Как это было у нас, у моих подружек. Маленькие подсказки)) по организации детского праздника



Думаю, все мы достаточно умненькие и сами можем быстро сообразить, «что и как»  подготовиться к празднику своего малыша. Но так как я уже более 5 лет практически каждый день отмечаю день рождения малышей))) своих подруг, знакомых, коллег и просто клиентов, выработался алгоритм, который помогает не растеряться)).Делюсь… Парадокс, но ничего особого))) но работает...))

Как это было у нас, у моих подружек. Маленькие подсказки)) по организации детского праздника


1. Определитесь с датой, временем праздника.Лучше это после 17:00. Когда сон-час у большинство детей прошел.
2. Место проведения. Адрес.
Кто встретит заказ, если будет доставка в ресторан. Обычно, это может быть администратор ресторана или кафе. Для установки зоны канди-бар нужно время- минимум 1-2  часа! Для декорирования зала тоже самое. Предупредите администратора.Возьмите ее контактный номер.
3. Определитесь с темой праздника, чтобы было все изыскано и необычно.

4. Количество гостей.
-дети (возраст).
-взрослые
-особенности( есть ли ограничения по здоровью, аллергия и т.д.)
Не думайте, что наш сладкий стол впечатлит только детей)).Первые кто подойдут все посмотреть и попробовать -это взрослые!)
5.Как рассчитать количество сладостей?

У нас есть уже свои проверенные расчеты! Это пакетные предложения для канди-бара для разной аудитории. Чтобы определить какой пакет вам подойдет, ответе на вопросы.
Какую сумму вы готовы выделить на праздник и сколько человек будет?
а)от 1 000 до 3 000
б)от 3 000 до 7 000
в) от 7 000 до 10 000
г) свыше 10 000
В пакетном предложении цена на продукцию ниже, чем при отдельном заказе. 

Вопрос?" А если у нас свой тортик? "
ответ: отлично! мы можем заменить любу позицию в нашем пакетном предложении на что-то другое.
Вопрос?: " Мне интересно только бумажное(сладкое) оформление"
ответ: Конечно, минимальная сумма заявки любая)). Выбирайте то, что вам приглянулось с наших фотоальбомах.
Вопрос?: «А доставка в другие города есть?»
ответ: Да, почта России или СДЕК.(исключение все что содержит крем)
Вопрос?: " У меня изменились обстоятельства. Я могу отказаться от заказа?"
ответ: Передумать конечно можно. Бывают разные обстоятельства. Но есть производственные процессы, которые мы можем «Затормозить» лишь за 3-4 дня до праздника. Учитывайте это!
Вопрос? " На чем можно сэкономить, заказав ваше пакетное предложение?"
-на доставке; аренде стола, посуде, скатерти; разработка дизайна и концепции сладкого стола- в пакете «люкс».
— на аренде стола, посуде, скатерти; разработка дизайна и концепции сладкого стола — в пакете «стандарт», бесплатно!
-разработка дизайна и концепции сладкого стола- в пакете «Лайт»
Вопрос? «Где можно посмотреть ваши работы?»

напишите мне в сообщении и я отправлю все ссылки.


Наталья
Наталья
Лев
8 лет
Краснодар
00164

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества