Наш кот Дюдя)( много фото)))

Предлагаю устроить флешмоб и писать истории про своих питомцев, здесь уже публиковала свой рассказ про котика своего Лана, и я вот хочу продолжить) 

с удовольствием бы прочитала истории про других котиков и собачек, а может и попугаев)

Итак, появился кот у нас потому что я насмотрелась рекламы вискас, и решила во чтобы то ни стало купить такого котика ( у меня коты всю жизнь, и все они были с улицы и в кои-то веки мне захотелось купить породистого, посмотреть, а что это за коты такие)

Искала котов везде, как назло их то не было, то кошки были. И вот мне сама девочка позвонила и привезла аж двоих котиков на выбор, пришлось ехать за ним на конец города.

вот фото котят, она потом прислала мне, а в корзинке это  наш) и сзади серенький выглядывает наш)

Наш кот Дюдя)( много фото)))

Наш кот Дюдя)( много фото)))

Наш кот Дюдя)( много фото)))


Муж сказал, раз ты завела, то я назову. И назвал… как у него всех котов звали- Кузя!!!!

Мне конечно, такое имя совсем не нравилось. Младшая дочь не выговаривала слово Кузя, и у нее получалось Дюдя вместо этого. С тех пор так и повелось...

Стал котик жить у нас — сначала спал со мной, мурлыкал. 

Наш кот Дюдя)( много фото)))

Наш кот Дюдя)( много фото)))


Наш кот Дюдя)( много фото)))


По мере взросления мы обнаружили, что у котика есть характер.

Он:

-не любит, когда его берут на руки- орет дурным голосом

-почти не мурлычет, когда его гладят

Наш кот Дюдя)( много фото)))


-не спит рядом с тобой ( а я то хотела чтобы можно было греться с котом рядышком, лежать телек смотреть, книжку читать) нет, это не про нашего кота

Наш кот Дюдя)( много фото)))


-еще было время когда он кусал дочку. ни с того ни с сего- подбегал и кусал сзади.

Наш кот Дюдя)( много фото)))


слава богу переросли это… хотя было неприятно.

-еще было время, что он ходил в туалет, куда не нужно. например, на дочкин диван)

Наш кот Дюдя)( много фото)))

Наш кот Дюдя)( много фото)))

Наш кот Дюдя)( много фото)))

Наш кот Дюдя)( много фото)))


еще были случаи, что муж его отругает, а он ему на сумку нагадит)

причем, кот кастрированный.


Ну это все недостатки, пожалуй.

Плюсы:

кот очень игручий, обожает играть с трубочкой.

никогда не орет противно, когда есть хочет. просто сидит, смотрит на тебя. уйдешь ты- он спать ляжет)) ну я конечно кормлю его сразу.

сейчас с младшей дочкой они играют в свои игры, она его обожает. Он ей многое позволяет)

Наш кот Дюдя)( много фото)))

Наш кот Дюдя)( много фото)))

Наш кот Дюдя)( много фото)))

Наш кот Дюдя)( много фото)))

Наш кот Дюдя)( много фото)))


Наш кот Дюдя)( много фото)))

это только часть игр) нет, она не издевается над ним. Он спокойно терпит, когда сытый лежит, и ему по барабану, что с ним происходит))

Однажды он у нас потерялся, его не было целую неделю. Я каждый день выходила его искать… и когда уже отчаялась совсем, почти зашла в дверь в один день из поисков, слышу кто то кричит и бежит ко мне со всех ног! Это кот наш бежит. Боже как он радовался)))

И мурлыкал, и на голову аж мне лез, и к миске бежит поест и снова ко мне — ластится! я даже прослезилась)

Как и все коты, Дюдя обожает спать, лежать) причем, он очень часто делает хвост колечком, что придает ему сходство с лемуром))

Наш кот Дюдя)( много фото)))

Наш кот Дюдя)( много фото)))

Наш кот Дюдя)( много фото)))

Наш кот Дюдя)( много фото)))

вот такой наш кот) ему уже 5 лет) я бы с удовольствием завела кота еще и попугая и собаку) но муж против...

буду ждать ваши рассказы с удовольствием)


Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
534268
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель

Фото под куклами вообще супер)))

Пожаловаться
Kissimirri
Kissimirri
Нигде

Соломон! Собственной персоной

Наш кот Дюдя)( много фото)))
Наш кот Дюдя)( много фото)))
Наш кот Дюдя)( много фото)))
+1
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань

он у вас не СОЛОМОН… он ФАРАОН!!!)


Пожаловаться
Мади
Мади
Москва
красивый кот )) соседи не просят котят от него? 
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань

раньше просили))) теперь нет) он кастрат фаринелли)




Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск

Вы устанете читать, у нас 12 животных. 
Куплена из них только одна, еще трое заведены специально потому что хотелось. Остальные — выкупленные, спасенные, вылеченные от «куку» в голове и тд и тп. 
У кота вашего четко прослеживался стресс «в то время», и подвижный тип ВНД. Ссаки на вещи мужа — это не месть, а особенности вида нервной системы. 

