет
Милена
3 года
Орел
Blessed 

Рыба, очень много белка и мало жира, если запечь. Бобовые, кладезь белка, мне на ГВ пока нельзя к сожалению

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Елена
7 лет
Милена
3 года
Орел
Blessed 

Грибы ещё, очень мало калорий, и белок.

Пожаловаться
Blessed
Blessed
Киев
Светлана 

спасибо, я их люблю. недавно маленькую порцию фасоли с грибами съела, реально полдня есть не хотелось… когда-то обожала зеленую чечевицу, надо повторить




Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград
У меня такого не бывает. Главное перетерпеть недельку не есть ничего сладкого и мучного непрпвильного — и потом этого просто не хочется. Зимой я позволяю себе съесть раз в недельку пирожное или что то что очень хочется, а так я всегда на правильном питании — никакого мусора. Мотивация — отражение в зеркрале, мой муж спортсмен. Мне большего не требуется
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

Мне конечно еще далеко до стройняшки) я ем сухофрукты если хочется сладкого или банан, но в первой половине дня. А если вечером спичит то кефир, творог — благо эти продукты очень люблю)

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Я раньше тоже без сладкого не могла, а теперь перед тем как съесть, считаю калории, и после этого зефирка в шоколаде выглядит, не так аппетитно) балую себя творогом с фруктовым наполнителем
Пожаловаться
Танечка Орхидея
Танечка Орхидея
Аристаша
9 лет
Киев

ем все и маленькими порциями и по графику, за неделю организм привыкает и уже не требует ничего, наоборот отворачивает от сладкого




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев

Пью кофе — вкус и аромат кофе мне помогает снизить аппетит. Либо позволяю себе, например, кусок торта, но чтобы это не отразилось на процессе похудениянужно или уменьшить порции в этот день (например, положить себе не 4 ложки гречки, а 3), или вообще отказаться от одного из приемов пищи.

Пожаловаться
Blessed
Blessed
Киев

кофе! точно, как же я сама не додумалась. спасибо,Катюша!

Пожаловаться
Blessed
Blessed
Киев

спасибо тебе добрый человек за кофе! заварила, выпила и полегчало! вечер фрукты низзя, а от кефира уже буду ыгать)))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев
Blessed 

На здоровье!)) Только на ночь кофе лучше не увлекаться, а то уснуть потом сложно))

Пожаловаться
Blessed
Blessed
Киев
Катерина 

я со своим шилом потом еще 10 раз уморилась))) одно купание чего стоит, особенно когда его с ванны достаешь — ореть, выгибается. Вырубилась я после кофе мигом)))

Пожаловаться
Asti
Asti
Demid
11 лет
Крестник
11 лет
Племяшка
4 года

Если я хочу кусок торта, то я его съем, съем малюсенькими кусочками, по привычке ем сладости в первой половине дня, но если приспичит вечером, то и вечером не вижу проблемы)))

Пожаловаться
Blessed
Blessed
Киев

если бы я так могла, то не спрашивала. мне проще, чтоб в рот ни грамма не попадало, чем контролировать количество, проверено много раз((((

Пожаловаться
Asti
Asti
Demid
11 лет
Крестник
11 лет
Племяшка
4 года
Blessed 

ваша проблема в голове, вы сами себе дали установку НЕЛЬЗЯ!, вот и организм так реагирует! Попробуйте отпустить ситуацию и если уж что-то слопали не корите себя. Ешьте малюсенькими кусочками, смакуйте… так и насыщение и удовольствие быстрее придет, и еще долго не захочется сладостей.

Пожаловаться
Blessed
Blessed
Киев
Asti 

моя проблема в том, что я люблю вкусно покушать и хорошо готовлю/пеку, такая еда всегда есть в доме и как с ней может сравнится отварное мясо и пресные овощи? это раньше я могла сидеть на разгрузочных днях, а после 10 лет замужества умею готовить

Пожаловаться
Asti
Asti
Demid
11 лет
Крестник
11 лет
Племяшка
4 года
Blessed 

Замужем 12 лет, тоже люблю вкусно покушать и умею вкусно готовить) у нас все блюда приближены к ПП и это далеко не отварное мясо и пресные овощи(!), специи никто не запрещал))) На праздники покупаются вкусняшки (в доме дети, да и сама их люблю), так же ходим в гости, где не придерживаются ПП, не ограничиваю себя. Не ругаю себя за съеденное!
Мне по состоянию здоровья любые диеты и разгрузочные дни противопоказаны, поэтому кушаю все что хочу. Главный мой принцип: приход ккал меньше, чем расход ккал)))Спорт, прогулки с собакой и с детьми все в удовольствие)))

Пожаловаться
Blessed
Blessed
Киев
Asti 

спасибо, буду стараться

Пожаловаться
Julia
Julia
34н
Санкт-Петербург
А я себя не сдерживаю, это вредно, ем если хочется, но контролирую количество и конечно в первой половине дня…
Пожаловаться
Blessed
Blessed
Киев

если бы я так могла, то не спрашивала. мне проще, чтоб в рот ни грамма не попадало, чем контролировать количество, проверено много раз((((

Пожаловаться
Julia
Julia
34н
Санкт-Петербург
Blessed 
Ну тогда может попробовать сладкое заменить сухофруктами? Или пастилу натуральную найти, или самой сделать)))а так конечно, чтоб не хотеть сладкого — надо быть сытой, ну и чтоб сладости на глаза не попадались, как говорится: с глаз долой- из сердца вон)))
Пожаловаться
Blessed
Blessed
Киев
Julia 

вот, когда на глаза не попадаются, тогда точно срабатывает! и согласна, что сытой надо быть. Тут девушка яблоко или кефир посоветовала, надо попробовать. Я вчера наготовила желе +немного банана, разделила типа на 4дня по 150г, влопала все и ругала себя, но увы… просто пропустила прием пищи из-за уборки, потом поела, думаю можно себя и десертиком отблагодарить((( но вот мне лучше не пробовать, не могу остановится, наркоман какой-то

Пожаловаться
Julia
Julia
34н
Санкт-Петербург
Blessed 
Кефир я терпеть не могу, да и яблоки особо не люблю- так что для меня это не вариант)

я еще иногда, когда хочется какого нибудь десертика или тортика готовлю фруктовый салат со сметаной и кунжутом, но без сахара, и голод хорошо утоляет и, надеюсь, что не так сильно бьет калориями)))

Пожаловаться
Blessed
Blessed
Киев
Julia 

о! фруктовый салат, спасибо

Пожаловаться
Lara
Lara
Кирилл
20 лет
Настенька
9 лет
Санкт-Петербург
Не знаю как на счёт стройняшки, но я себя отношу к ним:)) Если захотелось просто ем и все, но раз в неделю.
Пожаловаться
Blessed
Blessed
Киев

спасибо, тоже об этом думала, в воскресенье например, устраивать себе отрыв

Пожаловаться
Ланочка
Ланочка
Кнопочка
8 лет
Старый Оскол

яблоко и стакан воды или стакан кефира.

Пожаловаться
Blessed
Blessed
Киев

спасибо большое., попробую, может только с ряженкой или чем можно кефир заменить? что-то типа айрана наверное наоборот повышает аппетит

Пожаловаться
Ланочка
Ланочка
Кнопочка
8 лет
Старый Оскол
Blessed 
можно и банан, но ими лучше не увлекаться, калорий много и углеводов все таки в нем. не знаю я к кефиру привыкла, а ряженка и снежок жирнее в последнем так вообще сахар.