Идеалы и музы

Да прорвало! Терпите мои дорогие😅 я не могу молчать

К предыдущему посту про одинаковых красоток.

Ну собственно куда мы стремимся это всем ясно, хочется быть как вот та крутая девка из иг, хочется чтобы твои скулы были остры как холмы альп и т.д. НО! А вам не кажется, что это все просто щекочет перышком наши нервы индустрия красоты? Научились ресницы делать, фигарят по 6д обьемам и рады это в массы продвигать, форму ногтей изменить вообще сто лет как применяют,  из твоих обкусанных обрубков сделают идеальные изящные рученьки графини. Ну про изощренные изменения я даже молчу...

т.е. получается, что твоя близость к идеалу красоты просто вопрос вливаний!  Уже на тебя без шеллака как на нищеброда смотрят. Ты что сама себе ногти красила???? Ой бедная девочка, как же тяжело без мужика, или какой мужик позорный....

А как же принципы??? Я может их сама себе красила, потому что лак купила красивый и МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ!!! Нет, ты нищеброд и нечего придумывать отмазки

Я вам на своем примере скажу, у меня внешность, скажем так на любителя...  Меня все считают более — менее привлекательной, из-за харизмы. НО если объективно взять внешность, с утра такую только проснувшуюся умытую внешность, то это не 5 баллов девочки, ну не 5 баллов))

Я тут себя показывала. Я очень тощая, длинные ручки и ножки, из-за худобы кажутся еще более тощими, крупные черты лица, ну глаза ладно и губы тоже вроде в тренде щас, но носсссссссс, большой и с горбинкой — папин!))) и торчащие скулы. По фигуре я уже говорила, что птеродактиля напоминаю. У меня даже ник был какое-то время Добби))) как чувака из Гарри  Поттера)) причем я сама заметила сходство😆

Вот из всего набора предоставляемых косметических благ я делаю только ногти, от ресниц глаза как заплаканные, кстати они такие у большинства и мне кажется мало кому идут, брови свои густые че их еще красить, губы накачанные вообще не люблю как выглядят, кажется что всегда в глаза бросаются. Т.е. я по современным меркам красоты довольно неухоженная). Но пр всем при том мне всегда делают комплименты, знакомые и незнакомые люди. А все подобранная одежда и стиль в целом, ничего хитрого… Ну вот я, кто не видел.

Идеалы и музы

вот в случайно подловленный момент

Идеалы и музы

как бы могу быть ничего, но пушки при виде меня не стреляют)))

Идеалы и музы

Идеалы и музы

Речь не об этом! Вы потом поймете о чем я

Я вот че хочу сказать. Художники, они ведь редко писали красавиц, посмотрите на картины, они всегда вдохновлялись довольно своеобразными девушками, именно такими в которых цепляет внешность, а не вылизана до идеала. Так же с фотографами, ну красотки да, но они же все красивые, их как не сними они всегда красивые! Ты попробуй Маню сними, чтоб она раскрыла свою красоту и наконец посмотрела на себя как на человека. Ведь согласитесь, иногда достаточно сказать человеку, у тебя очень красивые глаза, или такая шея изящная, а он как цветок распускается, может и сам не обращал внимание.

А мы вот обратим внимание на моделей, дамы, это ТОП модели!!! Они бабки рубят такие за день, которые мы за ипотеку боимся всю жизнь выплачивать

Идеалы и музы

Идеалы и музы

Идеалы и музы

Идеалы и музы

Идеалы и музы

и таки что? вы хотите сказать это самые завораживающие женщины мира? Да нет, просто идеальные красотки живут у каждого зарабатывающего мужика, все просто устали от них.  Хочется, чтобы глаз не то чтобы отдохнул, а просто зацепился за лицо. А на красотках он по тональнику проскальзывает как на трамплине по идеальному носу вжууууух и полетел дальше.

Я о чем! Надо любить себя, такими какая вы есть, с носом, так с носом, это наш изюм, попа большая, ну что же, есть куда взгляд кинуть). Т.е. мужчины часто даже не замечают наших целлюлитов, неровностей и прочих мелочей, нам они навязаны журналами, инстаграммами прочими соцсетями с пресетами. Людей не хватает, не роботов с идеальной кожей и послушными детьми, а людей!!!

А это так сложно, когда вокруг тебя все ходят с идеальными ягодицами пуш-ап с алиэкспресса и светят нереально здоровой кожей в 4 слоя штукатурки. Любите себя и не рассказывайте мужчинам про недостатки, пусть любят ВАС, а не образы!!!


Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь
21557
Интересные разделы сообщества