Электронная сигарета

Подскажите, как кто бросал курить. Я вот хочу купить электронную сигарету и незнаю какую. Подскажите, кто уже что пробовал

КуКуся
КуКуся
Днепрорудный
018445
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Светлана
Светлана Светлана
Дарья
9 лет
Балхаш

Курила 10 лет, бросила с таблетками табекс, тонкими полосочками нарезала сыр и марковку- когда хотелось грызла медленно, ну и настойка пустырника от нервишек)))

Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Приводим себя в порядок». Просьба перенести тему в личный журнал.
Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, далее «Добавить запись», вставьте скопированный текст, напишите заголовок и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.
Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора AngelochekАнжелика Konkyrs.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тюмень

Электронная помогла только на время, потом опять закурила.! Самый действенный способ это табекс+афобозал для нервов) сразу бросили, прошёл год уже)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
1 год 7 месяцев
Люберцы

Вот кстати афо.базол обязательно)) нервишки шалят) я вот не додумалась купить?




Пожаловаться
Инна
Инна
Артём
6 лет
Санкт-Петербург

Подруге не помогло. Немного повыпендривалась и на обычные опять перешла

Пожаловаться
Линда
Линда
Лондон

IQOS ???

Пожаловаться
Марина
Марина
Советская Гавань

Муж бросил с помощью таблеток Табакс

Пожаловаться
КуКуся
КуКуся
Днепрорудный

Слышала… А как они действуют?

Пожаловаться
Марина
Марина
Советская Гавань
КуКуся 

Там пить нужно строго по инструкции, не пропуская. У него появилось отвращение к сигаретам, сначала стал меньше курить, а потом бросил. Уже 3 года не курит

Пожаловаться
In
In

Самый лучший способ бросить курить, это взять электронную сигарету и поехать высоко в горы где похолоднее, а на холоде у этой Сигареты быстро садится заряд и вуаля дышим воздухом и не курим, у знакомого так было

Пожаловаться
КуКуся
КуКуся
Днепрорудный

Вот это крутой совет) мы скоро едим в горы, но боюсь не успеем купить сигарету

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
1 год 7 месяцев
Люберцы

Пропейте курс табекс, точно бросите) мы с мужем второй год не курим, хотя стаж большой

Пожаловаться
КуКуся
КуКуся
Днепрорудный

Большой стаж?

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара

Оля, а что у вас с весом, после отказа отткурения?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
1 год 7 месяцев
Люберцы
КуКуся 

13 лет?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
1 год 7 месяцев
Люберцы
Елена 

Есть больше не стала, наоборот похудела) когда без таблеток пробовала, старалась чем то заесть и вес набирала?таблетки такой привкус во рту неприятный от сигарет делают, что ни есть ни курить не хотелось)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Одесса

безполезно замените шило на мыло. просто бросайте и кофе и чай не пейте. я долго бросала срывалась бросала и бросила наконец то. не курю два года и кофе непью. как выпью кофе так на сигареты тянет.

Пожаловаться
КуКуся
КуКуся
Днепрорудный

Так у меня куриво не только из за кофе возникает, а полюбому поводу… закончила, что-то делать… нужно покурить… тут дурная привычка, а силы воли, толи желания нет, но точно уже противно и здоровью не полезно точно