Привожу себя в порядок 10 неделя

привожу себя в порядок к лету!!!

Начало моей истории тут: (постhttps://www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/14488229…)

До лета осталось 8 днейЕЕЕЕххххУУУУ!

Ну вот… за окошком дождик, и я наконец то смогла выделить минутку, чтобы наконец то отчитаться за неделю правда сегодня четверг , но в связи с отличной погодой все эти денечки- возможности отчитаться не было! с утра до вечера гуляли!!!

Ну вот ВМП почти подошел к концу и через недельку подведут итоги. Но я считаю, что на данный момент это не так уж и необходимо, потому как все девочки которые дошли до конца, которые все эти три месяца старались, из-за дня в день несмотря на лень (которая кстати есть у всех и которая появляется так не вовремя...), на желание просто ничего не делать, скушать хотя бы маленький кусочек вкусняшки (несмотря на все это-они перебарывали себя, переламывали, и стиснув зубы и кулаки шли дальше!)- все являются победителями!!! вы все- просто супер умнички! вы боролись! и вы победители (может еще не до конца, может у кого то впереди еще один бой)- но вы все заслуживаете уважения и восхищения!

Спасибо Вам, что все эти три месяца, вы давали стимул, вы были примером для подражания! кто знает, может если бы не ВМП и не ваши усилия и старания — смогла бы я достичь своей цели? но видя то, как вы трудитесь и самосовершенствуетесь- я вставала и шла тоже трудится!

И все, абсолютно все, у кого эти месяцы были не легкие, вы все видете результат (пускай он не всех устраивает). Результат есть- и это самое главное! Значит все это было не зря! Ваши старания- принесли плоды!

Еще раз девченки- вы все БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ!(и не только девочки из ВМП, но и все те, кто старался и работал над собой- чтобы в зеркале и на весах увидеть то, что очень хочется!!!)

Ну и конечно не будем останавливаться на достигнутом, кто уже добился своей цели- теперь нужно сделать так, чтобы вся эта красота осталась с вами до старости , а для этого опять же необходимо трудится (пусть по чуть-чуть, хотя бы несколько дней в неделю- но уделять время себе любимой...«и пусть весь мир подождет...»), но а кто еще не совсем достиг своей цели- идите вперед, и у вас все получится! вы же знаете

Ну и вот мои результатики за последние две недели (конечно они совсем небольшие, но мне больше и не надо, вес уже почти тот, который мне нужен!!!), ну и через недельку (либо через две, чтоб для ровного счета) выложу фото-отчетики моего трехмесячного пути =)

Всем удачи!

Привожу себя в порядок 10 неделя


06.05.13: 20.05.13: Итог:

вес 52,1 51,4 -0,7

ОГ 85,5 85 -0,5

ОТ 63 63 0

ОБ 81,5 81 -0,5

(мерю по косточкам)

ОП 92 90 -2!!!

(попа)

ОН 92/54,5 91/53,5 (правая 52,5 ) -1/-1

(ноги/нога)(странно, но одна нога на 1 см толще )

Привожу себя в порядок 10 неделя



Привожу себя в порядок 10 неделя


ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург
06809
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сладкоежка
Сладкоежка
Сладость
11 лет

А что за марафон? и я хочу

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Марк
13 лет
Эмилия
9 лет
Кременчуг

Спасибо за позитивный настрой и классную картинку!!!))) Вы тоже большая молодец!!!)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анна
12 лет
Самара

Правильно сказала! И ты тоже молодец! Отличные результаты!!!!




Пожаловаться
Анюта999
Анюта999
Ратибор
9 лет
Ведана
6 лет
Воронеж
картинка очень вдохновила! ты большая молодец!)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристина
8 лет
Екатеринбург

спасибочки за приятные слова, ты сама просто умничка!

Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург