Годик моей девочке отмечаем дома. Какие вопросы возникают?


Не сразу сообразишь, как организовать этот своеобразный праздник: что приготовить, кого пригласить, в какое время отмечать и что подарить малышке в 1 год?

 Вопрос о том, как отметить первый день рождения малыша, у многих родителей встает задолго до события.
За мою практику в оформлении детских праздников, я встречала 2 самых популярных варианта:
-Дома
-Ресторан
Конечно и детские клубы,, и фотосессии, и развлекательные центры-это все тоже есть. Но первые два, лидируют. Почему?
Дома!
на это несколько причин: малышка маленькая. Не очень хочется с ней куда-то выходить. Режим у ребенка никто не отменял — 2 раза в день сон!
Родные собираются дома, накрывается праздничный стол и заказывается торт(или печется бабулей) и воздушные шарики!
Ну и вторая причина -это деньги. На тот момент их было не очень много)). Поэтому дома, в кругу близких и родных. Ну так у меня, например, было:

Годик моей девочке отмечаем дома. Какие вопросы возникают?

Что может заставить задуматься?
1. Какую праздничную тему выбрать, если денег немного, а хочется чего-то особенного?
2. Где заказать аксессуары к празднику: этикеточки на сок и шоколадки? Памятные карточки для пожеланий и тд.?
3. Тематический тортик? должно быть и вкусно и красиво и в тему и безопасно?
4. А где это все взять? Времени ведь совсем нет. «Я ведь дома с малышкой!» Куда я с ней по всему городу на транспорте?
5. Заказы через интернет- " А вдруг мой заказ придет из другого города не вовремя?"
Да… Проблемка!!...


Наталья
Наталья
Лев
8 лет
Краснодар
18186
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лев
8 лет
Краснодар

Спасибо))) Я рада что у людей есть разные вкусы. Я занимаюсь оформлением праздников уже 10 лет. У нас кондитерский цех. Много делаем на заказ и детский и юбилейный и свадебных тортиков. Бывают и ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ работы). Но это как рисунок ребенка. Нет смысла сравнивать картину художника и детский рисунок. Каждый по своему уникален)). Я очень дорожу рисунками своих деток, хоть они и бывают смешные и корявые))). Так и здесь). Можно было забабахать суперский торт,!!! но старенькие руки бабушки и ее желание… ее любовь)) это очень ценно)))!.. и очень тепло))). Иногда, девочки, которые заказывают у нас канди-бары сами нам говорят" БУДЕТ ДОМАШНИЙ ТОРТ")) и мы их очень понимаем))))

Пожаловаться
Ira
Ira
Данияр
4 года
Ленгерих

А мне такой торт намного больше заказных нравиться. Сразу видно, кто то очень старался для ребёнка, любит, время своё уделяет, заботится, хочет приятно сделать. Ну и вкусно выглядит. А то у всех гора краски и показуха для инстаграмма. Однозначно ваш торт бы выбрала

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лев
8 лет
Краснодар

Да… торт рукодельный)) прабабушка пекла. Сама правнучке. Старалась. Выкройку нашла в интернете))… Я не осуждаю ее за внешность)) главное он был вкусным и сделан с любовью)))




Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург

Ахаха лапки мишки как будто скелетики ?????

Пожаловаться
Иля
Иля
Красавчик
4 года
37н
Гянджа (Кировобад)

Поздравляю, но торт страшненький?

Пожаловаться
ZiViRiN
ZiViRiN
Захар
5 лет
Новокузнецк

??????

Пожаловаться
Иля
Иля
Красавчик
4 года
37н
Гянджа (Кировобад)
ZiViRiN 

вам так не кажется?)

Пожаловаться
ZiViRiN
ZiViRiN
Захар
5 лет
Новокузнецк
Иля 

Честно говоря глубоко параллельно. А вот высказывать свое инение там где этого не особо то и просили- пострашнее всяких рукодельных тортов будет. От торта хотяб окружающим вреда нет.