Кто из Нижнего Новгорода подскажите!!!

Девочки кто в НИжнем Новгороде живет пожскажите, где собачку можно приобрести? Слышала, что на Канавинском рынке есть птичий рынок, может кто в курсе стоит там брать или нет. Может какие питомноки есть в городе. Если не сложно адресок напишите или телефон если есть еще лучше)))!!!(а вообще хочеться американского коккер спаниеля, но также рассматриваю всех кто не больше их)

катя
катя
Арзамас
051098
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Пелих
Анна Пелих
Нижний Новгород
скачайте программу 2gis-карту города-там все организации есть.
Пожаловаться
оксана
оксана
Алина
28 лет
Агата
10 лет
Агния
4 года
Нижний Новгород
да Катюша на рынке точно не надо… породистых там нет, одни дворняги… есть клуб фауна набери в поисковике… адрес не помню…
Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Тула
да, на рынке не берите. мне там вместо немецкой овчарки, смесь подсунули. правда выросла симпотяга))) а сколько там больных животных, с глистами. потом с лечением замучаетесь. наверняка у вас в городе есть заводчики, придете к ним домой, посмотрите в каких условиях собачки растут, и выбирите себе по душе. и еще если вдруг вопросы возникают или трудности, заводчики всегда помогают.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Георгий
18 лет
Елизавета
14 лет
Владимир
8 лет
Нижний Новгород
На рынке точно не стоит брать. Мы своего брали у заводчика, увидели папу (щенок алиментный), маму на фото. У него были сделаны все прививки, документы. Телефон у меня не сохранился, питомник находится в Подновье. Но там толко крупные собаки (у нас сенбернар). Поищите в интернете, в газете «Из рук в руки».
Пожаловаться
Настенька Столярова
Настенька Столярова
Софья
14 лет
Нижний Новгород
На рынке лучше не надо. Говорят могут обмануть. Поищите в интернете. К меня подруга так лабродора купила.