Выставка крыс

Привет любителям пушистиков)Завела недавно крысок дамбо. Какие же они классные, хотя и на любителя. Очень преданные на самом деле. Каждая из девчонок знает свое имя, откликаются, целуются во всю, обнимаются, засыпают рядышком. Разве что тапочки не приносят)))Насмотрелась всяких видео интересных про них, про уход, содержание, с юмором. Так же узнала, что и выставки есть с ними. И тут призадумалась, а почему и мне не попробовать… Опытные крысолюбы, подскажите пожалуйста, как и с чего можно начать участвовать на выставках? Заранее благодарю.

Ангелина
Ангелина
Москва
118357
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти

У нас живут две крысы. Им больше года уже. Живут всего от 2 до 3 лет. Обычные, беспородные. Черная и белая черным по цвету. Когда взяли котёнка, то крысы ее построили и теперь кошка к ним больше на лезет.

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Москва

У нас такая же ситуация, только из двух одна взялась за воспитание котика)

Пожаловаться
Мария
Мария

Честно?) а вам эти выставки вообще надо?) На ваше усмотрение конечно, но имхо- баловство все это)

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Москва

Это да, так ещё и за деньги это баловство обходится, как оказывается)Поэтому не будем заморачиваться, будем просто любить своих крысяш)

Пожаловаться
Odnaiz
Odnaiz
Калининград

Вы можете связаться с организаторами выставок и уточнить все детали. Удачи Вам и Вашим милашкам!!!




Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден

У меня две крыски. Правда беспородные. Их разводили как корм. Потешные существа)) теперь у нашей кошки есть собственный «телевизор», а у меня грелка для почек (они любят у меня спать в кофте со спины)?

Пожаловаться
Odnaiz
Odnaiz
Калининград

Как корм для кого?..

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден
Odnaiz 

Совсем мелких для тарантулов, побольше для змей

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден
Odnaiz 

У моих клетка очень большая. 120×80. 4 этажа. Очень долго к ней привыкали. Потому что там содержались в очень маленькой клетке против всех норм разведения. Ну в общем-то это и не удивительно, они же на корм были расчитаны.

Пожаловаться
Odnaiz
Odnaiz
Калининград
ДавайтеЖитьДружно 

((( про пауков слышала… Естественный отбор в худшем его проявлении.
А как они к Вам попали, минуя хищников?

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден
Odnaiz 

Решила завести крыс, залезли в интернет, в радиусе 50 км нашла только этих. О чем не жалею))

Пожаловаться
Odnaiz
Odnaiz
Калининград
ДавайтеЖитьДружно 

Вы их спасли!!! Это же чудо!

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден
Odnaiz 

Ну… Получается так)) а какая у них порода мне не важно. На выставки с ними не походишь, но мне это и не нужно, если честно ))

Пожаловаться
Odnaiz
Odnaiz
Калининград
ДавайтеЖитьДружно 

Любим не за породу, а просто так...

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден
Odnaiz 

Это верно ))

Выставка крыс
Выставка крыс
Пожаловаться
Odnaiz
Odnaiz
Калининград
ДавайтеЖитьДружно 

Крохи)))

Пожаловаться
Карина
Карина
Луганск

Крыски классные, только живут мало. Только привяжешься, а она уже и ласты клеить надумала...

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Москва

Это точно, живут мало