как у нас появился Роксолан))

по просьбе некоторых пользователей выкладываю рассказ о нашей псинке)))
у него тяжелая судьба конечно… его кто то выкинул в лесу, а папин знакомый подобрал. но у него овчарка и они не подружились. в тот момент у нас в семье как раз переживали трагедию – убежала 15летняя овчарка, поэтому мы с удовольствием приняли Рокса))) он был жутко запуганый, боялся мужчин и веников(видимо били его((( первое времяпоход на улицу был целой стихийной проблемой – это, на тот момент 15кг-мовое, чудо выносили на руках, подталкивали под попу вокруг дома и заночили обратно, ибо он отказывался высовывать свое драгоценное тело сам (предположительно из за страха быть снова выкинутымкак у нас появился Роксолан)))… забыла сказать – в детстве эта порода собак похожа… не на кого не похожу – на беспородную тварючку и когда его мокрый нос ткнулся мне в моську однажды в 6 утра (почему родители его привезли так рано – загадка до сиз пор))) открыв глаза я была возмущена – «что это?» – был мой первый вопрос, так как мне его описали, как высокопородистого кобеля))) так этот «высокопородистый» и стал жить с нами. бегать он много не мог, особенно зимой, так как у него один глазик слепой (почему – тоже останется загадкой) и его заносило на поворотах. но со временем он научился управлять собой и когда бежит – аж дух захватывает – как красиво!как у нас появился Роксолан))в процессе нашего привыкания к друг другу появилось в семье и кругу близких друзей новое «обзывательство» – «включать Рокса»когда кто то «тормозит»))) он имеет поразительное умение таким окунем притворится, что плакать хочется!)) вроде умнейшая собока, но если что не хочет делать, так ведет себя так – буд то он на оба глаза слеп, нем и глух)))))))))) а еще он Интелегентище с большой буквы! спит только на диванах и креслах, если на ночь оставить в коридоре – всю ночь будет чапать туда сюда и тиханько подвывать)))))))))))))
вот такая у нас имеется собачка))
как у нас появился Роксолан))
как у нас появился Роксолан))
как у нас появился Роксолан))
как у нас появился Роксолан))
как у нас появился Роксолан))
как у нас появился Роксолан))как у нас появился Роксолан))


Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
59649
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Барнаул
Супер пес!!! Я видела таких двоих женщина вела на своре по нашему пустырю, но только один раз, может приезжали к кому, так хотелось ее попросить их спустить с поводка и посмотреть на них)))))Наикрасивейшие собаки!!! Рассказывай про Рокса побольше, плиииизззз!!! и конечно, фотки!!!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
вседа засматривалась на таких собак, но рядом никогда не была. Спасибо за интересный рассказ, Но мало. Может еще есть, что про него рассказать? И про других?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск
длинноногий милый песик.как люблю я собак



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Севастополь
Пожаловаться
Бяшечка
Бяшечка
Василиса
12 лет
Сетубал
хороший пёсик!повезло ему с вами!
Актуальные посты