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань

ага, я уже читала ваши советы ранее) спасибо! нет, я не устану, я же не одна на сайте) всем интересно было бы.

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Наташа 

У меня есть похожий пост)
Но к тому количеству парочка отбавилась, парочка прибавилась))
https://www.baby.ru/blogs/post/441764495-321657487/

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
Александра Першина 

ага… классный пост!

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Мытищи

Кот у вас красавчик, мой бы уже дочь съел за такие игры((( вот оно мое пятнисто-полосатое чудовище. Ему 4,5 года, бенгал по кличке Марти. Очень игривый, за дочкой по все квартире охотится. Еще у него душераздирающий вой, прям сатану из ада вызывает, и еще дома бенгал капец ремонту. А так кот хороший.

Наш кот Дюдя)( много фото)))
Наш кот Дюдя)( много фото)))
Наш кот Дюдя)( много фото)))
+1
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань

какой красавец! тоже нравится эта порода) вот у меня муж все время говорит, что кот наш добрый)) про вой — сижу в голос смеюсь)))))) ну а так по фото вон тоже какие друзья)

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Мытищи
Наташа 

Ага друзья, это я рукой его придерживала, что бы сфоткать))) а про вой в инете видео о них посмотрите это такой треш, особенно часа в два ночи, честно такое услышишь с не привычки и в туалет уже вставать не надо???

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
Катенька 

аахаххаха)))) ну вот, а я думала, надо же, так трогательно прижались к друг другу) но он хоть не кусает? просто охотиться?

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Мытищи
Наташа 
Вот последствия одной из охот. Теперь у засранца силиконовые накладки на ногтях
Наш кот Дюдя)( много фото)))
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
Катенька 

ого… сильно…  бедное дите((( наш кстати недавно тоже поцарапал за ногу сильно, но там дочка сама виновата, лезла к нему, хотя я сто раз сказала не трогай.

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Мытищи
Наташа 

У нас так же лезла и лезла. Я в тот день думала прибъю его, но вот про накладки ветеринар посоветовал и сейчас может только укусить. Но опять же дочь сама очень сильно напрашивается.

Пожаловаться
Yulia Pidtykalo
Yulia Pidtykalo

У нас кот Рыжик) ему полтора года. Всегда хотела рыжую кошечку. И вот в одну из ночей я нашла нашу кошечку(спустя месяц оказалось что котика). Купила его за символические деньги. Сначала он меня очень любил, ластился спали вместе, но когда я забеременела стал любить больше мужа. Он у нас отравился химией еле откачали, неделя стационара в ветеринарке и ещё месяц пока начал нормально ходить (после отравления отказали задние лапки). Сейчас это большой красивый кот, который спит рядом с нашим сынишкой в кроватке. Ласково называем его старшенький. Пока в обиду себя не даёт, когда сынуля трогает его отбивает я лапой либо убегает.

Наш кот Дюдя)( много фото)))
Наш кот Дюдя)( много фото)))
Наш кот Дюдя)( много фото)))
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань

какой красивый! а на третьем фото прямо маскировка)))

Пожаловаться
Полуночница
Полуночница
Новокузнецк

Шикарный рыжий красавец?

Пожаловаться
Yulia Pidtykalo
Yulia Pidtykalo
Полуночница 

Спасибо)

Пожаловаться
Yulia Pidtykalo
Yulia Pidtykalo
Наташа 

Спасибо)

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Никита
6 лет
Шахты

Рыжий любит ласку и бегает играет.а серый, его зовут Дымок, не даёт себя взять. Боится детей.лазит по столу. Гадит в детскую ванночку.как и ваш не кричит когда голоден, а трется о ноги и ждёт

Наш кот Дюдя)( много фото)))
Наш кот Дюдя)( много фото)))
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань

ну вот это видимо особенность породы...) 

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань

вот кстати, рыжий вислоухий, я про них читала наоборот, что они ласковые и никогда не кусаются, правда?

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань

блин, забыла написать, что у нас тоже лазит по столу постоянно! даже когда сытый и ТОЛЬКО что поел!!!

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Никита
6 лет
Шахты
Наташа 

Да.правда.ласковый.даже чересчур

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
Ксюша 

вот… значит правду люди пишут про вислоухих.

Пожаловаться
Мама Мама
Мама Мама
Девочка
6 лет
Москва

Няша ?

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань

спасибо!!!

Пожаловаться
ЕкатИрина
ЕкатИрина
Нижний Новгород

У нас две… охраняют сон дочери

Наш кот Дюдя)( много фото)))
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань

ой какие красавцы!

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань

тоже хочу двух котиков! у меня у родителей два… два котика это так классно!

Пожаловаться
ЕкатИрина
ЕкатИрина
Нижний Новгород
Наташа 

Да у нас случайно вышло, что две… хотели взять только трехшерстную… а маме пушистая понравилась, она её тоже оставила и когда забирали, говорит: берите, им вдвоем веселее будет… с тех пор весело не только им, но и нам?

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
ЕкатИрина 

?