Привожу себя в порядок 9 неделя

привожу себя в порядок к лету!!!

Начало моей истории тут: (постhttps://www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/14488229…)

До лета осталось 17 днейЕЕЕЕххххУУУУ!

Ну вот! позади уже два месяца, и они так не заметно пролетели… а совсем недавно, вся это идея с похуданием казалась такоооой не реальной, тем более особо поддержки не от кого не было! Подружка (уже родившая) успокаивала: «Ничего, скоро восстановишься, вот пройдет 1,5-2 года и будешь такой же как была!», родные льстили, что не так уж все и плохо, и кормящая мама категорически не должна худеть, а наоборот, должна кушать, кушать и еще раз кушать (а то вдруг маленькую обделю...), ну а муж… муж, когда я после рд купила себе обруч, усмехнулся, сказав, зачем покупала, покрутишь один раз и забудешь про него(это между прочим тогда меня очень задело!!!) И вот прошло всего несколько месяцев, а я уже, крутясь перед зеркалом, перемериваю свой добеременный гардероб и радуюсь!!!

Оказывается все реально! нужно просто захотеть!

Это неделя прошла хорошо, несчитая то, что после болезни дочи, немного простудилась я. Но это не помешаломне опять подключить физ нагрузки (сейчас я делаю коротенький комплекс на ноги, в частности на внутреннюю часть бедра и бока (но по факту там работают всемышцы)), продолжаю делать глиняные обертывания (все еще размышляю на темусодовых ванн?! возможно начну через недельку… но еще обдумаю , также на прошедшей недели, я делала масочку дляволос, пилинг- масочку для лица и зоны декольте, ну и конечно каждый раз вдуше, делала скрабики для проблемных мест(кофейный и спа-солевая (из сериинатуральной косметики)), ну и наконец то урвала время, чтобы привести ножки иручки в порядок- сделала маникюр и педикюр .

До лета осталось еще больше 2недель, а это значит, что время начать (или продолжить) приводить себя впорядок еще есть!!! Так, что девочки (кто еще думает или не может справится сосвоей ленью) берите себя в руки и вперед!!! У вас все получится, главное веритьв это, и стремиться к своей цели!

Таакс, ну наэтой недельке я продолжаю, медленно, но верно продвигаться к своей последнейзаветной цифре 50, пока это получается плоховато, вес уходит очееень медленно, но меня радует то, что он не набирается!!!

На этойнедели, я как всегда буду стараться правильно питаться (не всегда конечнополучается), физ нагрузки- постараюсь хотя бы раза 3 на недели сделать, а лучше5!!!продолжаю делать глиняные обертывания, скрабы (без этого уже никак), ну ипо мере возможности выполнить какие-нибудь задания из ВМП(хотя почти всезадания были у меня на прошедшей недели!!! но я не прочь повторить!!!)

Изменения повесу и объемам напишу уже в следующемотчетике, т.к. вчера я забыла.., а сегодня с утра убежала с дочей на кровь, нуи соответственно опять не измерилась…

Ну и всемкто худеет, приводит себя в порядок, или только начинает это делать сил, терпения и бооольшого желания! Девочки у вас обязательно все получится! Верьте всебя!

Привожу себя в порядок 9 неделя

Привожу себя в порядок 9 неделя


ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург
015727
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург

ой, спасибо!!!

рада, что мой настрой до вас доходит! значит летом будем все красивые щеголять!

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Марк
13 лет
Эмилия
9 лет
Кременчуг

Оуууу -неееееет!!!) На счет Вас согласна, но я разве что на следующее лето!!!!Уж очень много нужно еще скинуть и сделать!!! Но я стараюсь!!!

Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург

ну если стараетесь-все получится!!! это главное! а рано или поздно, эт не важно!!!

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Марк
13 лет
Эмилия
9 лет
Кременчуг

Вот и я начиталась постов разных и решила, что лучше уж медленно, но наверняка, чем быстро, но потом также быстро и возвращается!!! Так что даже когда вес замирает, я стараюсь не падать духом! Главное, чтобы не поднимался!!!)

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Марк
13 лет
Эмилия
9 лет
Кременчуг

Как всегда, полна энтузиазма и своей энергетикой даже через экран монитора заряжаешь!!!))) Так держать!!!))

Пожаловаться
Анюта999
Анюта999
Ратибор
9 лет
Ведана
6 лет
Воронеж

умничка!))

Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург

спасибки =))




Пожаловаться
Люба СтройнеющаяОнлайн
Люба СтройнеющаяОнлайн
Краснокамск

ух, заразила меня своим энтузиазмом… теперь я втройне буду стараться)))

жду твоего отчетика по весу))

Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург

=)) Давай давай! старайся!=)

ну ты и так молодец! читала твой отчет, но так и не написала коммент! поэтому хвалю тебя здесь!!!у тебя отличный результат!!так держать и не сдаваться!

Пожаловаться
Люба СтройнеющаяОнлайн
Люба СтройнеющаяОнлайн
Краснокамск

спасибо

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристина
8 лет
Екатеринбург

молодец

Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург

спасибки!

Пожаловаться
Ирчелли
Ирчелли
Луганск

молодчага))))))) Я вот обратно начала бегать по утрам, а и физ нагрузки в виде огорода принимаю каждодневно))))))

Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург

Оооо-это супер тренировки плюс еще и загар небось будет!!! так, что вообще приятное с полезным!!

а я бегать только мечтаю… но никак… муж категорически боится оставаться с ребенком один… эххх

Пожаловаться
Ирчелли
Ирчелли
Луганск

ничего, ребенок подрастет и побегаешь))) да а загар уже имеется, так называемый колхозный))