Беременность… первая… кошачья…

Я ее очень люблю. И она получает у нас самое лучшее, но все равно утром я подрываюсь от ее истерики: Мама! во мне что-то не так… А еще она стала плохо контролировать степень выпуска когтей, они у нее по полметра, что ли стали. И мурчит как трактор все время и ест как на сдельщине.
Но я пока не чувствую шевелений, хотя, вроде уже пора бы… Еще 4-ре недели, конечно, но она так часто на мне зависает, что я волнуюсь- как они там. А еще она стала плохо относиться к нашим уходам и все вермя норовит ко мне в сумку залезть, если видит, что я одеваюсь на улицу. Это че? она хочет родить на мне??

Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
06532
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Александр
14 лет
Москва
ничего, потерпите!!! просто она очень волнуется а вы для нее поддержка, мама как ни как, а что она к своему мужу не пристоет? то ж поистерила бы ему ))))))
Пожаловаться
Краду.♔.Котят
Краду.♔.Котят
Москва

ой, у Вас скоро кошачье пополнение?))) Здорово!

Киса наверное волннуется, что в самый ответсвенный момент останется одна)))

А как определить, что кошка Беременна? Сколько они вынашивают?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
я начиталась 72 дня. А так как у них сладилось в полнолуние, то думаю, на следующейй полнолуние уже родятся. У нее это первый раз- сплошные понты по полночи… Я буду понтоваться, когда рожать будет. Раньше- ни-ни. Пару мелкий уже обещали забрать, но сколько из будет никто не в курсе… так что еще и на этот счет репу чешем… Топить, естественно, никто никого не будет.
Меня дети съедят за одну только мысль… Да, и я сама… себя...
Вот, ждем…
Пожаловаться
АдвокатДьявола
АдвокатДьявола
Егор
13 лет
Самара
а вы кис разводите?
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
нет. я как-то не задумывалась можно ли разводить ай-тишно-морских кис...
Просто мамочка у нас любит море- поплавать и пр… а папа- очень ответственный по части болтиков и прочего от компа- всю душу изведет, если что-то не докрутили когда собирали после чистки… или уронили- принесет в зубах и в руку впихнет- типа- вкручивай, где был…
Внешне- обычные дворовые ласковости…
Пожаловаться
Алла
Алла
Днепропетровск
Наверное, она видит в Вас поддержку)))