заболела кошка

Девочки, у кого такое было. Кошка со вчерашнего дня рвота + плюс цистит обострился. С утра сходила в баночку по большому с кровью. Отвезли к ветеринару. Он не чего конкретного не сказал. Выписал антибиотик, таблетки от цистита и сделал укол для иммунитета. Но кошке легче не становится рвота не прекращается, температура 40,1. Я переживаю место себе не могу найти. Может у кого то так же болело расскажите как лечили?
Источник: © BabyBlog.ru


Шура
Шура
05357
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КоролеваЛьдышков
КоролеваЛьдышков
Москва

идите в другую ветеринарку, срочно!

Кошаку нужно сдать кровь, общую и биохимию, кал в обязательном и срочном порядке, на след день узнаете где и что

Пожаловаться
Шура
Шура

Я была в двух клиниках и максимум что у нас может сделать ветеринар это померят температуру и по щупать живот.

Пожаловаться
КоролеваЛьдышков
КоролеваЛьдышков
Москва
Шура 

у вас двое полугодовалых малышей, у кошки может быть вирус

нужно в срочном порядке сдать анализы

в двух клиниках или 5 ти не важно, это просто необходимо

при первичном приеме, абсолютно все ветеринары щупают живот, смотрят глаза и температуру измеряют.

40,1 температура нормальная для котенка, а для кошки признак инфекции как простейшего вида (гельминты и прочие паразиты) так и более серьезных заболеваний типо кошачьей лейкемии (рак), имунодефицита и так далее

От рвоты — церукал колоть 1 раз в день, от поноса можно давать смекту, в воде развести пакетик как для ребенка и влить в пасть коту через шприц

самое главное, найти нормального ветеринара

Пожаловаться
Шура
Шура
КоролеваЛьдышков 

Кошка сей час живет у моих родителей. Нормальная температура должна быть 38-39 градусов. У нее нет поноса. Я спрасилабыла ли у кого то похожая ситуация?

Пожаловаться
КоролеваЛьдышков
КоролеваЛьдышков
Москва
Шура 
я вам уже ответила

дело ваше