Sony a7iii

Всем привет) Стала счастливой обладательницей данной камеры и уже столкнулась с несколькими багами) Не хотел читать карту памяти и работать с переходником.

Но все успешно преодолела.

Сегодня была первая съемка на нее: брала для пробы, но в итоге отсняла все — совершенно иное качество! У меня Canon 5D mark II был в течении 5 лет (и пока есть), но sony дает другую картинку совершенно...

Как сказала девушка, которую я сегодня встретила: на эту камеру хоть в сапоге снимай — все равно будет круто.

Меню непривычное, мануал отвратительный — толковой информации там нет. Например, по настройкам почти ничего, о том, как перепрошивать камеру.

Я взяла китовый комплект и знаете, я не ожидала от этого объектива чего-то особенного, а он неплох, весьма неплох.

Купила адаптер Sigma MC-11, в сети пишут, что с ним работает следящий автофокус (по глазам) на объективах canon, вот на одном (24-105) работает, а на 50mm ни в какую, снимала на ручном. Даже с переходником камера шустрее canon. Пока очень довольна, а впереди часы изучения камеры) 

Есть тут более опытные владельцы а7iii? Есть у меня вопросы и гугл выдает мало толковой информации) 

Sony a7iii

Sony a7iii

Sony a7iii

И несколько сегодняшних кадров:

Sony a7iii

Sony a7iii



Марина
Марина
Егор
8 лет
24428
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Фотограф Париж
Фотограф Париж
Париж

Есть в Инстаграм Анна Ростовцева фотограф. Она снимает на Сони и делилась в IGTV тем как настраивать камеру?

Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
8 лет

Да я уже разобралась) Анну знаю)

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Новосибирск

Красивые фотки

Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
8 лет

благодарю)