Сама колю собачку

Невыносимо! У собачки артроз. Это когда очень болят все суставчики. Доктор прописал 20 уколов хондролона. Через день. А это белок, разводимый водой для инъекций до взвеси (не растворяется полностью). Можно представить, как это все разрывает пёсью попку, когда вводишь. А вводить надо медленно. И вот, животное лежит на кровати, придавленное мужем, и трясецца! Я крадусь со шприцом, пытаюсь выпрямить ей лапку, а она вздрагивает от любого прикосновения. Колю. Собака орет в голос и вырывается (пару раз соскакивала с иглы). Выдергиваю пустой шприц, обнимаю рыпающееся животное и плачу. Боже, какой кошмар! Еще 8 уколов, 16 дней…

Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
010412
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Альбиносик
Альбиносик
Артур
6 лет
Казань
У нашей собаки 2 рака обнаружили: желудка и предстательной железы. Тоже куча уколов наделали… Кучу лекарств скормили… Денег и сил совсем не жалко. Когда вспоминаешь, что оживает и носится как ребенок везде… хотя ему было 16-17 лет… Уколов страшно боялся (болезненные они были очень). Как увидит папу со шприцом, в будке в самый дальний угол забьется и фиг чем выманишь его оттуда))) Держала его в основном мама (маму он не мог укусить даже если очень больно… это же МАМА). А папа делал укольчики. Мама ему объясняла – что для его же блага и он стоял смирно. Желаю вам скорейшего выздоровления!))))
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
Девочки!!! Эврика!!! Нашла! Надо было отколоть 13 уколов, чтобы понять, как расслаблять лапку. Вчерм мой гений муж положил собачку на спинку. И все 4 лапки-колбаски оказались поднятыми вверх, а попочные мышцы – мягонькими. Песка, конечно, тряслась, но даже не заметила момент втыка. Только потом начала ёрзать, когда я наполовину ввела лекарство. В итоге нет собачьего плача, цел живот мужа, покрывало на кровати. Мы только снесли бутыль для полива цветов, но это такая мелочь по сравнению с тем, что было!
Пожаловаться
Милена
Милена
Москва
Бедняга
Очень жалко, у меня у сестры тоже питбуль девочка, она чмкой у них проболела, тоже намучилась.
Поправляйтесь и не болейте!!! Собачки всё понимают, так что говорите почаще ей, что скоро всё пройдет и она поправится.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Бедняжка
Пожаловаться
Натали
Натали
Таллин
Бедная… у нас тоже песик старенький был… в 11 лет еще ого го был! Дожил до 14,5 лет… последний год болел… а пару месяцев очень мучался, аж страшно было смотреть… Так что берегите собачку, если надо лечить-то лечите всеми способами, все таки животное-это член семьи
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
12 лет
Дарья
10 лет
Эмилия
8 лет
Филлах
попробуйте перед началом дать ей колбаску, а второй кусочек положить чуть подальше от ее носа, но что бы видела, когда закончите- обязательно дайте второй кусочек. Ну хоть какой-то позитив ей
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
12 лет
Дарья
10 лет
Эмилия
8 лет
Филлах
боже мой, это так ужасно. МОжет к другому врачу сходить? а что за порода?
А врач сказал, что проколете и все будет хорошо?