Уф..... выговориться надо.....

Уф..... выговориться надо.....
Уф..... выговориться надо.....
Живём в часом доме. Я, сын, моя мама. И кошка с котенком. Приехали 3 дня назад мои дядя с тетей. У тёти аллергия на подшерсток. Приезжают раз в год. Были в прошлом году — предупредила — в доме живёт кошка. Максимум что могу — относить её ночевать в летнюю кухню. Мы вымоем комнату, в которой вам жить. Дверь в нее будем держать закрытой, кошаки вообще туда редко ходят. Не переживайте. Ага, хорошо. Тётя — адекват. Молча пила таблетки свои. Дядя — носом покривил но молчал. Мася дома была. В этом году предупредили что котов двое. Ага. Приехали. Отдельная вымытая комната. И… вынос мозга. От дяди. Ладно. Коты спят в летней кухне. Но. Они привыкли жить в доме. Спать со мной. И естественно днем находятся у меня. Ой сколько выслушано и высказано! ''Неужели нельзя на неделю, что мы у вас, избавиться от котов''. И тд. Причём Тётя молчит. И. Занавес. На их даче в летний сезон живёт кошка невестки, которую тетя с дядей приезжают кормить каждый день, если они не там. Она с ними ''работает'' в огороде, если они на даче. И той кошкой восхищаются. И никакого негатива. И тут — ну прям мы с котами их выселяем. Уф…

Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону
131301
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

«Деть куда то» смешные такие. Кому нужны две чужие кошки? Только если в гостиницу или на передержку сдавать. А это денег стоит. Они готовы это оплачивать?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону

Ха… насмешили… ??? оплатят, догонят и ещё оплатят ????

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону

И тут ещё такой момент, не имеющий отношения к ним, кошке 5 дней назад сняли шов после операции, и там гной был. Продолжаю обрабатывать её живот несколько раз в день. Так что, даже если предположить, что я бы подумала отдать котов на неделю, это нереально в данной ситуации. И так себя виню за этот гной

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Оля! Не берите в голову! Они приехали и уехали, а ваши любимчики с вами жили и жить будут!😉

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону

Это точно! )))

Пожаловаться
Ксения
Ксения

в Ж таких родственников, животное на первом месте, больше бы их в свой дом не пустила

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону

Да уж. Итогом сегодняшнего утра стала фраза — извинение ''ну я же в отпуске. Ну подвыпивший же хожу. Ну вот твоя бабушка (его мама) такого бы не потерпела ?. Ну а вообще, лучше вы к нам в гости''.




Пожаловаться
Катрин
Катрин

Фигасе, вообще то в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Наглый дядька, однако...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону

Да уж. Итогом сегодняшнего утра стала фраза — извинение ''ну я же в отпуске. Ну подвыпивший же хожу. Ну вот твоя бабушка (его мама) такого бы не потерпела ?. Ну а вообще, лучше вы к нам в гости''.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
8 лет
Бийск

вот это взгляд на первом фото)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
8 лет
Бийск

мой киса)курильский бобик, нам еще 2,5 м

Уф..... выговориться надо.....
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону
Екатерина 

Красавица ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
8 лет
Бийск
Ольга 

он мальчик)))Босс
спасибо

Пожаловаться
ХельгаМать
ХельгаМать
Великий Новгород (Новгород)

Вы и Ваши коты (прелестные, крутые, честно!) у себя дома. Кому что не нравится: есть гостиницы, съемные квартиры, хостелы и т.д.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону

Спасибо за поддержку)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
8 лет
Бийск

полностью согласна

Пожаловаться
ХельгаМать
ХельгаМать
Великий Новгород (Новгород)
Екатерина 

Сама была в похожей ситуации, только свекровь миски кошки переставляла (не нравилось ей, где кошка ест), и возмущалась, что кошка по столу ходит (ее банка с водой у раковины стоит), поэтому понимаю Вас)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
8 лет
Бийск
ХельгаМать 

у нас все в семье кошатники по этому к счастью с такими проблемами не сталкивались… единственное сестра моя собачница, у нее 2 таксы… кошек на дух не переносит, но к нам в гости приходит молча, к коту негатива не выдает

Пожаловаться
ХельгаМать
ХельгаМать
Великий Новгород (Новгород)
Екатерина 

Так и у меня все мои молчат)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
12 лет
Гулькевичи

Солидарна с предыдущими комментами)?вы вроде как предупредили, а уже ехать или нет право каждого! Как это так избавиться от котов?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону

Спасибо за поддержку)))




Пожаловаться
Пелагея
Пелагея
Санкт-Петербург

Согласна с вышесказанным, я бы тоже послала… Аллергия? Есть противоаллергические таблетки! Не нравится — лесом… В конечном итоге они в гостях, а не Вы к ним с кошками приехали )) как говорится: со своим самоваром в Тулу не ездят ?

А котейки просто чудо ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону

Спасибо за поддержку)))

Пожаловаться
Anna
Anna
Челябинск

Послала бы их. Тетя, дядя… Моя кошка мне важнее☝

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону

Увы, единственный мамин брат… потому молчу и надеюсь, что долго теперь не приедут. ?

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва

Классная кошка! Серьёзная

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону

??? хотя милейшей души дама.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ростов-на-Дону

?это точно, она будто то бы не довольна больше чем вы))ну на самом деле это эгоизм, не вы к ним в гости с кошкой едете, а они к вам, не нравятся не приезжайте, что значит неужели нельзя деть куда то на неделю кошку, выгнать ее что ли, что за бред, это как член семьи! по крайне мере для меня точно)тем более вы заранее предупредили!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону

Вот вот. Это вот ''деть куда то'' прям цепляет. Очень.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

Кошка на первом фото с вами солидарна:)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону

???