Продолжение поста про собаку-кусаку

начало здесь https://www.baby.ru/community/view/920867/forum/post/419493337/

Выяснилось (случайно) что у этой собачки был хозяин, но года 4 назад он умер, родственники участко продали, а собаку выкинули на улицу(((((

Сейчас у нее щенки (было 4. сейчас 3, куда делся не знаю, но они большие, надеюсь кто-то приютил).

Она также лает на прохожих, причем и на постоянных жителей нашего садоводства и на приезжих (ну про них понятно). Вчера вот соседку чуть не задрала, хорощшо, что мы мимо ехали, и муж на нее (собаку) наезжать (машиной) стал. Она его увидела и убежала. И соседка со страху к нам в машину запрыгнула, рассказала что не в первый раз кидается, хотя раньше даже гладиться давала, но вот с мая месяца как дурная стала.

Я люблю животных, очень!!! Но уже даже я думаю, что пора бы ей на покой или в приют. Щенки у нее уже ростом будь здоров, почти до колена, тоже лают, кидаются (мать видимо научила).

Ах да, и мужу я рассказала все, что она меня за ногу цапнула.

Любите братьев наших меньших и не выкидывайте их на произвол судьбы......


Светлана
Светлана
Иркутск
16304
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Химки
Вызовите службу отлова
Пожаловаться
Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток

как жалко собачку. Надо же какая судьба у нее. Была щеночком когда-то. Появился хозяин, она любила его, он ее. И вот он умер. И жизнь тяжелой стала — сначала выгнали из дома, потом появился человек, который пытается машиной задавить. Вот за что??? Конечно у нее характер поменяется. хозяина нет. защищать некому. Вот и стала агрессией от внешнего мира защищаться...
Я даже не знаю, что посоветовать. Надо увезти ее куда-нибудь. Ей ваша улица будет всегда напоминать о чем-то плохом. Убивать жалко. Она не виновата в своей судьбе такой никак. Надо было изначально к ней относиться хорошо. Тогда и она бы добром ответила. Собаки очень умные. Они все понимают.

Пожаловаться
ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ
Мда… Бедные животные, от людей страдают, а потом люди удивляются их поведению…



Пожаловаться
Маняся
Маняся
Москва

ктото ее лупит навен, что она озлобляется. Догхантеры могут добраться. В приют какойнить позвонить иль написать, там кинологи вродь должны работать (теоретически), либо подскажут как быть.

Пожаловаться
♉ЛенаТакутока♉
♉ЛенаТакутока♉
Ксения
7 лет
Кемерово

конечно надо усыплять ее, нафиг таких беспризорников...

Пожаловаться
Настя Сапогова
Настя Сапогова
Ванюша
8 лет
Новосибирск

ну службы специальные есть которые отловом занимаются… позвоните туда они сами разберутся...