Есть ли здесь аквариумисты?

много пишут про кошечек, собачек… а я с детства увлекаюсь рыбами… были разные и много.начинала с гуппи, но сейчас считаю самыми умными цихлид. да и не очень привередливые они… поделитесь своимиЕсть ли здесь аквариумисты?красотами-фото аквариумов…

Eva
Eva
Москва
06612
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Белка
Белка
Были цихлиды акара и сомик в аквариуме на 280 литров. Пришлось мужу оставить((((. Самка вечно гоняла самца, чтобы он мальков охранял. Только он с территории соберется под корягу улизнуть к друзьям, самка его за бок кусает и тот снова на посту. Приведу дом в порядок и снова рыб начну разводить
Пожаловаться
Eva
Eva
Москва
да, на ни уйма времени уходит… фильтр сломался и вода помутнела, так приходится каждый день сифонить, чтоб не задохнулись… то заболели, носишься как с ребенками, в ванночке с лекарством купаешь… у меня несколько аквасов было. сейчас один остался. самая умная рыба манагуанская цихлозома, но большая…
Пожаловаться
Белка
Белка
Eva 
Я брала нювель; все оборудование. Меняла чаще грубые 2 фильтра и нормуль. Уборки конечно много! То камни, то стекла))))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Доченька
8 лет
Нижний Тагил

было 3 рыбки — меченосец, неончик и петушок. Пару дней назад поменяла воду, в результате меченосец сразу погиб, а неончик выпрыгнул из аквариума. При чем эти рыбы не прыгают, а этот не понятно чего… короче обнаружила это не сразу. поэтому за один вечер два трупа((( остался петушок (мальчик). одиноко парню((((

Пожаловаться
Eva
Eva
Москва
вы ему петушиху лучше тогда заведите, а не неончиков…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Любовь
24 года
Кирилл
20 лет
Коломна

курочку к петушку вроде на время спаривания только сажают. если на постоянно, он ее забить может. неончиков держат от 6 рыбок, они стайные. у самой аквариум чуть поменьше года. сын подсадил) пока гуппики нравятся. сейчас плавают 15 гупях и сомик.