Колпачки на когти кошке.

Кто ими пользовался? Есть смысл покупать, а то уже сил нет, по шторами прыгает, даже с подстриженными когтями умудряется повиснуть, под весом кошки шторы срываются с петель 😣😤устали уже вешать, да и вид уже потрепанный стал, а шторы новыеКолпачки на когти кошке.Колпачки на когти кошке.Сколько держутся колпачки, грузут их кошки, отдирают?

Galina
Galina
Новокузнецк
274809
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Вероника
18 лет
Тара

У меня три сфинкса они по породе своей обезьяны, мои тоже везде лазиют, на двери запрыгивают с положения сидя, на плазме спят? Нам не помогло ничего, везде лазиют куда обычные кошки и не залезут. Даже по гардинам ходят иногда

Пожаловаться
Galina
Galina
Новокузнецк

Ого))Три сфинкса, нам одной шкоды хватает)На телевизоре тоже любила виснуть.… пока на кронштейн не повешать и то сидит разрабатывает план как бы прыгнуть на него!!! Носится как шельма, разгоняется, косяки сносит, прыгает на подоконник оттуда на холодильник, дальше на кухню (верхние шкафчики) там только топот стоит… лезет к потолку ?Постоянно ржем над ней ?тоскает конфеты, печеньки со стола.… точно обезьяна ?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Вероника
18 лет
Тара
Galina 

Двое ещё подростки но мы уже привыкли, сын вместе с ними носится ему нравятся они

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Мы коту купили, когда реьенка оцарапал. держатся они хорошо, когда отрастают коготки они отваливаются и мы подклеивали. У нас тоже сфинкс) только не удаляйте когти, это ужасная процедура!!!
Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
6 лет
Калуга
Ух, зверюга!! а копачки эти ерунда полнейшая, некоторые хозяева когти удаляют, но это на мой взгляд издевательство. Это кошка и такое поведение для неё норма, особенно в юности, тут только смериться или снять шторы))



Пожаловаться
Нелли
Нелли
Мальчик
4 года
Рига

Вы что, не надо! Это мучение для животного. С этими колпачками когти все время в выпущенном состоянии, нарушается походка, ему неудобно. Ну представьте ребенку на кончики пальцев что-то прилепить… пожалуйста, не покупайте!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
7 лет
Новокузнецк

Мы своей стрижём и клеим. Ей не нравится, но мы все равно клеим) Ну модненько и хоть как-то защищает шторы, обои, кожаный диван) Они действительно периодически отваливаются или она их отгрызает, доклеиваем. Можно это сделать в вет.клиниках, ценник три копейки.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дочь
2 года
Сын
10 месяцев
Новокузнецк
Красавица!!!
Пожаловаться
Galina
Galina
Новокузнецк

?Спасибо

Пожаловаться
Galina
Galina
Новокузнецк

Спасибо )Не знала что в вет. клиниках представляют такую услугу ))

Пожаловаться
Галина
Галина
Лилия
6 лет
Нигде

моей кошке было не совсем комфортно, она их отгрызала




Пожаловаться
Christy Gr
Christy Gr
Новокузнецк

И смотрится стильно?

Колпачки на когти кошке.
Пожаловаться
Galina
Galina
Новокузнецк

прикольный котяра ??

Пожаловаться
Галина
Галина
Лилия
6 лет
Нигде

у меня тоже черная, и накладки розовые клеила)

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону

Круто как )))

Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
9 лет
Виталина
4 года
Новокузнецк
SUGAR 

Что круто, а когда клеят накладки на супер клей и сжегают подушечки-это норма? Что-то вы, дама тоже карму портите и не только!

Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
9 лет
Виталина
4 года
Новокузнецк
Christy Gr 

Я когда узнавала про эти колпочки отщывов столько начиталась, что лапки прижегают, никакой там не специальный клей! Идите лесом!

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Мария 

Сами туда идите. Может в ваших отзывах и моментом клеяли, кто на что горазд…

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Мария 

Дай Бог чтобы в ваши "заботливые руки" не попал больше ни один кот… чао.

Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
9 лет
Виталина
4 года
Новокузнецк
SUGAR 

Удачи, воспитывайте только котов!

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Мария 

Или *** )))

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Мария 

* иди н.а.х )))

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Мария 

Не удивлюсь если и с детьми что-то придумаетесь сделать, чтоб не портили вещи…

Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
9 лет
Виталина
4 года
Новокузнецк
SUGAR 

Дура больная! ***… иди! Вот таких точно отлавливать надо для чистки общества!

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Мария 

Вот каждое слово 100% о тебе

Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
9 лет
Виталина
4 года
Новокузнецк
SUGAR 

:))))))))))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новокузнецк
SUGAR 

Мне вот тоже всегда хочется сказать, т.е.над кошкой поиздеваться можно, а что тогда ребёнку который рисует на стенках пальчики не поотрывать, это же дорогие обои, а в ответ ты что, это же ребенок! И что? Т.е.над животным можно издеваться, а тут это же ребёнок, типа животным не больно, не страшно и вообще они роботы. Сначала понаделают всякую ***, а потом орут что им кошка в тапки срет, и правильно делает, если у хозяина мозгов нет

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новокузнецк
Мария 

Не правда, ни какие подушечки не сжигают. Там очень аккуратно обрезают ноготки и клеют на специальный клей, т.к.животное может зубами пытаться снять накладки и клей должен быть безвредным при попадании в организм. Делали кошке такое не однократно, поэтому знаю о чем говорю. Просто не надо верить всему что пишут в интернете, если действительно интересно сходите в вет.клиники, там вам раскажут все.

Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
9 лет
Виталина
4 года
Новокузнецк
Екатерина 

Спасибо, мы просто когда думали о котенке, начала читать про колпочки, в итоге не раз натыкалась на то, что клеем травмировались лапки

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новокузнецк
Мария 

Возможно есть такие горе хозяева, которым жалко денег на нормальное средство, поэтому клеют чем подешевле. К примеру я не удивлюсь, если от супер клея у котеек подушечки испортятся, тут себе то на кожу попадёт, больно очень, а у них то лапки очень нежные. А вообще не каждая кошка царапает, у меня сейчас кошечка девочка, так она вообще когти не выпускает ни когда, а если что то не нравится, то кусается.

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Екатерина 

А потому что животное не скажет, как ему больно, не заплачет, а будет просто молча мучиться… от этого ещё больней на душе мне за котеек таких горе хозяев. Они наверно и котов покупают как игрушки для своих детей, не делают своим чадам замечания, когда те делают больно животным! Часто такое вижу. Потом эти чада вырастают с аналогичным как и у родителей отношением к живым существам.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новокузнецк
SUGAR 

Вот именно, родители должны прививать любовь к животным. А то как у меня соседка, каждые пол года новый щенок, куда других девают незнаю, только там к щенкам как к игрушки относятся, пока маленькая, интересно, как подрастает куда то девается

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ольга
7 лет
Новокузнецк
Мария 
Вы почаще дебилов читайте и пополните их ряды.Читайте умных людей! Колпачки клеятся на когти аккуратно(если руки не из ж о п ы растут).
Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
9 лет
Виталина
4 года
Новокузнецк
Наталья 

С базаром следите и меньше пиз… й по жизни получать будите!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ольга
7 лет
Новокузнецк
Мария 
Ну х у й пошла! С такими, как ты только так!
Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
9 лет
Виталина
4 года
Новокузнецк
Наталья 

Хамку

Пожаловаться
Christy Gr
Christy Gr
Новокузнецк

Мы тоже пользовались. У нас шотландец был. На подстриженные когти клеятся. Сначала мешали, а потом привык, даже не обращал внимания. Не грыз, не отрывал...

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
коллега вот недавно удалила когти свой кошке. говорит надо было раньше на это решиться. зато теперь голова у нее не болит, что кошка что то повредит
Пожаловаться
Galina
Galina
Новокузнецк

Да это выход, но мне ее жалко, стерелизацию недавно сделали, так я чуть не плакала как она отходила ? Да и муж не согласится на такую процедуру! Придется походу везде нитяные шторы вешать. ..

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
Galina 
вот и коллега не могла решиться. нашла где делают и отходят на дому ветеринар по реконадции. отдала на сутки кошку чтоб дети не видели отходняка.
Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
9 лет
Виталина
4 года
Новокузнецк

У моего тоже удаленные были, если еще решусь на кота, обязательно удалять буду. При этом мой перс с удмленными когтями на передних умудряется кротов давить только так на даче

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Мария 

Осуждаю, это не гуманно. Зачем вообще было заводить кота!

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону

Дура ваша коллега! Ей это потом вернётся. Ненавижу таких хозяев.

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
SUGAR 

вы и против кастрации и стерилизации??

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
АнастасияСчастливая 

Не сравнивайте кастрацию и стерилизацию с выдирание когтей. Это две несопоставимые вещи!!!

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
SUGAR 
интересно чем???
Пожаловаться
Galina
Galina
Новокузнецк
SUGAR 

Я фотографию видела в интернете после операции выдирания когтей, я была в шоке ?на это мы точно не пойдем

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
АнастасияСчастливая 

Вы реально не чувствуете разницу? Или лишь бы написать ?!!! Выдирание когтей делается исключительно ради удобства хозяев… животному от этого нет не единого плюса. Только боль после наркоза и шок для психики, так как когда для кота играют огромную роль… Кастрация… Во первых, коту ничего не отрезается, он себя будет чувствовать полноценным, потому что убирается только то что вырабатывает сперму. Во вторых, это безболезненная процедура, так как делается через прокол. Также и кошкам сейчас делают в хороших ветах стерелизацию по типу лапараскопии. В третьих, исключается рак предстательной железы, яичек. У кошки молочных желёз и матки!!! Плюс ко всему животные делают это от природы с целью зачать потомство, а не получить удовольствие, он перестаёт хотеть это делать! (в мире всего кажется 3 вида животных, которые испытывают удовольствие от секса, в это число входит человек. Коты НЕ входят в это число!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новокузнецк
SUGAR 

