Мезороллер для лица и мой промежуточный эффект Мезотерапии живота

Приветик мои хорошие. Как вы? Хоть пару строк напишите...

Стукнула мне очередная хотелка — Мезороллер хочу для лица с титановыми иголками, вкатывать гиалуронку или ещё что-либо полезное в свои носогубки и вообще в лицо.

Забила в гугле- глаза разбегаются! Девочки — Казахстан, где вы брали(если брали), какому отдали предпочтение, как эффект? Может у нас в Актау можно где-то приобрести? Вообще спасибо если подскажете.

По предварительным данным я поняла что нужен именно с титановыми ровненькими иглами, и не менее 0,5 мм.

Теперь отпишусь о промежуточном результате по своему избавлению от жирка на животике.

В общем нашла я спеца с медицинским образованием в салоне красоты гос.Реннесанс — Анну.

Lipoless который она использует стоит — 10000 тг за ампулу, т.е. один сеанс. Раз в неделю. Длится эта маленькая экзекуция минут 15, но я потом ещё столько же, а то и больше просто лежала. Прошла 5 сеансов, т.е. 5 недель.

Переживала о побочке, о аллергие, о боли и синяках. Побочек не было, аллергии тоже, боль… ну кто впервые дергает брови — те же ощущения))) Синячки были маленькие пару раз пару штук за всё время- попала в каппиляры.

На следующий день после проколов как правило бывал небольшой отёк с болью при нажатии на живот, ещё через сутки боль и небольшое даже вздутие что-ли, а не отёк- проходил.

Результата я не видела, но кое-кто говорил уже после 3-4 недели, что уже есть сдвиги. Я — не замечала.

К 5 неделе мне это дело поднадоело, хотя все, и специалист и всемогущий интернет советуют не менее 10 сеансов. Но опять же роясь в отзывах я поняла — подключаю массаж. Только колоть… не то, надо это дело ещё и разбивать. Массажиста мне посоветовал тот косметолог, и как оказалось я знаю её, ещё с тренажерного зала в ЗАГСе, где я раньше занималась, мы знакомы, хорошая тётя. Проминает мой жирок и смеётся, что и мять то нечего)))НО… я ж задалась целью — в это лето никакого жирка. Но я по конституции своей генетике не та девушка с рекламы белья конечно, но добиться максимального результата хочу.

Уже 6 сеансов прошла. 30 мин 3 раза в неделю. 2000 тг. Очень больно по началу было, просто капец! Сейчас втянулась. Пройду 10 сеансов, и как уверяет меня мой массажист, окончательный няшный эффект наступит дней через 7-10 после последнего массажа, когда всё выведется из меня естественным образом. В общем печень работает у меня сейчас усиленно.

Большой дополнительный плюс бонусом заметила с этим массажем — пищеварительные процессы улучшились к моему и так неплохому метаболизму, и как следствие — хожу в туалет очень даже регулярно.

Добавлю что я на правильном питании, не выпиваю… почти, пару бокалов вина раз в месяц если только. Ну и усиленные тренировки Тайбо, где у нас есть всё — и кардио, с кроссфитом, стрейчингом, силовые с блинами по 5 кг, гантелями по 2 кг, регулярная прокачка пресса и т.д.

Будьте здоровы! И не забудьте — Я про мезороллер спрашивала Мезороллер для лица и мой промежуточный эффект Мезотерапии животажду конкретных советов.


Мезороллер для лица и мой промежуточный эффект Мезотерапии живота

Читайте также: мезотерапия для лица


Фиона
Фиона
Актау
1552099
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Авдеева
Ольга Авдеева
Москва

Вот тут вот посмотри , в принципе мезороллеры от 5000 тг вполне себе можно найти

Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
спасибо большое, где ж вы раньше были… но я уже нашла)
Пожаловаться
Url
Url
Лапочка
20 лет
Уральск
Да и в Уральске у нас не особо разбежаться. Элементарных вещей не найти. Приходится ездить в Актюбинск
Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Ну знаете, было бы желание. Хотя вам Оочень рано думать о коррекции фигуры. Вам сейчас ребенка кормить и в себя приходить. Я в себя приходила — год))))

А вот теперь работаю над собой по всем фронтам.

И кстати — на себе никогда нельзя экономить....

Пожаловаться
Url
Url
Лапочка
20 лет
Уральск
Девочки, да вы все тут молодцы. Я вот все только мечтаю. Лень, а ведь скоро лето. Да и жаба душит. Хотя деньги есть, я все на депозит складываю. У нас в Казахстане мало ли что. Декретные хорошие получила, мечтала на курсы английского пойти, опять также. На себя жалко тратить. Нам сегодня 2 месяца исполнилось. Может еще рано и поэтому организм ничего не хочет.



