Мой бедный котик(((

Пишу, а сама реву. Моему котику 4 года. Я его нашла совсем маленьким котёнком, на даче, бездомного и блохастого. Взяла домой. Он у меня хороший такой, ласковый. Но вот 2 недели назад котик заболел, перестал кушать, плохо себя чувствовал и перестал писать. Мы его отвели в ветеринарку. Там ему сделали операцию, провели ему трубку из животика наружу, чтобы моча выходила из организма. Целую неделю ему ставили капельницу и делали уколы((( По истечению этого срока ему надо пробить катетером писюльку его, чтобы он сам писать начал. Но никак это сделать не получается, не проходит трубочка. Виной тому может быть как спайки так и камни (что хуже всего) В общем врач нас отправил в другую клинику, где нам должны сделать все процедуры и всё таки поставить трубочку ( просто в нашей ветеринарке нет нужного оборудования) сейчас котик мой ( зовут его Деро) перевязанный в попоне, с катетером в лапе(для капельницы). Стоит это около 7 тысяч, денег таких нет у нас. Я всячески пытаюсь на всем сэкономить, чтобы хоть как-то набрать нужную сумму. Пожелайте нам удачи пожалуйста, очень нужна поддержка и ему и мне.

Мой бедный котик(((


Анна
Анна
2271587
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Держитесь. По своим знаю как это страшно, когда кот заболел.
Я своих всех после того как Мазила стала на кровать к нам по-маленькому ходить, перевела на куриные потроха, овсянку и прочие злаки, овощи и печенку. Вроде наладилось. Еще настои вливала принудительно Пал-пал, травка называется.
Пожаловаться
strekoza
strekoza
Москва
Выздоравливайте скорее! Мы с моим котиком держим за вас кулачки, тоже знаем как это сильно болеть(прошлым летом чуть не погиб из-за кишечной непроходимости т.к скушал кусок пакета)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Севастополь
Анечка, мочекаменная болезнь очень частая штука при неправильном кормлении. Вы его чем комите? Надеюсь не сухими кормами?
Очень жалко котика, такая лапочка. У меня их 13, так я тоже по каждому чиху переживаю. Хочу дать один совет. Есть такой препарат на травах, как Нутримакс, он очень хорошо камни растворяет и выводит из организма. Правда он для людей, но, уверена и кошкам помогает. Лично я своих только этим и лечу. У одного вообще был хребет сломанный, и я его выходила, стал как новенький. А ещё ему Пакса бы подавать, чтобы боли снять.
Выздоравливайте. Кошки, что дети малые, поэтому и лечить их нужно как детей.



Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
С вами он обязательно поправится! Да, корма очень важны.
Пожаловаться
Бяшечка
Бяшечка
Василиса
12 лет
Сетубал
Бедный котюня! пускай поправляется!
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Машенька
14 лет
Воронеж
Да нет, он молодой всего 5 лет, не кастрат, но кошки не знал и этот вопрос его не волновал! На улицу гулять он не ходил, только на окне гулял, вот и полагаю что сорвался с карниза…
Пожаловаться
ЮлиЯ
ЮлиЯ
Мурманск
красивый котик!!! желаю вам скорейшего выздоровления!!! все у вас получиться!!!



Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
Боже, жуть какая! Удачи, удачи вам обоим! Он у вас стерилизован? Камни – скорее всео они – это просто бич современных домашних котиков. Теперь только корма специальные, лекарства постоянно. Пусть у вас все будет хорошо!
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Очень жалко зверушекПусть поправляется обязательно!
Пожаловаться
Полина
Полина
Нижний Новгород

бедняшка.

Вы столько делаете для него, он обязательно поправится. Передайте ему привет, чтоб быстрее поправлялся после лечения

Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Машенька
14 лет
Воронеж
Аня! Очень жалко зверушку, но он хотя бы с Вами, а вот наш 2 дня назад пропал… Вчера и сегодня искали всем миром, но безрезультатно!
Актуальные посты