Девочки, хочу к Вам

Мой рост 173 вес после беременности 59 кг. До беременности. 54/55. За всю беременность набрала 15 кг. Весила 70. Я на гв. Хочу сказать сразу неучем себе не отказываю в плане еды. Вес не скачет. Т.е больше 59 не набираю. До б занималась танцами с 6 лет. Так Что проблема весом никогда не имела. Мы на гв. Девочки подскажите как правильно скидывать при гв. Моему ребенку будет 5 месяцев

Юлия ЮЮ
Юлия ЮЮ
Алиса
1 год 9 месяцев
Астана
015713
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
А надо ли скидывать?? Это вообще то отличный вес для вашего роста. Ну на гв многие используют системы минус 60 или диету Дюкана, говорят помогает)
Пожаловаться
Юлия ЮЮ
Юлия ЮЮ
Алиса
1 год 9 месяцев
Астана
Я себя не комфортно чувствую с этим весом. Вот минус 60 то что надо… Спасибо за совет
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Да пожалуйста)
Пожаловаться
Paolina Сappuccino
Paolina Сappuccino
Рудный
я в тренажерку хожу)))ток не знаю она ли мне помогла сбросить вес)0ахахха… незнаю… рожать приехала 64 кг… а щас 50 вешу)
Пожаловаться
Юлия ЮЮ
Юлия ЮЮ
Алиса
1 год 9 месяцев
Астана
Я тоже ходила. А теперь муж не пускает )))))) как то приехал за мной, а там качки одни. Вот теперь только мечтаю о зале
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Сынулька
13 лет
Североморск
Оооо, у меня было бы также. Муж заранее не пускает, говорит, на мужиков смотреть буду.
Пожаловаться
Paolina Сappuccino
Paolina Сappuccino
Рудный
ахахах… а мой пи*дюк со мной ходит в зал)ахаххаха… а чтоб я одна пошла… придумает сотни причин чтоб не шла)))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Сынулька
13 лет
Североморск
Мужиков понять можно. Там столько соблазна. И не докажишь, что тебе на всех этих красавчиков пофиг.
Пожаловаться
Paolina Сappuccino
Paolina Сappuccino
Рудный
ахахах… ну шея иногда сама поварачиваеться)ахахаххаха…
Пожаловаться
Юлия ЮЮ
Юлия ЮЮ
Алиса
1 год 9 месяцев
Астана
Особенно в область ягодиц)))))))) ну по крайне мере у меня )))) да видел бы это мой муж ))))) хехе
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Сынулька
13 лет
Североморск
Вы хотите скинуть???
Пожаловаться
Юлия ЮЮ
Юлия ЮЮ
Алиса
1 год 9 месяцев
Астана
Хочу 55 опять весить. Хотя вещи которые до б ношу
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Сынулька
13 лет
Североморск
Я сейчас вешу 53 при росте 172. И считаю это МАЛО. Хочу поправиться хотя бы на 5-7 кг.