Пожаловаться
Эва
Эва
Марьям
9 лет
Актау

100 %согласна с тем, что корректировать фигуру лучше массажеми тренировками! а мезороллер это тема, причем очень все хвалят, просто нужно это обговорить со специалистом! я сама еще не пробовала, но хочу, видать от того что я злюка у меня складка между бровей, хмурю брови постоянно)я не знаю больнее ли это мезотерапии, лично для меня было легче родить еще раз чем уколы в лицо, ноя все равно как наркоманка ходила и делала, потому что если не позаботьшься о себе, то никто этого не сделает! очень нравятся девушки которые следят за собой по настоящему!

Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
ощущения когда по телу водят этой штукой терпимые… как толстыми иголочками прокатывают. Думаю по лицу так-же терпимо, на каждый залом по 3-4 прокатки нужно, по-моему стерпеть можно. Не страшнее думаю чем депилятором волосы удалять, я сама себя, везде почти, привыкла, видимо болевой порог пониженный.
Пожаловаться
Эва
Эва
Марьям
9 лет
Актау
да конечно все стерпеть можно!))депилятором не пробовала, мне кажется это нереально больно!)))
Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
реально)))
Пожаловаться
Анар
Анар
Амина
17 лет
Алихан
10 лет
Атырау
Ну Фиона! Ну молодец! Я про эту штуку вообще ни в зуб ногой. Я похвалить тебя! Целеустремленность и трудолюбие — твоепро тебя! Желаю достичь прекрасных результатов!
Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Спасибо. Всё равно — Я лентяй
Пожаловаться
Эмма
Эмма
Астана

как я поняла массаж лучше процедур)) я увлекаюсь маслами)) отрастила гриву волос и за целюлем слежу. Мне б еще массажиста на дом и привет мои 18лет)))

Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
как за ним следишь?

В тему, есть мезороллеры и для тела, как раз ровнять апельсинку))

Пожаловаться
Эмма
Эмма
Астана
дома утром час фитнесом занимаюсь, потом горячий душ и мажусь маслами. Ниче так, работает)) если не запускать.
Пожаловаться
Мария
Мария
Катюшка
9 лет
Марк
6 лет
Актау
Я про мезороллер вообще первый раз слышу, отстала от прогресса, а он бы мне не помешал, гусиные лапки уже есть.
Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
я тут первооткрыватель что-ли)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Катюшка
9 лет
Марк
6 лет
Актау
Для меня точно да, я отстала))))
Пожаловаться
Мария
Мария
Катюшка
9 лет
Марк
6 лет
Актау
Молодец что так вплотную собой занимаешься, успехов и целеустремленности.
Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
было бы желание



Пожаловаться
Анжела
Анжела
Герман
15 лет
Магдалина
12 лет
Злата
11 лет
МИРОН
4 года
Атырау
Не решилась бы да и жалко средств, ты умница
Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Ну это полегче чем делать инъекции
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Талды-Курган

приветик!!! ну ты молодчинка) про косметологию не подскажу-я далека от этого((( попу то накачала??? помнится мне ты очень хотела попец как орех)

Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
И качаю по сей день. Очень хорошо подтянулась когда в тренажерку ходила, а сейчас держу в тонусе на Тайбо. Снова хочу усиленно в тренажерке
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Талды-Курган
молодца!!! я тож хожу в тренажерку с сентября) усиленно качаю попу
Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
и как успехи?
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Талды-Курган
мне нравится) от плоскача избавилась)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Асия
8 лет
Актау

Моя золовка мезароллером убрала морщинку между бровями. Подробности не знаю, сказала у нее подружка косметолог, она домой приходила, мезароллером с гилоуронкой процедуры делала. Всё это в Москве. Мезароллер она заказывала через интернет в США

Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау

ДА, видимо придётся заказывать издалека. Только откуда

Пожаловаться
ЛедиСнежная
ЛедиСнежная
Машенька
13 лет
купила себе мезороллер, и гиалуронку пять раз сама делала
толку ноль,,
Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Я не думаю что и после месяца использования я увижу разительный результат. Быстрого чуда не бывает в таких случаях. Терпение. Это ж по накопительному…
Пожаловаться
ЛедиСнежная
ЛедиСнежная
Машенька
13 лет
У меня терпение закончилось вместе с погнутой иголочкой(((
Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
А, ну это у вас некачественный мезороллер оказался. Вот и я не хочу деньги зря на такой тратить, поэтому и интересуюсь тут.
Пожаловаться
Счастливая аПотомуНеЗлая
Счастливая аПотомуНеЗлая
AveryGrace
9 лет
Шелби

я купила, еще даже не открыластрашно как-то, 3 месяца лежит

Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Ой, я бы в первую секунду упаковку сорвала и начала сразу пользоваться. Если уж и выбираю что-то, то пользуюсь этим сразу, а смысл тогда брать. Или у меня характер может такой, всё должно приносить пользу считаю. Если лежит — отдать либо выкинуть.
Пожаловаться
Счастливая аПотомуНеЗлая
Счастливая аПотомуНеЗлая
AveryGrace
9 лет
Шелби
просто мне на лице страшно использовать, а на животе можно? толк будет? там даже боли после кс непочувствую
Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Мезороллер для лица как правило от 0,5 до 1 мм. Для живота и вообще тела — длиннее и толще вроде иголки. Ну и естественно со средствами специальными каплями всё это дело нужно закатывать.
Пожаловаться
Счастливая аПотомуНеЗлая
Счастливая аПотомуНеЗлая
AveryGrace
9 лет
Шелби

мой 1.50 мм вряд ли руки дойдут

Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Так это в самый раз целлюль разбивать

Вскрывай и пользуйся.

Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
и шрамы говорят уменьшаются.
Пожаловаться
Счастливая аПотомуНеЗлая
Счастливая аПотомуНеЗлая
AveryGrace
9 лет
Шелби
Пыталась фото вставить с телефона не вышло, как часто нужно?
Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
блин… не знаю. Погугли. Думаю через день — если усиленно.
Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
11 лет
Актау

приветик! у нас все окккк)))))

ну, что я тебе могу сказать, ты терпеливая! молодец!!! потом покажешь фотки, до и после)) я надеюсь)

про мезороллер не подскажу, но сама мечтаю и мне надооооо! но боюсь так же домашних условиях! у меня нет стопа… я вон лучше биореветализацию сделаю у мастера) может у косметолога поинтересоваться? если возможно то через нее заказать?

Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Я ж тоже про биоревитализацию думаю. Но косметолог сама сказала, что раньше осени в наших условиях пока не стоит делать. А пока по носогубкам мол можно пройтись если хочешь. И тут массажист моя мне мезороллером по телу как раз начала проходиться когда к ней начала ходить. Очень она хочет заказать себе в личное пользование заказать для лица+ ампулы всякие. Но это в сетевой фирме которую как она говорит не посещала очень давно, и ещё не скоро посетит по причине большой занятости. В общем не дождусь её. Что за фирма-забыла, но они где-то в 6-36 что-ли находятся. Идти туда сама боюсь, начнут агитировать подписаться.
Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
А, я к чему. Вот думаю мезороллером начать пользоваться, глядишь и биоревитализация пока не пригодиться…
Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
11 лет
Актау

пока еще можно биорев сделать, не жара) но я пока не решилась, если сделаю то ток межбровную часть. блин я про 6-36 даже не знаю… вот знать бы, что за сетевуха… Думаю надо брать там где косметологи берут

Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Не, ты что, это ж процедура на 3 мес затягивается, как раз на жару нееееее. Я если и решусь -то только осенью, к зиме ближе. А у косметолога спрашивать где купить мезороллер — всё равно что хлеб отбирать)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
11 лет
Актау

да смотря вообще скок процедур надо! и кстати не спрашивать где заказывает, а попросить заказать если у них есть! а так канеш пошлют))))

Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
моя сказала что её процедура из 3 частей. Первая колется по всему лицу+шея и декольте если хочешь. Потом более плотным составом недели через 3-4, потом ещё через столько же тоже по составу немного другой. Но это всё из общего комплекса, одной фирмы. Вообще мне понравился её грамотный подход ко всему. И что сразу не потащила меня на кушетку со шприцом в руках)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
11 лет
Актау
да у меня более легче! но пока тоже не на все лицо нужно, только определенные места, у меня 2 их места этих))))
Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Ну тут я считаю, если хочешь похудеть — веди полностью ЗОЖ, если хочешь свежее лицо — делай комплексный уход.

Вот и сошлось у меня сейчас это на мезороллере. Капли куплю коллагеновые или ретиноловые или ещё какие — посоветуюсь со специалистом. И вперёд — улучшать себя в домашних условиях.

Реально хорошие отзывы- даже носогубки разглаживаются с ним.

Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
11 лет
Актау
Конечно комплекс нужен плюс домашний уход! У меня оочень тонкая кожа, поэтому все с малого начинать! ох жаль я не косиетолог)))))
Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
а это мысль!)))Так и находят дело всей своей жизни- к чему душа лежит.

Ты сама то чем зарабатываешь, работаешь где-нибудь?

Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
11 лет
Актау
Да надо сначала мед закончить… Потом дальше больше!

Меня муж обесптвает, нас вернее) я веду его я ип)

Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Ну у меня так подруга начала, сначала потянулась, потом в мед.колледж поступила. Параллельно стала представителем GIGI по западному региону. Закупалась, продавала, кабинеты день через день арендовала для процедур. Ну а потом уж муж помог со своим помещением под салон.
Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
11 лет
Актау
Да если желание и возможности то мир покорить можно!!!
Актуальные посты
снились грибы и рыбка
снилс какие документы нужны при смене фамилии
снится неудачная беременность