хелп

привет девочки, у меня переживание, у котенка моего нащупала шишку и в ухе короста вообщем сходила к личному ветеринару, оказываеться у кота аллергия на какую то еду, а шишка это жировик, все ни че, подстригла когти, поставила укол от аллергии, почистила ушки и зеленкой намазала, сказала чтоб я мазала раз в три дня, домой пришли он только кушает как проглот, и спит, сегодня второй день кушает и спит, что с ним блин


Лена Мамаева
Лена Мамаева
Полевской
023354
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Одуванчик Солнечный
Одуванчик Солнечный
Данил
8 лет
Принцесса
5 лет
Рязань
Какая короста? может ушной клещ? Против клеща есть спец капли с антибиотиком -амид и ряд других… лечите
Пожаловаться
Лена Мамаева
Лена Мамаева
Полевской

нееееее клеща мы вывели когда маленький был, это аллергия у нас так появилась

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

побочка от укола...

Пожаловаться
Лена Мамаева
Лена Мамаева
Полевской

ну ладно пройдет

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

у нас тоже было такое — только прыщиков много и она чесала, еще уши красные были -сменила корм — все прошло и не появляется!

Пожаловаться
Лена Мамаева
Лена Мамаева
Полевской

я кормом не кормлю)))))))

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург
Может и зря!



Пожаловаться
JK
JK
Анюта
4 года
Москва
А с чего ветеринар решил, что жировик? Не хочу Вас пугать, но… когда у моего котейки я нащупала шишечку, то мне тоже сказали, что жировик, а потом его не стало, так как выяснилось не жировик это вовсе, а рак на последней стадии и метастазы. До сих пор переживаю… Так что только биопсия скажет, что это такое. Такие дела
Пожаловаться
Лена Мамаева
Лена Мамаева
Полевской

она выдавила его там гной маленько был и тем более она ветеринар высшей категории в своей работе более 10 лет уже

Пожаловаться
JK
JK
Анюта
4 года
Москва
Тогда все хорошо!
Пожаловаться
Алёна Цветкова
Алёна Цветкова
Ураганчик
5 лет
Нижний Новгород

Побочка-укол от аллергии сонный, значит.

Пожаловаться
Лена Мамаева
Лена Мамаева
Полевской

ох поскорей бы прошел этот укол

Пожаловаться
Алёна Цветкова
Алёна Цветкова
Ураганчик
5 лет
Нижний Новгород

ага, а когда у меня кот был, я по молодости сначала его на прививку свозила, а потом, на след. день, противоглистное дала. Ну чтоб все пучком сразу. Он, бедный, к двери приполз под утро, ничего не ел, только воду чуть не силком в него впихивала, и съел через день только шебу, желе какое-то супер вкусное, и на поправку пошел. Я тогда места себе не находила, так жалко было бедного!!! Своими руками чуть не угробила, дубина.

Пожаловаться
Лена Мамаева
Лена Мамаева
Полевской

ничего себе

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
6 лет
Тольятти

а в ушах чернота? палочкой выковыривается? если это аллергия, то питание должно быть гипоаллергенное

Пожаловаться
Лена Мамаева
Лена Мамаева
Полевской

ушки чистые у нас, вот и не знаю на что аллергия, кушает рыбу вареную, мясо, икру кабочковую, колбасу, холодец

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
6 лет
Тольятти

аллергия обчно проявляется внешними болячками, которые животные расчесывает, либо отитам как осложнением. сонливость сколрей всего побочка от антигистаминного препарата. обратитесь еще к ветеринару

Пожаловаться
Лена Мамаева
Лена Мамаева
Полевской

если такой вялый будет то позвоню ветеринарше обязательно

Пожаловаться
Алёна Цветкова
Алёна Цветкова
Ураганчик
5 лет
Нижний Новгород

в икре консерванты всякие. Может, на них? И колбаса как-то не совсем здоровое питание даже для людей:))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Видное

лекарство действует

Пожаловаться
Лена Мамаева
Лена Мамаева
Полевской

мне так его жалко блин чут ли не реву

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Видное

Наоборот пусть спит, не тормошите его. Легче перенесет все.

Пожаловаться
Лена Мамаева
Лена Мамаева
Полевской

стараюсь не тормошить все наладиться