Про агрессивных собак и их хозяев

Есть недалеко от нас дом где живет неадекватная собака.Шла раз со своим псом и он на нас кинулся еле отбилась.Прямо пытается вцепиться в моего.Потом сколько раз ходила он был у них во дворе просто лаял.Щас идем с псом моим опять мимо.Подъехал хозяин зашел за ворота мы прошли мимо и тут летит эта псина и опять с лаем и рычанием пытается укусить моего.Я на него кричу отгоняю он ноль эмоций.У моего пса проблемы с сердцем.Он когда перебесится начинается отдышка и он стоит сделать ничего не может.Короче шарахнулв того поводком он отбежал.Хозяин даже носа на мои крики изза ворот не показал.Постояла думаю выдет хозяин пригражу что в след раз отпущу своего с поводка и от псины ниче не останется(у меня бультерьер там дворняга правда больше моего)у меня такое чувство что он спецом пса выпустил… незнаю что делать они достали боюсь ходить даже там с собакой… может обратиться куда???

Валерия
Валерия
Брянск
027435
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алексашка
Алексашка
Москва

жаль ваша булька сердечник. так бы отпустили и он бы ему перегрыз что-то бульки мощные очень. снимите все на камеру-это раз. во-вторых я бы давно уже пошла ругаться с дауном хозяином. еще и в полицию обратилась и сказала, что его собака грозит вашему здоровью. выж пострадать можете

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Брянск
Да я в следущий раз обязательно пойду к ним разбираться.А моего пса если хорошенько перед этим разгулять приступы почти отступают.тогда и можно на него спускать.тут уж мало не покажется…
Пожаловаться
Алексашка
Алексашка
Москва
Валерия 
не сомневаюсь))) у меня хась, пока мелкий, но зубы как лезвие. и я всегда боюсь с ним ходить, потому что ему всего 3 месяца, он на всех играть с рыками лезет, а повсюду шманаются собачники с ротвейлерами или большими дворнягами без поводка! я от страха своего сразу на руки беру. мне действительно страшно. планирую купить электрошокер! на всякий случай.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Брянск
Алексашка 
Правильно)а мой стесняшка первый никогда не подходит.мимо других псов вообще без внимания может пройти.пока его не выведешь.
Пожаловаться
Алексашка
Алексашка
Москва
Валерия 

ну бульки они вообще выдержанные)

Пожаловаться
Нина
Нина
Брянск

я тоже боюсь ходить гулять со своим псом, он у нас диковат, других собак боится. А тут гуляет часто мелкая псина и сразу на моего набрасывается, мелкий блин, а зараза такой прилипучий, не оттянешь, а оттянешь, так будет тявкать не перставая на всю улицу.

Бывают среди собак, как и среди людей товарищи с не очень хорошими характерами, к сожалению....

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Мелеуз

Я бы давно своего спустила с поводка .

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Брянск
Я боюсь спущу а ему плохо станет и загрызет эта зараза его
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Мелеуз
Валерия 

Попросите друзей у кого собаки есть возьмите на прогулку с собой… Эх меня нет с моим ротвейлером я б так натравила чтоб и хозяевам досталось

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Брянск
Эльвира 
))))))



Пожаловаться
MamaDochek
MamaDochek
Брянск
Ппц, вот как там с ребёнком ходить? Идиот хозяин,
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Брянск
Да капец… я в след раз в дверь позвоню им.
Пожаловаться
Катрин
Катрин

Да, бывают такие хозяева. Пару раз такое было у нас. Первый раз на нас накинулся ротвейлер(у меня лайка, гуляли на поводке), накинулся не просто так, а сразу в драку, мой понятное дело тоже вцепился, я попыталась разнять, оттащив за поводок своего, но он так сцепились, что карабин на поводке ЛОПНУЛ. Хозяин вышел, но разнимать не торопился. Мой то в силе проигрывает и в весе, но он вёрткий, укусить себя не разу не дал)))) Обошлось.

У нас в микрорайоне периодически хозяева частного сектора отпускают своих собак с цепи погулять, на людей они не кидаются, а вот с собаками воюют. Я, если не могу их отогнать, просто отпускаю своего с поводка. Чаще всего, дело заканчивается тем, что они поскалятся, обнюхаются, прорычатся, потом расходятся.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Брянск
Я своего тоже отпускала раньше нсли такое дело.а щас с его сердцем боюсь что он в драке упадет и загрызут его… а так тоже чаще песики поиграются или просто издали злобно полают а тут же прямо сразу в шею вцепиться целится.а мой еще стесняшка он не сразу отвечает только если конкретно выведут его, а так рядом со мной и не отходит.Кстати ротвелер к нам тоже приставал когда мой еще щенок был и хозяин просто рядом смотрел я ему говорю ждете пока загрызет и зотите мне денег за травмы отдать потом? только тут он своего оттащил.к таким псам и суваться страшно…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Полина
7 лет
Тюмень

В полицию позвоните и скажите, собаку травят на людей и на домашних питомцев. У нас так метис питбуля, гулял ну как гулял ее отпускали с поводка, а эта собака ненормальная была на хозяйского пикинеса напала чуть не порвала. Я увидела как хозяйку тресёт, и позвонила в полиуию сказала натравливают на домашних собак и на людей. Штраф выписали, а потом и собака пропала.

Пожаловаться
Наталья Иванова
Наталья Иванова
Нижний Новгород

А есть возможность ходить другой дорогой? Я всегда стараюсь обходить собак, так как мой кобелина не дурак подраться

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Брянск
Нет возможности… можно пройти сзади этого дома но там обычно алкаши и стая броядячих псов… может еще хуже быть



Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск

Вы шли по улице — обратиться можете куда угодно, хоть в отлов, если застанут собаку вне территории — отловят.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Брянск
Спасибо
Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет

прежде чем обращаться, доказательствами запаситесь. и так каждый раз… фотка — заявление, фотка — заявление… додолбите.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Брянск
Спасибо… точно надо если увижу эту псину издали камеру включать.
Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет
Валерия 
найдите в доках вашего города или региона положение о содержании собак. должно быть. и вот там, скорее всего, будет сказано, что собака должна быть в вольере, а гулять — с хозяином и в наморднике на поводке. ну, стандартно так.

и в заяве пишете " в нарушение п.№№ ст. №№ Положения о содержании… (полное название)..." ну и описание. если с фотками и с пунктами — выглядеть ваша заява будет конфеткой)))

бесят, правда. у нас тоже спускают. а собаки потом у бабушек пакеты с продуктами выдирают из рук((

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Брянск
Берёзка 
Спасибо.я вот тоже думаю как с детьми там ходить… только так может кинуться
Пожаловаться
Дельфинка
Дельфинка
Москва
Ну не ходите там. Какой хозяин, такая и соьака, зачем связываться с неадекватами?
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Брянск
У меня по любому дорога только одна через них
Пожаловаться
Дельфинка
Дельфинка
Москва
Валерия 

Да уж. Жалко вашего сердечника( ну как вариант, такие брехуны боятся треска элеутрошокера...

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Брянск
Дельфинка 
Вариант но у меня нет его…