Вот что мне подарили на день рождения!! Теперь у меня Кеша, Рома и Крис))

Правда ДР у меня только 13 сентября, но решили подарить заранее)) у меня уже был попугай кеша, родственники знают как я люблю животных, птиц и вот решили ещё подарить)) ромку и Крис) кстати вчера подарили, а сегодня она родила яйцо)) и вот фото…

Это кеша, он уже у меня год живёт

А вот мои новые питомцы))) зелёный мальчик, телом девочка


Вот что мне подарили на день рождения!! Теперь у меня Кеша, Рома и Крис))


Анастасия
Анастасия
Москва
7432125
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
10 лет
Москва

они до этого вместе жили? может им домик повесить, раз яйца несет?

У меня то же давно попугайчики

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Домик весит)) живут с рождения вместе
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
10 лет
Москва
а как давно висит домик? Сколько было кладок?

Тебе их кто то отдал? Ты не узнавала как были дела до переезда к тебе?

Волнистикам можно не более 2-х кладок подряд потом нужно дать год отдохнуть, домик убирается

Если она неслась большее время то в организме наступило истощение от сюда и общипывание себя — исчезновение перьев, и от этого же могла и опухоль развиться.

Бывает что самочки вне зависимости от того есть самец или нет, есть домик или нет несутся и несутся, это нервное, болезнь, уже не помню есть ли лечение, но в итоге если самочка не вылечится она погибает.

Пожаловаться
Юльчия
Юльчия
Москва
Где ты была, когда я волнистых попугаев разводила и когда родила, искала кому их отдать и в придачу еще кореллу!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Как жаль ((((
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
10 лет
Москва
почему решили отдать? у меня то же попугайчики уже давно живут, периодами я их разводила но не постоянно, так до сих пор живут
Пожаловаться
Анна Васильева
Анна Васильева
малыш
8 лет
у меня в детстве было много попугайчиков, и недавно тоже был, но не срослось((( вот люблю их, если бы еще мусора от них было бы по меньше



Пожаловаться
Вредина
Вредина
Москва

у меня тоже был попугай Гоша, когда была беременная он умер, но мне и отдали его больного так и не выяснили от чего болен и не вылечили его(((((не мало денег ушло на его лечение((((

хочу на след год купить попугая, сыночек подрастет больше будет понимать, а то как он сейчас относится к животным, то думаю попугайчик быстро сложит лапки

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
А мой хорошо относится, и к собаке и к птичкам
Пожаловаться
Anuta
Anuta
Тимофей
4 года
Москва

красавчики )))

Пожаловаться
Елена Финогенова
Елена Финогенова
Москва

милые)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алёнка
4 года
Москва

А как такое может быть? Я про зеленого, он же правда мальчик по внешности )

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Он и есть мальчик



Пожаловаться
Cucciola
Cucciola
Казань
Только увидела, а че гнездо то у них стоит уже???
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иван
9 лет
Фёдор
9 лет
ВнукЕгор
9 лет
Сергей
7 лет
Истра
У меня точно такой был пацан Роман. Было когда то 22 попугая. Сейчас два. карелла Петруша и волнистый Рома
Пожаловаться
Katyuwka Simonova
Katyuwka Simonova
Тимка
9 лет
Ромка
6 лет
Москва
А у меня большой попугай)

Александрийский

Пожаловаться
ДаМа МС
ДаМа МС
Артем
8 лет
Екатеринбург
Красивые ) муж тоже мечтает о птичках а я против. Мой котик очень любит такую животинку особенно убивать и кушать )))



Пожаловаться
Natalia
Natalia
Москва
Весело)))
Пожаловаться
Василиса
Василиса
Ярослав
8 лет
Москва
Классные
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Денис
21 год
Светлана
30 лет
Ксения
29 лет
Москва

Хорошенькие.Были такие у нас.Долго жили, а потом случайно в открытое окошко Кеша вылетел и Зоя без него не ела и билась в клетке(((Отдали в детский садик к другому подсадили её(причём он другой-крупный)-живут до сих пор...

Пожаловаться
Cucciola
Cucciola
Казань
Попугайки) к меня тоже есть — три) один волнистик и два неразлучника… Надо мальчишку еще купить волнистой. И будут мои по парам, наконец…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
А я боюсь подсаживать вдруг заклюет?
Пожаловаться
Cucciola
Cucciola
Казань

У меня неразлучники отдельно, а волнистик отдельно. Просто она одна девочка, и вечно к этим лезит) а свои то не заклюют… Ну, начнут драться, рассадите, потом опять через некоторое время попробуете. Важно как они друг с другом себя на прогулке ведут)

Показать ещё
Актуальные посты