Привожу себя в порядок 8 неделя

привожу себя в порядок к лету!!! аххх лето!!!

Начало моей истории тут: (постhttps://www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/14488229…)


До лета осталось 25дняЕЕЕЕххххУУУУ!

Ну вот пролетела еще одна неделя! погода на улице прекрасная… но насладится нам на этой неделе ей не удалось, зайка моя заболела, сильно температурила..времени и сил конечно ни на какие занятия и процедуры не оставалось… Но вроде бы мы пошли на поправку, а время до лета еще есть, поэтому при возможности постараюсь все таки продолжить мои глиняные обертывания и опять подключить физ нагрузки… а то вес, хоть медленно, но каждую неделю снижается, но все равно есть еще те места которые требуют именно физической работы!

Честно сказать, когда отчитывалась каждый день (по питанию и по уходу за собой), была более исполнительна и строга к себе, потому, как каждый раз перед тем, как что-то съесть или увильнуть от занятия, сразу же приходили мысли: «Как я отчитаюсь в отчете?», и эти мысли просто не позволяли съесть лишнее или не позаниматься… Поэтому плюсы в ежедневных отчетах конечно были, но! последнее время все сложнее и сложнее было вырвать время, чтобы сесть, перекинуть фотки, отписаться… Но, хоть я и стала позволять себе больше, чем на протяжении этих 2 месяцев, я все равно слежу за своим питанием, и при наличии свободных, хотя бы, 10 минут, с удовольствием трачу их на себя (будто это физ.нагрузки, либо уход за собой...)

Единственное, что так и не смогло войти в мои ежедневные процедуры- это выпивать 2 литра воды....ну никак, я все время, либо забываю, либо… забываю!!!!

А так- настроение прекрасное (доча наконец то хорошо чувствует себя)!!! цифры на весах хорошие! (когда я только начинала худеть, я с трудом верила, что смогу, и так быстро, вернуться в свой вес), в зеркало на себя смотреть (особенно в одежде, особенно в добеременной!!!) приятно!!

Так, что все труды не напрасны!

Девушки! если вы действительно хотите себя изменить, постройнеть, похудеть- решайтесь! берите себя в руки и вперед! у вас все получится!!! главное очень-очень захотеть! и вы обязательно добьетесь того, о чем мечтаете!

Привожу себя в порядок 8 неделя

Да и как то я совсем забросила выкладывать свои еженедельные изменения по весу и объему...ну в принципе, так не так уж много изменений… объемы сейчас практически не уходят, но и вес уходит по чуть-чуть, поэтому я особо и не расстраиваюсь… а медленно, но верно двигаюсь к своей цели!!!

Итак, вот последние итоги:

Привожу себя в порядок 8 неделя

(эт сегодня с утра! вес радует!)

15.04.13: 06.05.13: Итог:

вес 53,3 52,1 -1,2

ОГ 87 85,5 -1,5 ГВ ±?

ОТ 63 63 0

ОБ 82 81,5 -0,5

(мерю по косточкам)

ОП 92 92 0

(попа)

ОН 93/55,5 92/54,5 (правая 53,5 ) -1/-1(2)

(ноги/нога)


Ну вот как то так! Идем дальше!!


ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург
1151090
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта999
Анюта999
Ратибор
9 лет
Тихомир
11 лет
Воронеж


Молодец!))

Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург

=))) спасибо!!! но последние недели я не очень молодец!!! а вот вы, марафоновцы, вы-молодцы!!! слежу за вами!!!

Пожаловаться
Анюта999
Анюта999
Ратибор
9 лет
Тихомир
11 лет
Воронеж
спасибо)))
Пожаловаться
Счастливушка
Счастливушка
Ягодка
10 лет
Москва

молодец! 52 кг — для меня отличный вес, а ты до какого веса хочешь худеть?

Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург

да мне тоже нравится, но у меня до б.был 50-51, вот его и хочу!!!=))

Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург

а у тебя какой рост?

Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

, а какой рост у вас?

Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург

168




Пожаловаться
Юлианочка Мур
Юлианочка Мур
Санкт-Петербург

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристина
8 лет
Екатеринбург

то-то я думаю, что давненько тебя не видно было :)

не болейте :)

Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург

=) спасибо!

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Марк
13 лет
Эмилия
9 лет
Кременчуг

Очень не хватает Ваших фотоотчетов!!!) Уже так привыкла к ним!!) Пусть доча не болеет! Крепитесь!!! Они все маленькие детки такие! )

Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург

спасибо!!!даже не думала, что кто то следит за ними...еще раз спасибо!

Пожаловаться
Беата
Беата
Подольск

чтобы не забывать пить, я с утра ставлю на кухне 1,5л бутыль и каждый раз как захожу, пью стакан. Помогает. Главное уложиться часов до 6, чтобы отеков не было. А вечером — кружка слабозаваренного зеленого чая.

Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург

я так тож одно время делала =) потом как то забросила… надо возобновить! пойду налью!!!