ну не лежит у меня душа к ней. Не люблю я её.

Длиннопост.Высказаться.

Впридачу с мужем мне досталась немецкая овчарка. Причём собака не его, его брата. Но брату она стала попросту не нужна. Я овчарок не люблю в принципе.Ну не лежит у меня к ним душа, ну никак. Люблю я азиатов, кавказцев и ротвейлеров. А овчарок-нет. Но ей 7 лет, не выкинешь же её на улицу. И брату не отдашь, ибо там в квартире такой срач, как будто там притон алкашей, вот честно.

Так вот.Ника конечно собака хорошая, но недрессирована. Сидеть, лежать, голос, дай лапу знает.И всё. Я к этому не привыкла. Я кинолог, у меня все собаки сдавали ОКД и СС. А эта тупенькая, пробовала я её учить, но тупенькая она. Еле еле к наморднику приучила и команду рядом выучила с ней.

Муж собакой не занимается, устаёт на работе. Свекрухе она не нужна вообще.

Как себя пересилить и начать ей заниматься? я хоть её и не люблю, но не могу когда она весь день лежит в коридоре без движения, нечёсаная. Она такой несчастной выглядит.

Девули, как себя пересилить? Знаю что пост бредовый, но надо было высказаться.

Вот она

ну не лежит у меня душа к ней. Не люблю я её.


NightWolf
NightWolf
Артём
5 месяцев
Ираншехр
1301002
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
FoXy
FoXy
Королев

Ух мощная какая)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
9 лет
Евгения
9 лет

На что не воспринимаю как-то немецких овчарок, но эта такая красавица.

В психологии есть приём. Когда кто-то очень не нравится, но нужно с ним общаться, то нужно его «полюбить». Даже если сильно ненавидишь например, то нужно каждый день говорить себе какой он хороший, умный, красивый и т.д. Я на работе так себя и народ на начальника настраивала. Был период, когда ругались с ним страшно, до взаимной ненависти доходить стало. И вот узнала про такой метод и помогло. Чего и вам желаю с вашей подопечной.

Пожаловаться
Наталья Иванова
Наталья Иванова
Нижний Новгород

Низкий поклон Вам уже за то, что не свою и нелюбимую собаку не выгнали и не усыпили, а даже пытаетесь заниматься. Моему мужу в приданое вместе со мной тоже две собаки достались (правда, я на него стараюсь ответственность не перекладывать), хотя он кошатник. Но ничего — смирился и даже вроде как полюбил. Может Вам от мужа потребовать обязанности поровну разделить — я так понимаю, он все на Вас свалил. Вот так жестко скажите: «Твоя собака — изволь заниматься». Вы немножко отдохнете от нее и будете лучше относиться. Еще подумайте о том, что Вы сейчас для этой брошенной собаки все на свете, если бы не Вы… неизвестно, была бы она еще жива (обычно, к спасенным спасатели испытывают теплые чувства). Ну а что тупенькая… У меня младший, кажется, вообще мозгом обделен, иногда просто бесит до истерики — перебешусь и люблю. А может она еще научится, Вы же профи, я в Вас верю!




Пожаловаться
Светланка
Светланка
Виолетта
10 лет
Харьков

Бросьте!!! Она классная!!! представьте каково ей — хозяин, что со щенка ростил — предал… может и не тупая она во все, а просто веру в людей потеряла? Насильно полюбить ее вы себя не заставите, а попробовать подружиться — запросто! ))) а там, глядишь, и чувства прийдут))))

Пожаловаться
NightWolf
NightWolf
Артём
5 месяцев
Ираншехр
продолжение https://www.baby.ru/community/view/920867/forum/post/346601938/
Пожаловаться
Катрин
Катрин

Первое, на что обратила внимание (фото)-глаза… ТАКАЯ ПЕЧАЛЬ в глазах.

А на чём основано Ваше определения «тупенькая», команд не знает, а на фига они ей???????? А Вам???? Это разве критерий ума????

У меня пёс не знает многих команд, но я считаю его умнейшим псом на всей планете.

Пожаловаться
NightWolf
NightWolf
Артём
5 месяцев
Ираншехр
продолжение https://www.baby.ru/community/view/920867/forum/post/346601938/
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Донецк

она такая грозная на вид, аж страшно стало.

Пожаловаться
МериПоппинс
МериПоппинс
Ростов-на-Дону

Моя мечта! А вы к ней совсем ничего не чувствуете? Она уже взрослая, ласку не любит? У меня у подруги такая, ей 10 лет, до сих пор любит, когда играешь с ней. Может она не оправдывает ваших ожиданий и за этого вы сердитесь? Мне, кажется, что полгода-не срок, поживете с ней подольше и полюбите или просто примите в душе.

Пожаловаться
NightWolf
NightWolf
Артём
5 месяцев
Ираншехр
совсем ничего не чувствую(



Пожаловаться
Ксения
Ксения

я считаю собак либо любишь либо нет, делить их на породы, все равно что делить людей по цвету глаз, форме носа, длине волос…

Пожаловаться
NightWolf
NightWolf
Артём
5 месяцев
Ираншехр
Я не люблю ни овчарок, ни мелкашей, типа той терьеров, йорков, чихов и т.д
Пожаловаться
Ксения
Ксения
мне не понять, я собачница до мозга костей)))) в любом случае собачка не виновата что ей так не повезло(
Пожаловаться
Екатерина Моисеева
Екатерина Моисеева
Бердск

самые классные собаки!!!!!.. у родителей моих был немец Бакс, около года назад умер… ему около 15 лет наверное было)))

Пожаловаться
Елена
Елена

Ну пусть живет себе, да живет. Жалко, что нечесаная — чешите, жалко, что без ласки — ласкайте. Не пойму чего Вы еще от собаки то хотите?) Вы же знаете, как кинолог, что собаки все по характеру абсолютно разные))

Пожаловаться
Олеся Миронова
Олеся Миронова
Тимур
7 лет
Милана
4 года
35н
Москва

красота какая! как можно такое чудо не любить?! займитесь ей обязательно, она еще и вашей гордостью побудет!




Пожаловаться
Линда
Линда
Москва

симпатяга… вообще овчарки умные… ели бы ей год был было бы проще научить чему то… мой папа был кинологом, занимался исключительно с овчарками....

Пожаловаться
Крошка Кошка
Крошка Кошка
Малышка
8 лет
Полярный

Да ладно ну тупенькая, только я думаю она вас любит и понимает что хозяин ее просто бросил. Если не вы то кому собака может доверять. Будьте к ней снисходительней, полюбите обязательно.

Пожаловаться
Liuba Hart
Liuba Hart
Max
8 лет
Alex
6 лет

мне кажется любовь придет со временем, надо привыкнуть, вы молодец что не бросаете ее, кроме вас она никому не нужна, это очень грустно, наверно она это чувствует(

Пожаловаться
NightWolf
NightWolf
Артём
5 месяцев
Ираншехр
полгода привыкнуть не могу(
Пожаловаться
чуднаЯмама
чуднаЯмама
Дмитрий
11 лет
Зима
Собака красивая… но мне немцы тоже не нравятся. Восточная европейка вообще шикарна… по мне душевней гладкошерстные большие: ротвейлер, дог, мастиф и т.д. я в свое время так и не смогла перебороть антипатию… отдали в нормальные руки собакевича… в вашем случае уже помоему ее учить поздно, у нее уже свой уклад жизни, тем более 7 лет-это возраст…
Показать ещё
Актуальные посты
почему булькает в животе
почему во время беременности нельзя сидеть нога на ногу
почему во время беременности нельзя убирать кошачий туалет