Мимо лотка

Может сталкивались с таким: кошка 5 лет перестала ходить в лоток… «Большие» дела рядом делает… Лоток мою постоянно… В чём причина???

Юлька
Юлька
Гомель
030485
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЁжикВТумане
ЁжикВТумане
Москва

Либо мкб либо ищите что не так. А вот что конкретно… Так недовольство свое выражает. А это может быть что угодно.

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель

Что такое МКБ?

Пожаловаться
ЁжикВТумане
ЁжикВТумане
Москва
Юлька 

Моче-каменная

Пожаловаться
Впечатлительная Мадам
Впечатлительная Мадам

А её никто не бесит?
У меня кот был, дак его Папа постоянно шпынял, тот на зло мимо лотка ходил…

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Daniel
3 года
Берлин

А стерильна? Моя чудила, пока не стерилизовала, ревность так проявляла… мимо горшка ходила. После операции характер изменился. Но при переезде в Германию, купили наполнитель. Ни разу мимо.
Попробуйте, вернуть наполнитель. Да и любят они покопать))

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель

Она ж этот наполнитель по всему полу рассыплет… Эх ...

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Daniel
3 года
Берлин
Юлька 

У нас перед лотком коврик лежит, большая часть остаётся на нем. Я просто совком или пылесосом собираю.
Просто это лучше, чем убирать «подарки»))




Пожаловаться
ЮЛЬКА
ЮЛЬКА
Брянск

Мои засранцы)))тюль снимала стирать, так они на ней 2дня спали, не убирала, жалко?

Мимо лотка
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель

???

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Daniel
3 года
Берлин

Купите наполнитель и не будет проблем

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель
Изначально пользовались наполнителем, буквально пару месяцев. Потом она и без него ходила хорошо. Твои спустя 5 лет такой «сюрприз»(
Пожаловаться
ЮЛЬКА
ЮЛЬКА
Брянск

А бывало да, обидеться и может вообще на пороге возле входной двери накакать, МАЗ кошку как то гонял, не помню за что, так она ему на подушку написала ночью?отомстила, подушка в мусорку, еле кошку отняла к него, хотел выкинуть.так что может ещё и за за обиды, таким образом внимание привлекают

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ставрополь

Может на зло делает, моя кошка например как поругаю ее опилки с лотка раскидывает, а недавно вообще в коляску дочке нагадила за то что не разрешаю ей спать в коляске

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель

Нееее, у нас с ней хорошие отношения ?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ставрополь
Юлька 

А у нас характерная ***, даже на кыс-кыс не отзывается только по имени Ее надо звать?




Пожаловаться
ЮЛЬКА
ЮЛЬКА
Брянск

Мои сейчас вообще чудят,3 кошака живут, если лоток засерут за ночь утром с пола слбираю?коврик отодвигают и делают свои дела

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель

Меня муж с дома выгнал бы))))) он и так уже на взводе из за этих каках???

Пожаловаться
Юлия Илларионова
Юлия Илларионова
Алиса
9 лет
Киров
Юлька 

Мой тоже! Сегодня с утра наделал делов! Муж сказал, что пойдёт скоро сам себе еду добывать

Пожаловаться
Olga
Olga
Волгоград

Лоток маловат скорее всего.
У нас кошка садилась на него, а в процессе маленькими шагами двигалась вперед ?
Сейчас мы переехали и лоток теперь так стоит, что нет много пространства спереди и стала вот попадать.
Но вообще купите лоток побольше.

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель

Попробую, спасибо)

Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург

Может слишком чисто моете? Ей же типа запах нужет, или вредничает — кто то обидел или сделали ей против, кошки вредные, своенравные и злопамятнве!!)) моей 9 лет, нам пришлось взять мамину кошек, которой 5 лет, так молодая хочет играться, а моя ворчит на неё постоянно, рычит и шипит, когда та в конец достаёт мою — моя идёт спать мне на кровать, так ещё и с таким резким кислым запахом, о ужас!!!!

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Вадим
12 лет
Ксения
8 лет

У нас так было, пришлось поставить ещё один лоток и все пришло в норму. Через какое-то время кошкин «бзик» прошёл и стала ходить опять в один лоток

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Нижний Новгород

У нас часто коты ( разные ) принципиально клали кучу рядом с горшком. Иногда даже двигает горшок и на это место гадит. Всегда рядом с горшком, т.е не шкодит где попало. Просто привыкли… Убирали и все. натура такая ))

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель

Вот и наша так. Но за 5 лет такого не было. Как с детства приучилась к лотку, так и проблем не было никогда

Пожаловаться
ЮЛЬКА
ЮЛЬКА
Брянск

Возможно у неё течка, либо наполнитель другой насыпали(или тот же?)иди же проблемы с желудком из за сухого корма.смотрите что бы не ссала где зря

Пожаловаться
Аня
Аня
Орехово-Зуево

Хулиганит что-то. Моя недавно сходила в туалет рядом со своей миской, потому что я вместо её любимого вареного яйца дала кашу?

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель

Наполнителем не пользуемся. По маленькому в лоток ходит. А вот, извините, какашки все вокруг лотка.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Могилев
Юлька 

Вы попробуйте насыпать наполнитель, ей же нужно чем то закрыть какашки.У нас так же было, насыпали наполнитель и все ок стало)

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель
Юлия 

Так 5 лет как то она без наполнителя обходилась?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Могилев
Юлька 

Ну это бзик такой у них?, у нас тоже был без наполнителя 4 года, а потом наверное поменял мнение, решил что нужен наполнитель?, сейчас только с наполнителем, сделает свое дело и гору нагребет наверх и счастливая ?, вроде как все спрятано и не воняет)