Домашние любимцы

Кто-нибудь держит дома мини-сов, например сплюшек? Расскажите про них пожалуйста!!!


Буся
Буся
Москва
632860
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Филиппова
Ольга Филиппова
Москва

Да все супер конечно, но вы все-таки учитывайте что совы — ночные хищники и их переучивать нельзя! Будет ухать всю ночь особенно в брачные сезоны покоя не даст.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Неее) у меня им улитка живёт)
Пожаловаться
Буся
Буся
Москва

Ой, для улитки из ряда *фууу*)))))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Буся 
Я к ней привыкла.она милая))уже её тельце длиною 12см. Хоть что-то живёт, кроме мужа)))
Пожаловаться
Буся
Буся
Москва
Ирина 

Мы пока кошку держим)))

Пожаловаться
Нюта
Нюта
Дочурка
13 лет
Москва

А представьте сколько они срут! У меня ожереловый попугай… ужос сколько срани от него! Лучше уж жако или какаду. Но их нельзя надолго оставлять. Скучают в разлуке. Не едят, перья выщипывают.




Пожаловаться
Елена
Елена
Какая прелесть)))обожаю сов!
Пожаловаться
Евгения
Евгения

Милашки, конечно, но все-таки дикие животные)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
6 лет
Москва

Я сама немного сплюшка…

Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
6 лет
Москва
Сейчас у нас никого нет. Всех зверей оставили родителям (моей маме 2 кота и папийона, плюс еще бабушка к ней с еще одной кошкой переехала, кота мужа оставили у мамы мужа...), а еще раньше у меня жила шиншилла.
Пожаловаться
Буся
Буся
Москва
Мария 

А кто такой папийон?))

Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
6 лет
Москва
Буся 

Пожаловаться
Зайкина Зая
Зайкина Зая
Рига

Не держу, предпочитаю крошек

Пожаловаться
Зайкина Зая
Зайкина Зая
Рига

Кошек тоже)




Пожаловаться
Ирина
Ирина

Про сов не знаю, а вот попугайчики милейшие создания, как же я их обожаю ((( у нас их двое было, вот недавно остался один, прожил 10 лет, был говорящий и ручной, скучаю безумно?

Пожаловаться
Софья
Софья

Про сов ничего не знаю) знакомые завели тигрёнка) в общем совет-диких животных сложно содержать) инстинкт вещь непредсказуемая) даже такая малышка может разок клюнуть в глаз, это уж я про деток молчу которые захотят поиграть с ней)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

У моего директора была сова мелкая, правда не в курсе названия вида. Так то она ему очень нравилась, весёлая штука, скочет по полу, орет постоянно) летать то нормально не может т к в квартире особо не полетаешь, но из-за появления детей он Ее продал, сова дикое животиком, которое во первых ночью не спит и у-укает постоянно, а в вторых охотится) например она напала на его палец ноги, который вылез из-под одеяла неудачно. В общем они милашки, но лучше их не заводить)

Пожаловаться
АлЁшКиНаЛюБовь
АлЁшКиНаЛюБовь
СредняяДоченька
9 лет
Милашка
4 года
Нееет, я бы не хотела))) У нас кот и морская свинка, достаточно. Птиц точно не хочу.



Пожаловаться
Танюша Кинн
Танюша Кинн
Петрозаводск
Ого, красавица, ничего про них не подскажу, наверно интересно иметь дома такое вот создание.
Пожаловаться
Буся
Буся
Москва

Да, классная. Вот давно хочу, но боюсь трудностей…

Пожаловаться
Танюша Кинн
Танюша Кинн
Петрозаводск
Буся 
И я боюсь, наверно не рискнула бы завести, в нашей семье из экзотики только медведица жила, дедом принесена с лесу, мать ее убили охотники, вот ее ивзял еще медвежонком, но к сожалению хищник в доме все равно себя проявил, и ее усыпили.
Пожаловаться
Буся
Буся
Москва
Танюша Кинн 

Оххоох, жалко((((

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
10 лет
Москва

Ой, хочу хочу хочуу)))) Впервые вижу!!! Кошек не выношу, остальных держать дома тож не стану… Брезглива стала))) А птичку- пожалуйста))))

Пожаловаться
Буся
Буся
Москва

Да, тоже давно хочу. Но боюсь трудностей)
Нравится, что они компактные, чуть больше ладошки…

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
10 лет
Москва
Буся 
Да… но дорого обойдутся… В мск замороженные мыши и такие же однодневные цыплята дороги (детям тоже показывать как едят совы не хочется… Пусть уж сын и дальше любуется своими богомолами и палочниками))) Для богомола кузнечиков купить проще)))
Пожаловаться
Буся
Буся
Москва
Ириshка 

Фуууууууууууу богомолы

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
10 лет
Москва
Буся 

Я выросла там где они обычное явление. Рассказывала сыну… Он ими бредил))) Купила… Периодически покупаю. Боюсь их!)))

Пожаловаться
Буся
Буся
Москва
Ириshка 

?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Абакан

Муж держал но говорит не выживают, может не климат им

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Абакан

Я собачница, ни чего не могу с собой поделать

Показать ещё