Это одна девушка?

в наш чудный век филеров и хайлайтеров, хочу вам мои хорошие задать один вопрос. Это одна и таже девушка, или разные, но донельзя похожие???

Вот все сейчас хорошо, даже ринопластику без операции делают, жалко что потом один нос от другого отличить нельзя, если б носы в развевалке спортзала оставляли, то просто брали бы любой не глядя в конце трени, ибо они все как по одному лекалу резанные)))

Раньше мы все были природные… ну какие уродились, такими и живи. тоже вроде сомнительное счастье, родился с родинкой на носу и смотри всю жизнь людям в глаза, а они тебе на нос пристально смотрят, но сейчас тоже не верх счастья. все красивые, но такие до тошноты одинаковые… Брови, ресницы, губы на пол лица с матовой помадой… Обязательно модное окрашивание и попка размером с моторную лодку. Я ничег оне забыла?

Я не ханжа, это красиво, но это так… одинаково выглядит.

Это одна девушка?

Это одна девушка?

Это одна девушка?

Это одна девушка?

Это одна девушка?

Это одна девушка?

Это одна девушка?

Это одна девушка?

Это одна девушка?

Это одна девушка?

Это одна девушка?

Это одна девушка?

Это одна девушка?

Сразу скажу, это не конкурс, правильного ответа я не знаю, но мне кажется все одна и таже


Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь
460654
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Хеди
Хеди
Раяна
6 лет
Грозный

одна и та же, кроме 6. У этой вообще другой разрез глаз и форма губ

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Иван
6 лет
Ставрополь

Показала мужу, он сказал, что везде девушка одна и та же, кроме девушки на втором фото с серебристыми волосами

Пожаловаться
Камила
Камила
Ташкент

нет разные




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владислав
3 года
Ярославль

Разные. И носы у них разные. Но есть и те на которых одна.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владислав
3 года
Ярославль

А на 9 -й мне кажется что Серябкина.

Пожаловаться
Дарья Некрасова
Дарья Некрасова
Самара

Вот полностью согласна. Как инкубатор

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Давид
5 лет
Барнаул

Очень надеюсь что эта мода тоже пройдет) как во времена наших мам и бабушек были в моде бешеные начёсы зафиксированные сахарным сиропом? ну и химия также)

Пожаловаться
МамаДжентльмена
МамаДжентльмена
Москва

Одна, судя по переделанному носу)))




Пожаловаться
Kristina
Kristina
Самара

Для фотосессии ?? но по улицам так ходить ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

«мужа к своему истинному лицу нужно приучать постепенно. Стерла помаду — зови к телу. Пусть подойдет, посмотрит, покурит, привыкнет. Как только его пульс придет в норму, можно смело отклеивать брови»

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Самара

?????

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь

?

Пожаловаться
Elena Пахомова
Elena Пахомова
Иван
7 лет
Хосэ
3 года
16н

По-моему, нет. На большинстве фото одна и та же, но есть и другие

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Эвелина
20 лет
Лёвушка
3 года
Санкт-Петербург

Неа, разные. По губам посмотреть можно.




Пожаловаться
Eva
Eva
Эрик
5 лет

Ужас сколько краски

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ставрополь

Одна и та же. Типа красиво да, но лицо ну все нарисовано, блин ну когда же девчонки поймут что косметика нужна, чтоб подчеркнуть естественную красоту и сгладить небольшие недостатки, но лицо блин это же не холст чтоб на нем рисовать ?♀️потом мужики утром просыпаются и ох… т

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь

? не то слово, а сердца у всех слабые))

Пожаловаться
София
София
Нижний Новгород

Разные

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Иван
6 лет
Ставрополь

Первые 7 фоток, вроде, одна, а начиная с 8 — другая. Но она совсем не красивая ?

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь

не гармоничная?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Иван
6 лет
Ставрополь
Лана Ожегова 

Сложно сказать, что не так. Отталкивает. Не милая, не страстная, не оригинальная… наверное, дело все в маске. Просто кукольное лицо с длинными ресницами, небольшим носиком и пухлыми губами.
А ещё, глядя на фото в зеленом платье, я прям всем нутром вспомнила свои ощущения, когда меня на свадьбу накрасил профессиональный визажист и вопреки моим пожеланиям наклеил мне ресницы. И всю свадьбу было такое неприятное ощущение тонны лишнего на лице, весь вечер хотелось умыться. И вот, посмотрев на эту фотку, вспомнилось это ощущение. Хотя я в жизни люблю краситься, но крашусь легко. Акцент либо на губы, либо на глаза, и крем легкий. Здесь же стооолько всего наложено на лицо

Показать ещё