Здравствуйте.после родов остались большие растяжки на животе.как их убрать? и как убрать живот? выглядит будто еще одного жду:-(


Юлия Гаврилова
Юлия Гаврилова
Ульяновск
013526
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Oльга
Oльга
Ульяновск

Попробуйте норковый жир, очень хорошее средство, проверено.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
6 лет
Брест
Если живот большой, то это скорее всего жир! А жир надо только питанием убирать, т/Е налаживать его! И потом качать живот, как тут многие посоветовали! Качание пресса не сожгет жир на животе! Никогда!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск

упражнение вакуум-лучшее упражнение для плоского живота и при диастазе можно, если мышцы еще у вас не сошлись… от растяжек я делаю обертывания с глиной и водорослями- эффект есть, конечно они не исчезают полностью, но сгладились очень хорошо




Пожаловаться
Анна
Анна
Усть-Каменогорск

Я делаю маску мумие в таблетках растворяю в детском креме и мажу места с растяжками сверху пищивую пленку и штаны хожу так час иногда дольше потом смываю со скрабом. Полностью они не исчезнут но становятся менее заметными.

Пожаловаться
Юлия Гаврилова
Юлия Гаврилова
Ульяновск

Я корсет носила пока ничего не дал

Пожаловаться
Lana
Lana
Павел
24 года
Кинг Линн
Я носила сразу после родов корсет специальный, возможно благодаря этому живот быстро «ушёл». Растяжка по бокам еще с первой беременности. Не проходят :( Сетку йодом мажут кто то говорят помогает.
Пожаловаться
Юлия Гаврилова
Юлия Гаврилова
Ульяновск

Всем спасибо




Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Растяжки не знаю. А живот на диастаз проверьте, если слишком большой.
Пожаловаться
Юлия Гаврилова
Юлия Гаврилова
Ульяновск

Спасибо за совет

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Живот качать, а растяжки только операцией.
Пожаловаться
Ниналёк
Ниналёк
Сладкий
8 лет
Москва
Ну диету можно как при ГВ
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Яна
14 лет
Сатпаев

растяжки уже навсегда. Хотя что то может пройти от массажа, если они еще красные. живот убирать упражнениями для пресса.

Пожаловаться
Ниналёк
Ниналёк
Сладкий
8 лет
Москва
Упражнения на пресс и диета. Растяжки попробуйте скрабами: кофе с морской солью, можно соды добавить… ну или лазером уж…