???

* ой, девочки… чувствую, прибью я скоро кошаков своихони повадились ссать на пеленки и на вещи сыночкаситуация: все вещи, которые обписил сынок, я складываю в тазик, который стоит в этой же комнате на полу. по мере наполнения конечно же отношу вещички в ванну и засовываю в машинку стираться) и сегодня уже 3 раз замечаю, что в этот тазик( естественно, с пеленками и вещичками) нассал кто то из котов. у нас их 2. как они попали в комнату то??? и почему именно в тазик???? я кошаков в комнату, где мы живем с сыночком, не пускаю совсем. они знают, что им сюда нельзя, я их отучила, как мне казалось. когда мы выходим из комнаты, дверь я всегда закрываю. но они как то ссут ведьчто делать???? ставить тазик на недосягаемую высоту? ругать их??? бить??? я незнаюпомогите советом

Юлия
Юлия
Советский
018520
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi

Я не думаю что они из мести! Они просто идут на запах! Пусть ребенок и маленький, но для котов там «Специфический» запах есть и вот они и решили, что раз новенькому можно, то и им тоже!)))))) Это они так говорят ВАм что они послушные))))))) и типа тоже ходят в новое место!))))))) Или же просто убива.т запах чужой! (типа дите пометило их територию, а они метят свою))))))

просто уносить все сразу в ванную и все!

Пожаловаться
Радуга
Радуга
Эмиль
11 лет
Равиль
4 года
Балхаш
А у нас под грязные вещи есть такой тканевый «бочонок» в виде Микки мауса (ну, они всякие есть). Он с крышкой. Мне кажется, на такой кошаки не запрыгнут. 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Советский
поняла, про какой Вы говорите) надо преобрести
Пожаловаться
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
МладшаяДочка
12 лет
Мариуполь
мда. Мы свою выкинули на улицу… доигралась она так. ссала не просто на вещи и игрушки ребенка, но и НА САМОГО РЕБЕНКА!
Или ставьте высоко, или несите сразу в стиралку. А еще можно бачек специальный с крышкой купить.
Ну если честно, то ссут они из мести. И если не на пеленки, то найдут что-то другое, на что можно ссать.
Не завидую я вам… удачи!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Советский
я так и думаю, что из мести… один кот, который по младше, жил раньше со мной и мужем( мы тогда жили отдельно от родителей). я его так любила, он спал со мной, сыночком его называла(естественно, до рожждения ребенка)… и он меня любил. постоянно на руках у меня спал. а когда родила, то всё внимание ребеночку, его забросила, на руки не беру… вот он и мстит
Пожаловаться
Катя
Катя
Саша
12 лет
Тверь
мы тоже от кошки избавились… пришлось… так жалко было, плакали на пару с мужем, но жить с ней  водной квартире просто невыносимо стало… когда я еще беременная была-начала на меня бросаться, с ней дома одна боялась находится… когда сын родился гадить начала, хотя никогда такими вещами не занималась… вроде и любили ее, и внимания ей много уделяли, даже когда уже ребенок был...
Пожаловаться
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
МладшаяДочка
12 лет
Мариуполь
вот и моя была моей «дочкой». спала со мной...
А потом сошла с ума от ревности.



Пожаловаться
БЭТМЕН
БЭТМЕН
Сочи
Ну так правильно, запах чуют, вот и ссут. Уносите сразу, в стиралку складывайте.
Пожаловаться
Олеся Казаморова
Олеся Казаморова
Елизавета
12 лет
Нижнекамск
Вот вот, разве трудно сразу отнести в ванную? Зачем весь день в комнате держать?
Пожаловаться
Лисичка
Лисичка

у вас весь день в комнате тазик стоит?

может просто сразу бельё грязное уносить в стиралку?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Советский
нет, не весь день конечно)
Пожаловаться
Катя
Катя
Саша
12 лет
Тверь
видимо на запах идут))
уберите таз и все… или крышку какую нибудь придумайте… или сразу в машинку складывайте
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Советский
какой запах то оттуда может быть?
Пожаловаться
Катя
Катя
Саша
12 лет
Тверь
ну это для нас нет запаха, а они же кошки...
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Уфа
мама дорогая. я бы свою киску убила за такие дела
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Советский
такое же желание испытываю
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Комсомольск-на-Амуре
Сразу уносить вещи в ванную и все)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Советский
уношу по мере возможности)