кошки генераторы здоровья

*кошки генераторы здоровьякогда была маленькой бабушка часто говорила. вот если заболеешь или что то заболит надо взять, нашу кошку и положи на то место где болит. сразу все пройдет.кошкилечат своих хозяев и забираю всю боль себе!!! Удивительная способность кошек излечивать многие болезни была замечена еще в древности. Многие владельцы кошек знают, что эти животные могут исцелять болезни: они обычно ложатся на больное место, иногда лижут его, массируют коготками, трутся или замирают надолго, глядя в глаза своему хозяину и как бы гипнотизируя его. Науке известно множество случаев, когда после кошачьей терапии у больных восстанавливалась память и двигательная активность, бесследно исчезали онкологические заболевания, проходили сердечные приступы и т.д. Существует множество свидетельств того, что бездомные кошки приходят к больным людям и, вылечив их, покидают.! так ли это? Как же кошки лечат? Стоит отметить, что кошкотерапия воздействует на организм человека многогранно. В процессе общения человека с животным происходит биоэнергетический контакт. Когда хозяин гладит своего питомца, в его центральную нервную систему поступают положительные импульсы и у человека поднимается настроение. Благодаря известной кошачьей привычке массировать коготками тело человека, у последнего раздражаются рефлексогенные зоны — кошачьи когти работают так же, как инструменты рефлексотерапевта во время сеанса иглотерапии.у кошки возникают токи низкой частоты. Почему же именно у кошки возникают токи низкой частоты? И как они влияют на организм человека? ученые решили все это из за тонкой и нежной шерсти. Когда животное двигается, происходит трение волосков друг о друга, благодаря чему возникает мощное электрическое поле.с помощью таких чистот кошка может лечить от воспаления суставов и гинекологических заболеваний. В последнем случае животное достаточно посадить на низ живота и, поглаживая кошку, лежать не менее 20 минут. Про то, что у кошки девять жизней, знают практически все. А вот о том, что эти животные обладают повышенной жизнестойкостью, потому что умеют мурлыкать, практически никому неизвестно, что кошачье мурлыканье — это не просто разговор животного, но еще и сильное лечебное средство, позволяющее ему быстро восстанавливать свои силы, а также заживлять раны. Разумеется, оказывает благоприятное воздействие и на организм человека, помогая последнему бороться с различными недугами.

В кошкотерапии имеется целый раздел, посвященный кошачьему мурлыканью. Говоря о целительных способностях кошек, невозможно обойти вниманием и тот факт, что эти удивительные животные каким-то образом умеют трансформировать энергию болезни. Об этом кошачьем таланте знали еще тибетские ламы и мудрецы Древнего Египта. Кстати, именно оттуда кошкотерапия пришла в Америку, Европу, а затем и в Россию. Стоит отметить, что энергетика кошки очень похожа на человеческую и, поскольку, как уже говорилось, эти животные способны обмениваться своей энергией с людьми, то, если проводить сеансы кошкотерапии правильно, можно добиться отличных результатов в лечении болезней «инь» и «янь». Так, при заболеваниях «инь» кошку рекомендуется прикладывать к больному месту так, чтобы голова животного на теле человека находилась слева, а задняя часть туловища справа. А при болезнях «янь» животное следует располагать на оборот. вот так наши маленькие друзья нетолько прелесть, но домашний доктор..

Вот одна история: котораую поведала обычная женщина

Моя кошечка вылечила мне почку. Каждый вечер она забиралась ко мне в кровать и ночью, когда я крепко засыпала, влезала мне на спину и ложилась именно туда, где болело. Чуяла, наверное. И ночные визиты продолжались достаточно долго. Среди ночи я просыпалась от того, что спина уставала, ныла от тяжести семикилограммовой Мурки. Поначалу я злилась на Мурку – мне не хотелось просыпаться по ночам. А потом поняла, что зря сердилась – ведь Мурка мне помогла. Почка, которая всегда болела из-за того, что было опущение и воспаление, вдруг упокоилась. Вот ведь как бывает! Теперь я знаю, что кошку притягивает отрицательная

энергия, и четвероногий друг как бы впитывает ее. Кошка так устроена, что ей нужна такая «подзарядка». А нам, людям, наоборот, чтобы избавится от недомоганий, нужно снять отрицательную энергетику. Так уж наш мир устроен: кто-то отдает, кто-то берет. И теперь я стремление моей Мурки к общению не принимаю за излишнюю назойливость и не прогоняю ее: она знает, что делает. Мурка для меня – просто подарок!

кошки генераторы здоровья

иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
10 лет
36н
Коломна
28579
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Воронеж
Лечат, это правда! У меня в том году сильнейщее ОРВИ было с фронтитом, так Лизуха моя пришла, на грудь легла, накрыла меня своим мехом и целый день от постели не отходила, пока мне не полегчало.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вадим
20 лет
Санкт-Петербург
Ну не знаю может у кого коты и лекари, а у меня балбес балбесом) Не чувствует и не лечит!
Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
10 лет
36н
Коломна
Пожаловаться
Ane4ka
Ane4ka
Москва
У нас раньше был кот. Он тоже всегда, когда у меня живот болел, ложился сверху и становилось тааак хорошо… А еще он всегда перед моими мес спать укладывался  у меня между ног, видимо тоже оттягивал какие-то боли…



Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
Спасибо!!! Очень достоверная, интересная статья!!! Как кошатница подписываюсь под каждым словом!!!
Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
Ещё я читала, что лучшие лекари-чёрные кошки)))))
Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
10 лет
36н
Коломна
ой у меня был кот на половину сиамский… мама сиамка… так он весь черный был в папу пошел… так он так чуствовал что у меня что то болит.ложился и мурлыкал… но жаль он пропал…
Пожаловаться
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
Москва
у меня когда болел живот-ко мне кот всегда приходил, ложился на живот и вскоре все проходило, всегда знала что кошки чувствует когда чтото у хозяина болит!