Согласна с вами полностью!!! Есть же другие способы для когтей, а тут получается добровольно кота делают инвалидом. Себе бы ногти поудаляли, а потом рассуждали как это хорошо. А ещё лучше можно вообще коту подушечки удалить, что бы ещё и по квартире не бегал, а то мало ли, ещё уронит и разобьет что то. А так лежит кот инвалид, захотел потискать, взял поиграл, потом на место положил. Когда человек берет животное, на него ложится ответственность за здоровье. Мы же осознаем, что взяв кота в дом, он может драть все что захочет, ходить в туалет где попало (пока не приучится), блевать шерстью, а иногда и едой, бегать, прыгать, ранять, ломать и много других шкодливых детишек. Сначало надо решить, сможешь такое терпеть или нет, а потом уже заводить! А вообще данные накладки для ногтей, очень хорошие, только если дома ламинат, когда котейка ходит, то цокает по нему, но это не страшно)))

Пожаловаться
Элина
Элина
Лиса
14 лет
Новокузнецк
Мария 

а скажите, он нормально прыгает, мне казалось, что без когтей они уже ни куда не залезут? Наверное это надо в раннем возрасте делать?

Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
9 лет
Виталина
4 года
Новокузнецк
Элина 

В любом возрасте бархатные лапки делать можно, рефлекторно для точилки у них передние, после операции они около недели болеют, потом все ок, носятся и прыгают как угорелые, только мебель целая

Пожаловаться
Элина
Элина
Лиса
14 лет
Новокузнецк
Мария 
а только на задних лапах удаляют?
Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Екатерина 

++++ миллион ??????

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Мария 

Таким живодерам как вы нужно ЗАПРЕЩАТЬ заводить котов!!! Ваша карма испорчена!!!

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Екатерина 

Это из разряда собачатников, которые удаляют своим собакам связки, чтоб не гавкали. При этом они "безууууумно любят" своих питомцев ...

Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
9 лет
Виталина
4 года
Новокузнецк
Элина 

Нет, наоборот на передних, на задних оставляют

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новокузнецк
SUGAR 

Кстати да и такое бывает! Непонятно только зачем нужна собака которая не даёт, кошка без когтей, а ещё можно попугаям крылья подрезать, что бы не летали и не гадили на мебель которая очень важна для хозяина. А вообще удаление ногтей ещё не самое страшное, у нас знакомая хотела усыпить кота, а все потому что он гад такой обои дорогие в коридоре драл. Если честно я в шоке от людей, для них материальные вещи дороже жизни и здоровья живого существа.

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Екатерина 

Мне жаль таких людей, а ещё больше жаль, что таких сейчас всё больше и больше. ? народ деградирует, ставя деньги превыше всего

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новокузнецк
SUGAR 

Это точно! Хотя у нас в городе пока не так сильно распространено такое издевательство над животными, может это по ценику дорого и не каждый хозяин на это хочет тратится, но жаль что вообще такие есть. Я просто даже не могу представить кошку без когтей, а собаку без лая, это же реально инвалиды какие то.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

А когда у вашей коллеги кошка вдруг да не туда пописает… Чего удалять ей будет?😡 Как в ветклинике слышала, как врач наорал на придурошную, которая пришла удалять(а давайте назовем вещи своими именами-ВЫДИРАТЬ) коготки.Так и сказал-Я врач, а не живодер!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Мария 

Ах! Как красиво-бархатные лапки!ВЫРВАННЫЕ КОГОТКИ!-Вот как правильно!

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Екатерина 

Как вообще ещё не запретили такое в ветеринарках!!! Я в шоке просто ...

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Татьяна 

++++ я хренею… бархатные лапки мля....

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Татьяна 

Настоящий врач, респект ему огромный !!!)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ольга
7 лет
Новокузнецк
у коллеги голова не болит, а о кошке она не подумала.У кошек между прочим есть фантомная боль в лапках! Это издевательство над животным!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ольга
7 лет
Новокузнецк
SUGAR 
Подписываюсь под каждым словом!!! В топку таких хозяев!!+100500
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ольга
7 лет
Новокузнецк
SUGAR 
Уфф… Как я тоже разозлилась, почитав комменты, собственными руками задушила бы таких «любящих хозяев»
Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Наталья 

Рада что НАС, действительно по-настоящему любящих животных, тоже немало…

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону

Отличная штука! У нашего шотландца они уже пол года. Ничего не дерёт, коту комфортно! Заказываем на пэт шопе

Пожаловаться
Galina
Galina
Новокузнецк

их ведь на подстриженный коготь нужно одевать, верно? как отрастет коготь так видимо и отвалиться могут, а ростут они очень быстро

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Galina 

На слегла подстриженный! И желательно слегка обточить пилочкой, чтоб сцепление было лучше!!! Когда отрастают вместе с накладками. Мы своему подклеиваем просто когда отваливаются. По 1-2 когтя в неделю максимум. Так что носятся они долго. Это очень удобно .

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виталия
14 лет
Москва

максимум хватает на месяц, отрастают когти и ломаются вместе с накладками, и сам еще сдирает.

Пожаловаться
Olga
Olga

Хрень. Снимают, сгрызают, отрывают, потом еще и мстят в тапки.