Нужен совет от опытных худеющих

Привет всем!

Решила я заняться собой, при росте 161 см я весила 69!!! кг. Всегда была «в теле», вес до первой Б был 60 кг, и меня он вполне устраивал. Села на диету 6 лепестков, благополучно скинула 3 кг. После диеты исключительно правильное питание — завтрак — каша, хлебцы и кусочек сыра. Обед — тушеные овощи (исключая картошку) и запеченная без соли индейка или курица. Ужин — творог, яйца, рыба. Перекусы — фрукты или кефир. После 6-и не ем, сладкое и мучное — могу только на завтрак позволить себе съесть 1-2 печеньки. Уже 7 дней скажу с Джиллиан (Стройная фигура за 30 дней), каждый день медовое обертывание, 2 раза в неделю парюсь в бане, со скрабами и массажной щеткой растираюсь. По 1-2 см. ушли объемы (это с начала правильного питания). НО вес стоит уже неделю на цифре 66. Как бы ускорить сгорание жиров? Какое питание должно быть? Опытные «похудалки» подскажите плиз!-)))

У Джил есть программа «Ускоряем метаболизм», но я пока ее не потяну, пройду эти 30 дней, потом займусь этой программой.

Всем спасибо!


Рубрика Похудение
Ильвира
Ильвира
София
12 лет
Уфа
018562
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
юля
юля

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее дерьмо. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе:

Пожаловаться
Zayka
Zayka
Москва

Для ускорения метаболизма подойдёт стакан воды с щепоткой корицы в день)) а вообще, нужно просто нормально питаться и много заниматься...

Пожаловаться
МамаКсю
МамаКсю
Смоленск
Судя по тому питанию, что вы описали, всё отлично...
Вес может стоят из-за тренировок… Только не бросайте...
Водички пейте побольше...



Пожаловаться
ева
ева
Артём
9 лет
Балаково

у меня по два три месяца вес стоит, застреваю на цифрах долго.

Пожаловаться
Масянька
Масянька
Степочка
5 лет

я 3 недели сидела на одной цифре, ну ничего, вырвалась в перед, система та же, просто стала чуть меньше кушать, главно не сдаться в такой момент

Пожаловаться
Ильвира
Ильвира
София
12 лет
Уфа
дааа( кажется что все усилия зря( Держусь пока
Пожаловаться
Татьяна Муршель
Татьяна Муршель
Семипалатинск
Много воды! На себе знаю, чем больше пью, тем легче вес уходит.
Пожаловаться
Елена
Елена
Алматы
Ещё я нашла на ютюбе канал «Я худею». Та девушка выложила свои комплексы упражнений на разные части тела и жиросжигающие, рассказывает о пп и разгрузке.



Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Никополь

Пейте как минимум 2 литра воды, по 3 глоточка за прием. Делайте перерывы в зарядке, 6 дней делайте (1 день перерыв). И вес однозначно пойдет. Это мой личный опыт.

Пожаловаться
Елена
Елена
Алматы
Вы на объёмы смотрите. Даже Джиллиан это говорит. Жир очень лёгкий и скинув всего кг, если это был именно жир, а не вода, можно потерять много см в объёме. Ещё возможно, что вес сильно не уменьшится, если жировая ткань заменится на мышцы, потому что мышцы тяжелее. Главное, что объёмы уйдут итело подтянется и вы будете хорошо вывыглядеть, там уже вес не так важен.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мирослава
8 лет
Ксения
23 года
Москва

вы все правильно делаете… пейте воду

Вес тронется, но не все так быстро, толстеем мы гораздо быстрее

Пейте омегу 3 еще

Пожаловаться
Ильвира
Ильвира
София
12 лет
Уфа
Воду пью и зеленый чай
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мирослава
8 лет
Ксения
23 года
Москва
Ильвира 
Значит все норм, не все сразу
Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург

а куда торопиться? медленно но верно

Пожаловаться
Елена
Елена
Дочурка
6 лет
Париж
+1, у всех бывают застои, просто продолжать делать все что нужно.
Пожаловаться
Марфочка
Марфочка
Пенза

Говорят надо разгруз хороший устроить))

Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург
или загруз
Пожаловаться
Зайка
Зайка
Семипалатинск

++++ на кефирчике посидеть денек или на белках. Спорт исключить в этот день)