Чихуа хуа и малыш 10 мес… как думайте это собачонка сдружиься с сыном? Или мой сын не оторвет ей хвост и уши,?

Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург
020380
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарюшечка
Дарюшечка
Тверь

Как по мне так все зависит от темперамента животного и ребенка в целом. У нас нет собачки, но есть кот. Но он с рождения знаком с ребенком. Ему уже 4 года. Так ему было все ровно на прибавление в семье. Сейчас у дочки интерес к нему растет. Но не мучает его и не тискает. Бадается с ним, от чего он вынужден просто прятаться. А вот у знакомой кот чуть ли не кидается на ребенка, но и ребенок к нему уж оочень неравнодушен. Отдали…

Пожаловаться
Aside
Aside
Санкт-Петербург
У нас был задолго до рождения и характер у нашего золото, но истезает парня(любя конечно)если бы ребенок был, то не стала б заводить пока не подрастет
Пожаловаться
SElena
SElena
Мишутка
10 лет
Курск

Берегите собачку… Очень ведь мала) мы собаку завели ребёнку полтора было, такую маленькую побоялась… Пару раз доставалось ей какой-нибудь игрухой… А так любит ее… Да и она… Вперёд всех бежит, когда малыш просыпается)




Пожаловаться
наталия
наталия
Санкт-Петербург

у нас чишка мини 5 месяцев. С сыночком отлично ладят.

Пожаловаться
Елена
Елена
Иван
10 лет
Каменск-Уральский
Читала статью на эту тему. Давно. Категорически нельзя таких маленьких собак в семьи с малышами.

Это очень травмоопасно для собачки.

Плюс ко всему став взрослой собака почти наверняка будет агрессивной. Это думаю вашему ребёнку не нужно

Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург

Позно уже это собака есть… свекровь с ней живёт… а скоро и собака и свекровь с наси будут жить)))))

Пожаловаться
Marina
Marina
Мария
7 лет
Липецк
у нас тойчик, нечего не оторвал, но пару раз был укушен (не сильно) и все равно продолжает лезть к собаке еще и зовет его «тё тё тё»
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иванушка
8 лет
Тверь

вы брать хотите? Если брать хотите, не берите, пожалейте животинку

Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург

Уже животинка то есть ((( муж по сине купил ...




Пожаловаться
Екатерина Фёдорова
Екатерина Фёдорова
Москва
Ну у моего чихуашки уши на месте:) хотя сын и пытался их покрутить. Но чих мой на него нарычал да еще зубами щелкнул. Больше руки к ушам не тянулись:)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Cамир
18 лет
Милан
Все будет хорошо. У моя систер примерно в вашем возрасте завела чихуенуша. Два друга не разлей вода
Пожаловаться
Аника
Аника
Пермь

Хотите угробить животное, вперед.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгений
5 лет
Раменское

Оторвет))) а она и покусать от обиды может))

Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург

Вот. Я и боюсь

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгений
5 лет
Раменское
Ира Ира 
ну и не мучьте животное))) У нас знакомой трехлетке котенка подарили родители-живодеры))) Так котенок уже купался в детских какашках, которые маленькая принцесса заставляла его есть, был чуть не утоплен в унитазе и ежедневно подвергается пыткам со стороны ребенка.
Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург
Ольга 

Ужассссссссс

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгений
5 лет
Раменское
Ира Ира 
либо уж следите, чтобы ребенок не мучил псинку. Контролируйте общение.
Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург
Ольга 

Муж мой по пьянн купил(((купил за 15000 как мне сказал хотел за 25 продать… в итоге и за 14 и не продал… осталась… ппц хотя собак ненавидит

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгений
5 лет
Раменское
Ира Ира 
от мужа тоже охраняйте на всякий случай))
Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург
Ольга 

Муж пьяный как новорожденный смотрит на все дома… как впервый раз