Срочно,успокойте меня!

Сегодня кастрировали нашу кошку.Врач сказал что она ещё будет спать примерно 2 часа в результате она спала 3 с половиной сейчас проснулась… пыталась подняться, но ей больно опять завалялась на бок, лежит не двигаться, но дышит… это нормальное поведение после наркоза, она же потом востановиться?

Врач сказал ничего не делать, швы не трогать

Спасибо заранее!


Дарьетта
Дарьетта
Мю́нхен
016527
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ева Drms
Ева Drms
Дубай

Нормально, кошка выходит из наркоза. Обычное состояние, главное без агрессии.

Пожаловаться
Даша
Даша
Владимир
8 лет
28н
Улан-Удэ

У меня кошки и коты все около суток отходили от наркоза

Пожаловаться
Ефросинья
Ефросинья
Невинномысск

27апреля своего кота возила к вету. Отдала. Ему сделали укол для сердца и дыхания. Вкололи наркоз. Выбрили место для операции. Сама операция длилась минут 20. Потом его положили в клетку, врач постоянно контролировал его состоянии. Отдали мне его через 3 часа уже в сознании. Дома он пытался встать, потом лег на колени и заснул. Пару раз его вырвало, сам сходил в лоток. И спал почти весь вечер под одеялом. Утром встал как новенький.




Пожаловаться
ЯСчастливаЯ
ЯСчастливаЯ
Актобе

Моя кош первые 5 часов лежала и мотала головой иногда, потом начала подниматься, пыталась ходить, потом начало получаться, но с заносами. Для меня самое страшное началось когда мне нужно было сделать ей укол, а я не могла ее взять она шипела и рычала на меня. К утру она отошла и дня 4 в основном спала

Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Родники
Наша отходила несколько часов. Врач велела кутать в одеяло и не давать забираться высоко, потому как упасть может. Она в полусне на кресло карапкалась и по дороге опять засыпала. Снимали, клали на подстилку, укутывали снова. Мне кадется часов 5 — не меньше. А вообще, говорят, что от породы очень зависит, как наркоз переносят и сколько от него отходят.
Пожаловаться
оля ly
оля ly
Полина
9 лет
Липецк
У нас описалась а потом ещё пыталась прыгнуть( врач предупредила будет искать место выше)спать с собой положила под одеяло а утром уже более менее была
Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Москва
Моей кошке было холодно при отходняке, она постоянно ко мне на колени лезла, без меня не спала.



Пожаловаться
Юшечка Иванова
Юшечка Иванова
Люберцы
Блин свою кошку тоже нужно стеоелизовать, но так то я чувствительная морально всегда а щас вообще беда и жалко и понимаю что надо, но так страшно вот это её состояние потом после наркоза и швв всякие((
Пожаловаться
Дарьетта
Дарьетта
Мю́нхен
Юшечка Иванова, Ага не говорите, я тоже готовилась ко всему этому… а сейчас аж больна на неё смотреть… такая несчастная лежит ((((
Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Виктория
8 лет
Сургут
Нормальное.водички ей принесите.рядом пусть стоит.Их еще рвать может и под себя ходить будет
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воронеж

Стерилизовали. Обезболивающего не дали ничего вколоть?

Пожаловаться
Дарьетта
Дарьетта
Мю́нхен
Наталья, Нет
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воронеж
Дарьетта, Прыгать не давайте, а то швы разойтись могут. Бедная киса. У меня, если честно, печальный случай был от этой стерилизации.
Пожаловаться
ГраНат
ГраНат
Кирилл
12 лет
Михаил
9 лет
Лыткарино
Они после наркоза долго чумные. У меня кот всю ночь куралесил, когда отходил…
Пожаловаться
Полянка
Полянка
Мурманск
Это она от наркоза отходит
Пожаловаться
Дарьетта
Дарьетта
Мю́нхен
Полянка, И сколько это примерно может длиться?