А вы любите мопсов?

Доброй ночи, девушки! Решила завести себе мопсика. На вид они такие «лапы», добрые, отзывчивые, только хрюкают, как свинки. Муж отговаривает: его мелкие породы собак вообще не впечатляют. Ему овчарку или золотистого ретривера подавай. 🤓

А вы любите мопсов?

Но пока мы ютимся в крохотной квартирке, я бы мопса потискала ))))

А вы любите мопсов?


Или не такие они уж и плюшевые милые создания? Кто про них что знает?


А вы любите мопсов?


Девушки, поделитесь в комментариях, например:

👏 я люблю мопсов потому что ...

👏 я НЕ люблю мопсов, потому что ...


🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Спасибо вам большое!

И добавляйтесь в подруги, всегда рада! 🤗



ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
14 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва
114629997
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Татьяна
10 лет
Василиса
4 года
Орел
Мопсы мне не нравятся чисто внешне. Брахицефалы вообще не нравятся, ни собаки ни кошки. Муж хотел большую собаку, а я нет. Выбрали цвергшнауцера. Маленькая собака, которая считает себя большой))) не линяет ( но нужно водить на тримминг), обожает заниматься и учиться команды, так как служебная порода. Пока мне нравится.
Пожаловаться
АЛЕКСА
АЛЕКСА

Внешне не нравятся. Я вообще не люблю мелких собак. У меня 2 добермана.

Пожаловаться
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
14 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва

😃

Пожаловаться
Миланна
Миланна
Раим
4 года
Раян
2 года
Таир
11 недель 4 дня
Кокшетау

Присмотритесь к шпицам. Они такие милашки)) за любой породой собак нужен уход; дело не в породе- мое мнение))




Пожаловаться
Karamelka
Karamelka
Брянск

Для меня это было жуткое животное, жил зверь у меня пару месяцев пока знакомые в отъезде были, они хрюкают, храпят, потом эта морда в складку которую надо мыть 🙈, а еще за питанием надо следить аллергичные они и глазки у них нежное место....
Короче перекристилась я когда съехал от меня этот пуфик, да кстати не смотря что они гладкошерстные шерсть я убирала каждый день и псинки запах есть собака есть собака

Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва

Мопсов не люблю, на 8 марта практически развела мужа на бивер Йорка. А сейчас у двух знакомых шпицы, и я в восторге… но в реальности понимаю что ещё не скоро у нас появится собака. Хочу свой дом, и тогда точно заведу себе) пока выбираю, шпица или папильона. А может все таки кошку. Всегда кошки жили, и долго

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Не советую. Очень болезненные собаки ( не все конечно. У родителей умерла в 7 лет. Так жалко. Я б лучше птибарбансона завела

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Москва

У нас девочка мопс, почти 7 лет ей! Милее и чудеснее на свете нет! Да, пукает, но простите, а кто не пукает?))) к храпу быстро привыкли, а вот что пишут про линьку- да все собаки линяют и это нормально! Что бы избежать проблем- просто подберите правильное питание собаке, и проблем знать не будете!




Пожаловаться
Леночка
Леночка
Мирослава
5 лет
Злата
3 года
Минск

Всегда любила мопсов, но после того как понаблюдали за ними у соседки, передумала. Храпят, хрюкают, и воняют

Пожаловаться
Мурзик
Мурзик
Дмитрий
18 лет
Воронеж

У нас две мальтийские болонки, о мопсах даже и не думала

Пожаловаться
Ира
Ира
Запорожье

Очень люблю)

Пожаловаться
Nьut
Nьut
Доча
13 лет
Брянск

У меня у подружки такая, так он постоянно пукает🤦♂️🤣

Пожаловаться
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
14 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва

😂




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Илья
4 года
Роман
2 года
Воронеж

А кстати подруга говорила что когда сильно пугаются у них что то с глазами происходит… она пару раз возила в вет клирику, что бы исправили глаза… не знаю что то там вылазило что ли. И кстати кто то писал про пуки… это жесть полная… воняют это точно.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Илья
4 года
Роман
2 года
Воронеж

Я ех не люблю, у них частая проблема это подкожный клещ, они из за него жутко воняют… и квартира соответственно, и вроде он никак не выводится… второй это их хрюки и слюни… шерсть тоже везде (у самой не было такой собаки, но у подруги их уже три… она тащица, а я в ужасе ..) Возьмите лучше другую собачку… из мелких не знаю… сама мечтаю о голдэн ретривере

Пожаловаться
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
14 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва

🤗 спасибо! Присмотрюсь)

Пожаловаться
ВАЛЕНТИНА
ВАЛЕНТИНА
НИКИТА
6 лет
КЭТИ
3 года
ОЛИВИЯ
1 год 10 месяцев
Нижний Новгород

Я просто не люблю мини хрюшек. Хотите мелкую породу заведите тоя, чихуа или же шпица

Пожаловаться
РоМашка
РоМашка
МладшийПоЗваниюСынок
9 лет
СынокАнгелок
7 лет
Кнопочка
5 лет
Нижний Новгород

Не очень люблю, потому что в принципе не люблю мелкие породы. У меня лабрадор. А у мопсов, слышала, часто проблемы с носом (заложенность, сопли, храп). Хотя моя лабрадориха тоже храпит, что стены дрожат😬 И пердит, мама не горюй🤦♀️🤦♀️🤦♀️

Показать ещё