Делюсь своим опытом🧗🏻 -2 кг за неделю

Девочки, всем привет! Пять месяцев назад родила дочку))) думала вес придёт в норму и все лишнее после родов само уйдёт, но не тут то было🤔тогда я задалась вопросом как похудеть! Мой вес составлял после родов 61кг для меня это оооочень много. Приговор. В общем я прочитала кучу статей и придумала свой метод. Делюсь..) Начала худеть три недели назад! Каждый день в течении недели делала себе горячую ванну с половиной пачки соли и половиной пачки соды. Всем известный факт что соль и сода хорошо выводят токсины, лишнюю жидкость из организма и помогают расщеплять жиры. Только воду нужно в одной температуре держать, но что бы не кипяток был. Лежать минут 20-30 до испарины на лбу. После натирала тело маслом абрикоса, кожу подтянуть. Чтобы не было обезвоживания пила воду 1,5-2 л в день. Воду порой пить сложно, заваривала травы ромашку или крапиву, для кровообращения и в целом хорошо)! И нашла в телефоне приложение по йоге бесплатное( название скину если нужно)! Там готовые уроки! Занималась 15-30 минут в день. Больше нет возможности! В общем через неделю весила уже 58,6. Две недели перерыв. Вес ещё скинулся уже 57. ) вот так! Цель у меня конечно 55кг😊 Хочу испробовать кефирную диету) если кто, что знает о ней пишите) будет интересно))) Всем легкого похудения)

Alexandra
Alexandra
Москва
111459
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Вы похудели только на выводе из организма воды. Ромашка мочегонное, плюс горячие ванны. Ваш организм пережил большой стресс. Мочегонные выгоняют с жидкостью все витамины. Из полезного только йога, при йоге идут нагрузки на весь организм сравнимо с аэробикой. Но, для любого занятия спортом нужна энергия и те же витамины. Рецепт похудения с приобретением форм универсален и не надо нечего выдумывать. Дробное питание. Не давать быть себе голодным есть по чуть чуть правильную пищу.  Та же отварная куриная грудка и медленные углеводы. Гречка, рис. Ну и физические нагрузки. Много мобильных приложений для йоги и аэробики. Пол часа упражнений даже достаточно. Без изнасилования организма. Разными веществами. Такие вещи как l-карнитин тоже в мусорку. От него результат есть только после часа интенсивных тренеровок. 

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Москва

В плане витаминов каждый день ем фрукты, овощи, мясо( муж без него не может, птица, рыба) все это присутствует в рационе. Безусловно организм пережил стресс, но как ни странно сейчас я себя чувствую гораздо легче. От лишнего веса было учащенный пульс, отдышка во время ходьбы и т.д. Сейчас этого уже почти нет. У меня уже перерыв 2 недели. Вес не набирается! Даже снижается по чуть чуть. В еде не отказываю, ем, как ела. Единственное, что касается порционной еды. Не всегда есть возможность на частые перекусы! Порой успеваешь только два раза поесть, а то и вовсе 1

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Мне только питьевой режим, уменьшение порций и никаких гарниров помогли вес согнать+вакуум.

Пожаловаться
АринаАгафонова
АринаАгафонова
Москва

Спасибо, начну ванны. Я тоже 61 и никак. Мне сейчас магнелис хоть немного помогает, аппетит уменьшился

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Москва

Интересный факт был, я не пила воду и занималась просто силовыми упражнениями, в итоге вес ещё добрала так, как мышцы рости начали. А вот с водой и йогой( там планки в разных видах и растяжка?не так легко как кажется, ) похудеть удалось быстро)




Пожаловаться
Мария
Мария
Никита
7 лет
Москва

Ой я после второй беременности тоже была больше своего привычного состояния)помог массаж и бассейн))

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Москва

Да, тоже думаю о бассейне! Времени пока нет ходить((( А вот массаж 100% не помешал бы) надо рассмотреть этот вариант. Как часто Вы делали массаж?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юленька
6 лет
Киров

Ешьте только мясо, птицу, рыбу и зелень с огурцами и помидорами и 5 кг слетят за 3-4 недели.

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Москва

Зелень, помидоры, огурцы и рыба это мое))) а мясо как то не очень… Подскажите, какими порциями правильно есть? это раздельное питание или как хочешь мешай? И сколько раз в день?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юленька
6 лет
Киров
Alexandra 

В Вашем случае бОльшую часть продуктов должна составлять рыба, для более эффективного похудения нужна жирная рыба. Мешать как угодно, овощи нужно заправлятт маслом или майонезом. Количество приемов прищи не ограничено и ккал не важны. Посмотрите мой последний пост в журнале. Если не лень бжу считать, изучите в интернете информацию по кето диете. Если лень, то просто прочтите про высокожировое низкоуглеводное питание. Я нашла кето для себя несколько месяцев назад и не нарадуюсь. Килограммы летят, а я жру жирное мясо??? мне уже говорят, что я ведьма. Не занимаюсь, лежу на диване и жру жирную пищу и худею??

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Москва
Анастасия 

?интересное питание, ?надо будет почитать! Спасибо за совет!!!